Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Н@стёнка, В садике, меня предупредили чтоб в понедельник обязательно пришли. я вроде помню, что для Б не страшно, но решила перестраховаться. я кстати и не знала, что нам нужно сделать ее. Ярик забавный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,пила, но после Египта до сих пор М нет. Похоже сбой какой-то гормональный. Пока ОК не буду пить, муж на заработки уехал, видимся редко, секс тоже не частый от этого:-) Немного отдохну от таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Вика была в этом же возрасте, похожи мне кажется)))) хотя Ярик светленький

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, еще как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, классный малыш, не парь ты голову, у меня вон тоже хомячище растет, пока топает понемногу но активно не ходит, а как начнет бегать так сразу похудеет.

Ollia, не, конституция это точно не про меня. Говорю же была на 17 кг полнее и килограмы ко мне липнут просто со страшной силой. Просто каждый день на весы и если хотя бы +500 гр, то сразу без сладкого и пр прелестей. Но я и так себя держу, например по суботам у нас праздник живота, я с утра блины пеку, я 2-3 шт могу даже скушать с йогуртом и джемом. И потом в обед можем например где-нить пообедать, но тогда я не ужинаю, совсем и в воскресенье я тоже без сладкого. Ну а так я утром хорошо кушаю (каша, омлет иногда половинка тоста), обед-ужин рыба-мясо-салат. пеку часо, но мой кусок несоизмеримо меньше чем кусочек мужа.

Потому у меня не быват что опа, встала на весы а там +5 кг неожиданно появилось. Каждодневный контроль для меня важен. Иначе, меня понесет со страшной силой. Я люблю всякие вкусности. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Ярик, прелесть, пухлячок такой и с Викой оооочень похожи! Не парь голову!

 

Oxan@, на счёт гиалуронки я тоже задумалась, после родов в планах лазерная эпиляция и лицо, в частности лоб- у меня мимические ярко выражены, а ботокс пока не хочу...(((

 

foxkol5, Ольга, офигеть какая форма, отличный животик!!!

 

Светлая*я, посмотрела меню, на мое похоже, только я о нём не задумываюсь, ем что хочу, не хочу есть значить салатик овощной, а если захочу могу и картошку фри и бургер схомячить и doctor pepper -Ом запить. Вот на последнем приеме +2,4 кг, а с начала Б +4 всего, не парюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов похудела до 48 кг, с Реналем, когда вставала на учет, весила 54 кг. Прошлой осенью похудела до 55 кг. Сейчас 63 кг. Ппц...

Оксана, наверное, в шоке от такой поправки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

millimetr, да я вот тоже ботокс пока не хочу. Читаю про все остальное. Но это ближе к осени будет, летом не до того, да и пока состояние здоровья не позволяет. А вот осенью, будет и фотоэпиляция и гиалуронка. ;)

 

foxkol5 Оль, а вот у тебя по моему как раз конституция тела такая, ты стройняшка прям от природы. Такая тоненькая вся, я как ни похудею но все равно попа и ноги остаются а ты прям миниатюрная такая.

 

Юли@, да нет не в шоке, почему??? У меня маниакальное отношение только к своим кг, потому как я с ними оч много боролась и вся полна комплексов по этому поводу. А у тебя по какой причине прибавка пошла в весе?? От таблеток или просто питание? Я кстати когда работала прям гораздо тяжелее контролировала вес, т.к. сидячая работа да и все эти чаи-печеньки-плюшки, и постоянные подарки от поставщиков "к чаю". :dash_kolob_girl:

Мне вот мой доктор рецепт на противозааточные написал, а я все думаю купить или нет. Чего то почитала про них, а там написано что 3-4 поколение таблеток вызывают повышенный риск тромбозов и пр, ну и вес для меня немаловажет, прибавки не хочу. Вот и ломаю голову пить или не пить. Деток планировать больше не буду а @#&#036;%&amp;ы ощущения не те. Хотя таблетки с косметическим эффектом, потому как у меня с кожей тоже проблемы вечные. :think1: :think1:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем трям!

Вы тут про еду:-):-) ужинаю и зашла к вам!

ОКСАНА, у меня не открылось твое фото((((покажи себя стройную!!!

 

У меня такой затык с Мирой,уже около года она 92,93 см,это вообше нормально??? Про вес молчу, около 13500 тоже года полтора!

 

И я похудела,радуюсь сильно! Вот буквально пару месяцев до 47,500

Но у меня стресс был,неделю ничего есть не могла

Сейчас кушаю,как обычно,может, чуть меньше, сладкое ем, утром 48

Тоже,как Оксана сплю с весами:-)

Муж тоже похудел,красавец стал:-)мы радые:-):-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а у меня не бывает, что есть не хочу. даже если выбираемся куда-нибудь стараюсь покупать салатик, но всякий фаст фуд тоже проскакивает. вот сегодня на ужин приготовила фасоль стручковую и курочку в собственном соку. так я что поела, что просто за столом посидела, голод никуда не делся. кефир не помогает, творог тоже. надо бы электронные весы купить, а то механические показывают всегда меньше.

 

Oxan@, Детки оооочень похожи)) Если есть такая сила воли как у тебя, значит будешь стройной!

 

Altnell @ Bambino @, может если Мира не растет в рост и не поправляется. я вообще не знаю что такое норма, забила на это все. и теперь когда во дворе мамочки говорят, что Вика уж очень худенькая, я отвечаю что она вся в меня :D а что за стресс был, 48 не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я похудела в прошлый раз с 64 до 55 как раз на работе, ОК не пила вроде бы. Когда работала мало кушала, а сейчас дома сижу с детьми, вот и раздобрела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время в первую половину цикла 1-2 кг скину, а во второй половине их же и наем! Бесит! А сейчас вот вечерами не могу просто один салат съесть, жду может в жару расстаю, но прям жуть какая-то твориться, без сладкого не могу, уже купила себе леденцы на сахзаме, вот вместо печенек вздутые хлебцы сижу жую с чаем.

 

Юли@, но главное объемы, может ты Реналика таскаешь и накачала мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да, такая. но поправится не могу, я как раз сейчас в том весе, который хотелось бы оставить, но он уйдет, собака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я бочонок. При росте 168 вес 60 был до беременности. И ладно если б мышцы...

Морщины буквально за полгода сильно проявились. Пока только крем поменяла и умывалку с каким-то эффектом взяла - стоят,ждут. Кто б меня научил регулярно за собой ухаживать, а то как раньше от природы уже не получается.

 

У меня живот огромный опять. Некоторые рожать меньше едут. 5 кг набрала - но пузо... тяжело ходить уже стало,давит,тянет - бандаж надела старый - получше у плиты стоять. Так бандаж мне мал почти, на краешек застегивается. Вот задницу отъела. И как теперь все это убирать буду,с первой бер-ти 5 кг лишних да еще с этой не меньше поди будет...

 

Я выпечки ем много. Не могу я смотреть,как мои хомячат((( А так перекусов у меня и нет, ем на кухне за столом обычно завтрак,обед и ужин.На ночь кефир. Если б не выпечка к чаю после основной еды - было бы лучше. Надо сократить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, пузико в студию, вроде в 20 недель у тебя не большой животик был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я детей стараюсь не таскать, спина потом очень болит. Пузо у меня пятимесячное (

Хоть курить опять начинай. Я резко поправилась в 2007 году на 8 кг за два месяца, когда курить бросила, а до этого 50-ти килограммовой красоткой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила пузо. ООООчень вырос живот за 5 неделек судя по фоткам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,хорошенький пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про весы. Посмотрела нашу болталку 2010 года. На 26 неделе весила 64 у врача на приеме.

Сейчас дома вешу 65. Получается я набрала в этот раз меньше, т.к. исходный вес был больше. Но факт того, что с 26 до 40 я набрала в прошлый раз еще 11 кг пугает... :D Хотя, если сейчас вес почти сравнялся с прошлой беременностью - может и в конце я не буду больше, а если еще и сброшу опять 13 кг в роддоме - то вообще красота)

Я еще помню, что к новому году хочу 55 и подтянутый животик)))) :confusion:

 

И про роды. Доношенной считается беременность 36 недель, так? То есть с этого моменты роды могут начаться в любой момент. И надо быть дома, а не мотаться по консульствам)))) Надо до 29 июля все вопросы решить, эх, похоже санаторий не вписывается, даже в бассейне не поплаваю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, классный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, о да! теперь большой животик)

 

manuna, не знаю, по-моему, 36 это от овули, а так всегда 38 считались доношенными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, в общем моя отсечка по поездкам - июль)) А в августе буду ждаааать))) Таську я с 22 ноября ждала, почти целый месяц, а врачи все уверяли, что она у меня мамонтенок и пора-пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Пузик хороший, подрос это точно!!! Доношенным считается 38 недель. в 37 ре может родиться и легкие раскроются, а раньше вроде как могут быть проблемки.

 

Девочки, я снова спрошу про манту. Мне как-то страшно Вику оставить в садике и чтоб её там держала чужая тетя, мамы рядом нет это же стресс. Кому-нибудь из деток ставили прививки иди манту в садике? я лучше бы поприсутствовала. как-то когда в поликлинике делали я и не парилась. и еще какие там противопоказания? и еще её каждый год делают? я просто вот не помню когда нам последний раз ставили.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, эх, ждать - это самое тяжелое))) моя ровно в 38 родилась и то измучилась в ожидании

 

Светлая*я, мы в этом году пропустили, у нас осенью делали, мы болели. с нас никто результатов не требует. а сама я так и не сделала ее, ко врачам успели походить, а вот манту - нет. в теории, я согласна с тобой, стрессовато это, когда без мамы, но буду надеяться что в следующем году постарше будет, легче перенесет, если мы попадем в этот день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, чувствую, что я все-таки настою на том чтоб прийти на эту процедуру. либо пусть в поликлинике ставят, а то вдруг наша охота ходить в сад пропадет и будет подсознательно бояться. все-таки когда через год-другой всем коллективом не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...