Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, клюквенный? а творог у которого срок годности истекал?

 

Юли@, просто прочла твой рассказик, все очень похоже на мои роды, у меня после осмотра начало потягивать неболезненно, ктг фиксировало схватки, раскрытие 2см, я говорю, мне не больно, на что мне сказали "раз не больно иди спать, родишь завтра, наверное", ну вот завтра я и родила, после прокола все пошло-поехало четко периодично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может, он был творожный с клюквой ;) но клюква точно была! я еще после выписки его доедала!!! при гв -то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, пасиб за пожелания)))

 

Altnell @ Bambino @, foxkol5, мои роды вкраце) Схватки начались ночью, пробка отошла, хорошо так было, торжественно, в РД приехала с 4 см открытия и тож все ок и не больно, прокололи пузырь, заложили на кушетку, обвешали ктг и ремнем на руку мерить давление (каждые 15 мин надувался - как же меня это бесиило, чет у меня наверное гестоз был и давление зашкаливало, один раз даже сработала сигнализация что оч высокое) акушерка посмотрев на мой огромный пуз и давление сказала не геройствовать "сама не родишь" меня испугало, поставили ЭА, у меня сколиоз правая половина все чувствовала как голова шла и т.п., потом вот как раз давление скакнуло и мне влили еще анестезии, я почти приуснула и тут приходит куча народа, разбирает кровать, говорят что я рожаю)) Немного не понятно было куда тужится, я вроде с 3 или 4 попытки вытужила, но акушерка на живот давила тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, твои роды я тож читала, понравился кусок про падающие листья :D вообще я думала, что у вас там в Европах все фул натюрель, ан нет, также как в Балашихе :)

давить же на живот запрещено какой-то конвенцией, ай-ай-ай, испанские акушеры! :Crazy:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не порезали-не порвалась???

 

девочки. опять я тут со своим рд - не открылся еще. мать его за ногу. врач пропала. я пока не придумала, что делать. уж и поревела, муж пытался успокоить, мол дозванивайся, тип они врачи такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, поддержу мужа, врачи они такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, звони, звони, дозвонишься! может занята врач была, а перезвонить забыла или сил нет или еще что. А когда открыть обещают? в ближайшее время желательно. а пока терпи и проси сына сидеть до открытия роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ааааааа, как занята 3 дня подряд? :girl_mad: :girl_mad:

если честно - стыдно уже звонить, может, она там сидит и специально не берет, мол ты че, девка. звонишь, не беру же я!

Элике, а ничего не обещают, может даже к концу месяца, вот. завтра примерно будет известно (девочка пойдет к другому врачу спрашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, млин, ну может тогда другого врача поискать, раз эта динамит, а? а то возьмет и на роды не приедет. непруха какая-то. хотя вот у нас реальная непруха в городе, и роды сплошная лотерея, я здесь рожать наотрез отказалась еще в прошлый раз, и в этот раз, надеюсь, в Перми буду день рождения лялика праздновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да-да. уже нашла примерно. осталось узнать. когда откроют рд. и если что - искать врача в другом рд :reverans: иначе - место в коридоре мне обеспечено :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да вроде и не давили-то на живот, скорее чет там направляли или как сказать.. Но РД один из лучших в Испании я бы даже так сказала, старейший в Барселоне, ага там за натуральные роды, много всяких прибамбасов для этого, но может это повторно рожающим можно по палате ходить или у меня совсем вид неадекватный был, что сказали то и делала, даже не пыталась геройствовать)))

 

Я не дописАла, я вот сначала тоже так страдала что не сама родила и тыпы, а сейчас на Алиску смотрю что нормальная) никакого опьянения или что там пишут обычно про детей при ЭА не было, и титьку она шустро нашла и присосалась, и 10 апгар поставили (чему я ваще удивилась, т.к. обвитие было и на кислород бегом уносили). Так вот в след. раз я скорее всего вообще расслаблюсь и сразу попрошу ЭА, если можно будет, конечно) Но минус был, это да - спина 4 мес отнималась, но вот интересно у кого совсем ЕР были спина болела?

 

Altnell @ Bambino @, не рвалась, сразу порезали, я этот момент заметила когда врач взял какой-то инструмент и последовало чик-чик-чик раза 3-4 насчитала) Вот это мне не понра, что потом 2 недели было бобо, и соски мадама в хлам изгрызла.

 

Нель, ну упрашивай сынку еще посидеть пока точно с РД не определишься)

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и у меня Самира после ЭА сонной не была. Тоже к титьке сразу присосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне эпидураль не ставили. до родов я была против, во время - за, но уже было поздно ставить))) сейчас пока опять против, посмотрим, как моё мнение во время родов изменится)))))

Ollia, у меня спина вообще не болела. а вот швы - это дааа, тихий ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня вообще не болела, но имхо это еще от спины зависит

швы тоже не болели, чтоб вот именно болеть, чувствовались и потом с секасом было неприятно пару месяцев, воть

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

швы тоже не болели, чтоб вот именно болеть, чувствовались и потом с секасом было неприятно пару месяцев, воть

да? а у меня дико просто.. но мне кажется, что такая боль была, тк с Мариком в первые дни натаскалась-находилась, пока не было молока он постоянно плакал, думаю, что в эти дни швы как раз должны были "схватиться", а тут я танцую сутками напролёт :reverans:

 

а, Лиль, меня зашивали вообще под общим наркозом, тк врач сказала, что очень глубоко порезали и "такое" нужно под общим латать)) поэтому и не знаю, какого это))) ТТТ)))) и я как Юля признавалась там всем в любви))) такое позорище! а муж ещё и на видео заснял, засранец)))))

 

сижу сейчас, Марику осенние кардиганчики и джинсики выбираю))) уже даже хочется осень, почему-то))) и так хочется по девчачьим вещичкам пошопинговать, но мои надежды с каждым днём тают)))))))) всё больше и больше начинает казаться, что мужичок у нас ещё один будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, почему начинает казаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мамашка тупит

Ссылки скрыты.

 

belka-strelka, а я сеня купила кардиганчик на пацанчика, клевский)))))) когда тебе на узи???

швы особо не болели, так, тянуло писку иногда :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да ненаю почему)) наверно, просто об этом постоянно думаю))) вы не обращайте на меня внимания, я периодически буду тут подобное писать))))

Altnell @ Bambino @, млииииин... тупит - это слабо сказано........ бедный малыш, кувырок сделал((((

на узи через 2 недели и 2 дня :D

про писку - я до сих пор помню, как лежу я дома с этой пиской, она болит, зараза! и смотрю, ты выложила фотки, как вы с мужем гуляете, а ты в снегу валяешься, и я думаю "и всё это при болящей писке???? как так????"))))))))) :Crazy::D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, вот и у меня писька жестоко болела) Может быть тоже потому что скакать рано начала, у нас же 48 часов и на выписку. Я помню ногу не могла в ванну задрать.. аааа жесть, как вспомню так вздрогну)

 

Altnell @ Bambino @, а тебе мама помогать-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жестоко писка болела, такого ощущение что к ней гирю пудовую привязали, да еще к самому нежному месту. Почему то очень сильно вниз тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ахаха!!! ну так тогда дней 10 прошло!!!

Ollia, смотря. что ты имеешь ввиду! жить точно не будет у нас - Мирушку обещается забирать)

Юли@, дадада. именно тянуло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :Crazy: :Crazy: :Crazy: да у тебя реально болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, не, я наверное не так выразилась, у меня порывов было два, а сколько швов -фиг их знает, я не считала, но прокалывали много раз... зашивали чем не знаю, но ниточки потом сами вываливались по одной..., как леска жесткие... :Crazy:

 

Altnell @ Bambino @, я рожала без анастезии , и планирую повторить подвиг.. :Crazy::malicious: .)))

и вот чет не помню, что б у меня вообще были мысли об этом, как то все быстро - стремительно..., еще эта тетя доктор, которая сидела и спрашивала мои данные ..., вот реально отвлекает...

 

ты дозвонилась врачу?

 

 

И у меня жестоко писка болела, такого ощущение что к ней гирю пудовую привязали, да еще к самому нежному месту. Почему то очень сильно вниз тянуло.

пипец! а у меня было ощущение, что гемор вылез ..., потому что болело всЁ, а оказалось, что это шов на стенке влагалища...) :D

 

 

 

на узи через 2 недели и 2 дня

;) "...а я считаю дни до нашей встречи... 1,2,3,4,5 - неделя....)))"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и КС, но можно тоже скажу, а, ну чтоб мне совсем уж обидно не было ,что беседу поддержать не могу :Hello:

После КС я рыдала в палате от боли, настолько я оказалась неготова к ней ну и вообще к кс. отходняк, конечно, тот еще. Как только почувствовала ноги, стала их в кровати разминать - настолько меня испугало ощущение полной беспомощности после ЭА. Медсестра - а она была золотая просто - подняла меня часов через 6-7, посадила на утку и велела походить по палате. Вечером, когда мне Пашу снова не принесли на кормление, поползла в детское отделение. А на следующий день уже вообще хорошо бегала. Шов, конечно, болел, особенно нереально было лечь и встать. Но в целом все хорошо у меня было - шов не загноился, не разошелся, я даже без бандажа ходила, точнее его с меня врач сняла через 2 суток (ощущение было, что все ухнуло разом вниз, но потом я с бандажом ходить не могла), настолько хорошо, что выписать хотели на третьи сутки! Оклемалась очень быстро на удивление.

Боль в спине была, точнее чувствовать её стала после, как только шов кесарский зажил окончательно, прямо место укола чувствовала. Месяца через 4 прошло. Сейчас ооочень аккуратненький шовчик, ну просто заглядение - тоненькая беленькая полосочка.

 

belka-strelka, Лера, а я уже на девчачьи вещички так заглядываюсь, так заглядываюсь ,что еле сдерживаюсь, чтобы не заказать прямо сейчас. В пт на узи, хоть бы, хоть бы :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лиля, вам когда на следующее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...