Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Света, я покупала какой-то простецкий как раз на 20 недель в Sweet mama. В контакте есть фотки в альбоме Крым. Маечка сверху. и обычные трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я как раз помню твою фотку и поэтому подумала о танкини. ты заказывала или в магазе покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала в магазине, я ж тогда в Мск жила, там все под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, света, я в бонприксе заказывала. Но он мне немного широковат и без твердых чашек, грудь плющит((( Вот хочу пришит что-нибудь к чашкам, чтобы грудь не выглядела размазанной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо, я посмотрела, там ничего такие модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького Яника с Днем рождения!!! С годовасием!!! :flower:

:flower:

Здоровья и счастья малышу!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна с годиком! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Годиком Яна! Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна с годиком!!!! Здоровья, хорошего настроения и много новых умелок!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А я то думаю куда это Лера пропала, а она видимо готовилась во всю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыша Яника поздравляем с годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с годиком!!!

Как быстро время летит:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и точно 18-ое!

Яна с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! вот проводили гостей, наконец))) папа купает детей, а я ем))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника и все семейство с годовасием! Какой большой рубеж. Здоровья и успехов во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с годовасием!! Растите здоровыми и счастливыми! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 недель, папа поймал первые пиночки. А мама до сих пор на учет не встала... У нас что-то холодно и скользко. Лень))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, как назовете?

вопрос так же и к остальным ожидающим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с пиночками!! маме пендаля надо дать волшебного..))

foxkol5, ожидающим еще бы пол узнать....))))

 

мы дважды ждали мальчика и имя для него было уже заготовлено...))) про имя для девочек начинали думать после УЗИ когда пол узнавали..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а что для того чтобы выбирать имя нужно пол знать? я всегда два варианта выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне почему то пока только мальчиковые имена рассматриваются))))

 

Савелий (пока под вопросом, характеристика имени не понравилась), Захар и Никита (вариант сына Матвея)!

 

Из девчачих первое что пришло на ум........Арина и Виктория!

 

Кстати кинула в профиль 17 недельный пузик!все пророчат девочку!

 

manuna, мы пока копошимся только днем, когда я на работе сижу, или чай пью, ем!

А вот вечером тихо, до пиночков еще не дошли!

 

 

Третий день трещит поясница, при хотьбе и если встаю с кровати, при наклоне, отчего это?

 

 

Девочки-беременные недавно и сейчас, еще вопрос, анализы на АФП и ХГЧ на синдромы в 16-17 недель кто-то сдавал или собирается сдавать?

Я вот помню в прошлую Б сдавала, а в эту нет почему то.....другие правила и требования?

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, отличный животик! Про пол по форме живота ничего не скажу - имхо это ерунда))

поясница может немного болеть, т.к. живот расти начал и нагрузка растет, центр тяжести смещается. Если не сильно то нормуль.

 

Мы про имена еще не думали. Тася периодически предлагает разные варианты. Полис вот на следующей неделе заберу и пойду сдаваться, наверное. Не хочется опять анализы за свой счет сдавать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, у нас второй скрининг отменили, когда я Б была

 

пузик хорошенький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, папу с пиночками!!)))))

Ксюня, животик большой, а на приближенном фото кажется меньше))) а ты сама кого себе пророчишь?)))

Девочки, а почему второй скрининг отменили? Но всё равно делают детальное узи?

 

Яникины первые слова "мама", "гу" (гулять) и... "Ма" (Марк)! Несложно догадаться, что он любит больше всего, да?))))) начал махать ручкой "привет" и кричать "Ма!", когда догоняет Марка на улице)) так милооооо!!!!

Девочки, а что говорят уже ваши малыши? Что интересного делают? А то в последнее время тишина от наших дважды-мам(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот все по форме и судят,у меня талия резко пропала,прямая как доска,бока вылезли,вот все в один голос и твердят что девочка будет!

foxkol5, у нас видимо тоже отменили!

☆ мама Лела ☆, я тоже заметила, что там меньше, может руки высоко приподняла когда фоткала, он и втянулся)))))

вчера разговаривала со знакомой вечером, ее мама медсестра в ЖК, так вот скрининг второй и вправду отменили, но если высокие риски в 12 недель по крови и по узи, то в 16-19 недель снова направляют его сдавать, и узи конечно же более детальное делают!про первый скрининг я спрашивала, про кровь, сказали все хорошо, риски низкие, но результат не сказали (цифры), так что приходится верить им на слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а что для того чтобы выбирать имя нужно пол знать? я всегда два варианта выбирала

в моей ситуации - да..))) мне очень трудно дались эти выборы.., так что бороться за одно имя, это легче, чем за два..)) и толком не знать, за что именно бороться..., ну надеюсь, ты поняла..))

"Ксюня13, пузик чудный..))

 

 

Евгения мало что говорит, мама, ма - это Маша..)), бя-бя, вя-вя, уа!! больше только звуков и слогов, но прекрасно показывает, что конкретно ей надо, что хочет и чего нет...)), после второй операции, надеюсь , начнем ставить речь по тихоньку...

 

Ксюня13, у меня талия была до самых родов, так что не показатель это..))) зависит от телосложения наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...