Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, да, сегодня 1.3)

тупанула линеечка)

 

Мне кажется маловато для мальчишки. набирает очень мало. Грамм по 100 в месяц, если не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мой 10100, за последние 3 месяца набрал 400 гр, так что не переживай, они сейчас могут замедлять с весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пофоткаюсь сегодня)

 

прибарахлилась тут, джинсы на пуз купила и пару туничек. Благо куртки и пальто от Таси остались))) А с сапогами засада, так не хочется покупать сапоги на одну весну((( Может сразу из зимних в кеды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, так Реналик у тебя достаточно пухленький. чего ты переживаешь? Двигается мальчик, главное чтоб аппетит был!

 

manuna, Маша давай выкладывай пузик! Эх, у меня уже на 20 недель пуз( и это он совсем не беременный, кишечник что-ли двигается, а мои никакие мышцы ничего не держут.

 

Я так замечаю, у всех животики во второй раз больше были? Вот я в октябрятках заикнулась, что матка чувствуется ниже пупка когда тонус. так мне такую таблицу привели, что на уровне пупка только в 16 недель. согласна, с Викой как раз так и было, но сейчас мне кажется я именно матку и чувствовала когда наубиралась и живот разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное исключение - мой второй пуз был намного меньше первого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, сейчас твои впервыебеременные октябрятки тебя научат :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Светик, всех в сад, кто там с линеечками умничает! Второй раз уже все иначе, чувствуешь то, о чем в первый раз и не подозревала! ..)))

Юли@, двигается малыш активно, вот и не набирает, а вообще вес у вас нормальный! Женя 11 кг. весит, кушает хорошо, бегает еще лучше..))) Не волнуйся...))

 

... а кто пятого ждет, наверное чувствует как спермики по матке гуляют..)))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, а когда вы на узи пол узнавать? будете вообще узнавать?))

 

Отправила Алису в школу, почти не кашляет, так там все поголовно с кашлем, включая нашу подружку, которая не отлипает от Алисы, блинский, хоть бы тот же самый вирус был, ррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у нас в декабрятках мамочка была, 6 ребетенка ждала. так она в 8 недель уже шевеления чувствовала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас твои впервыебеременные октябрятки тебя научат

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: там кстати очень много девочек с погодками и вообще 3-го, 4-го ждут.

 

Второй раз уже все иначе, чувствуешь то, о чем в первый раз и не подозревала!

ага, особенно понимаю, что самочувствие улучшится только после родов)))))

 

так она в 8 недель уже шевеления чувствовала

оригинально :D на узи то еще шевелений нет

 

а кто пятого ждет, наверное чувствует как спермики по матке гуляют..))))

хорошо подметила :)

 

а вообще читаю иногда и не лежит душа пока общаться. вот вы мне куда родней :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я с декабрятками 2012 пыталась общаться, да не о чем с ними поговорить))) ни что не ново :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ой, Свт, не загоняйся!

Я про свой пуз скажу, знаю где матка сейчас, а то что называется пуз-кишечник и жирок! А меня в сентябрятках просто убивают умиления над фото, где в 12 недель как в 20! Но я молчу, пусть радуются. Не хочется девочек разочаровывать, что это кишки у них прут( грубо конечно, но это факт) и по себе оценить могу, если утром почти плоский живот и под вечер таааак раздувает, что реально, кажется, что уже пол срока . Вот завтра сфотаю для сравнения)

 

Да в сентябрятах тоже многие не первого ребенка ждут, и главное, такие все паникёрши!!! Ладно я понимаю, кто первого ждёт, но остальные то??? Скучно, не интересно.

В нашем домике теплей!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в августятах тоже многие ждут третьих-четвертых, я не успеваю там ничего читать, писать. Пару вопросиков задавала актуальных, и как-то молчу) Да и незачем, наверное. Что мне опять обсуждать списки в роддом или какой выбрать стульчик/коляску? Мы тут сто раз все обсудили) И знаю я вас всех, как родные уже за столько лет. Не форум, а посиделки с девочками.

 

Оля, пол узнавать специально не пойдем. когда там следующее узи. мне написали в 21-23 недели явиться - вот и явлюсь. Авось сядет моя принцесса как надо. Да девка там) чего еще сомневающиеся есть? :))

 

Иногда уже пиночки ощущаю настоящие, но больше, конечно, целиковые перевороты и копошения. когда лазит там туда сюда. Рыбка) С Таськой я плавала в бассейне на 18 неделе, вот после плавания так она отплясывала - даже муж чувствовал. Сейчас, видимо, жиром поросла я...

 

Приспичило мне сегодня суп-пюре из брокколи готовить, купила пачку замороженных кусочков. В итоге отварила все овощи, достала блендер, а он пластиковый, и что-то как подумала. что ждать еще час, пока остынет... Плюнула на затею, позвала всех обедать - смолотили овощной супчик только так. Вот жду, когда кушать попросят))))

 

А еще у меня есть нелепая коралловая туника с зеброй, и буду я теперь гулять вся такая потешная))))

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а я ни разу и не заходила к февралятам, даже мысли не было их искать))) зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, отличный вес! Марк у меня в 1,3 где-то так же весил. сейчас 16 кг, мне кажется, не мало вовсе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,да вроде побольше хочется:-) материнское самолюбие потешить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну вот, я тоже приблизительно знаю, что матка ниже пупка, ну не знаю насколько см, а вот то что в районе пупка и выше это кишечник. даже втянуть не получается. С Викой на этом сроке вообще ничего не было видно.

 

даже мысли не было их искать))) зачем?

это скорее от любопытства, ну плюс гормончики в начале. сейчас совсем не интересно. Бегают по 5 раз на узи просто чтобы успокоится. Вот у нас тут тоже помню много Б было и после родов. А сейчас нас как раз столько сколько нужно. И как Маша подметила скорее посиделки, чем просто общение в форуме.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня тоже не втягивается)

 

Кинула в профиль пузик завтра уберу

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, очаровательный пузик! ждём, что будет дальше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,отличный пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я реально, вначале переживала, что живот не растёт (вот дурочка!))) а теперь-что он к вечеру вот так вываливается, а я на работе скрываю пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а что за работа у тебя? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у нас в декабрятках мамочка была, 6 ребетенка ждала. так она в 8 недель уже шевеления чувствовала

да я помню "Мечта" она...))) такая была опытная, что на ранних сроках говорила пол малыша по ощущениям на 100%, в итоге - не угадала...)))

 

а вообще читаю иногда и не лежит душа пока общаться. вот вы мне куда родней

я тоже немного пыталась общаться с декабрятами 2012 года, так смешно временами становилось...)))

мы наверное тоже такими были ..))

Приспичило мне сегодня суп-пюре из брокколи готовить, купила пачку замороженных кусочков. В итоге отварила все овощи, достала блендер, а он пластиковый, и что-то как подумала. что ждать еще час, пока остынет... Плюнула на затею, позвала всех обедать - смолотили овощной супчик только так. Вот жду, когда кушать попросят))))

У тебя муж суп овощной кушает? у нас так просто не отделаешься..., вобяз что то мясное должно быть или рыбное....(((

 

Лена - пузик как у девочки..))) торчит он у нее ..))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да-да, она самая :D супер-опытная мамочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, клевый пузик!!! Я не могу так втянуть, прям глаза на выкате, а все равно торчит :D на меня никто косо не смотрит, т.к. у меня пуз и так торчал все время. а когда планируешь рассказать на работе?

 

 

Девочки, а я вчера была в ЖК у Г, она меня пощупала, измерила. я её спросила где же дно матки, она показала, получается середина между лобком и пупком. И представляете мне бесплатно выписали Дюфастон, я совсем не ожидала. Значит могут, если хотят. Думаю и витаминки после 12 недель должны выписать. А еще я набрала за 2 недели 1,2кг. и главное мои домашние механические никак не двигаются, а там встала и офигела. контролировать что-ли свой жор :think1:

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...