Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

от тонуса

я даже не знала, у нас был, но никто даже не предложил, хотя нам хорошо просто массажи помогли. Узнаем через неделю 22 мая. Ну я то еще сомневаюсь, а вот муж уже почему-то полностью уверен, ну и Вика уже так считает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, для мамы любой любимый будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я как то почитывала майчат и июнят, там тоже все повально делали. А еще куча шло делать анализы на дисбактериоз, мне даже как то не по себе стало, неужели в России до сих пор это делают. Из того что я читала вынесла для себя что это бесполезный анализ. У нас если врача попросить сделать то посмеются только.

 

Ollia, Оль, ты как мою Вику описала, только без пристрастия к розовому мы. А так браслетики на всех конечностях, ободочки, заколочки и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да, дисбак там тоже все лечат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, мне кажется это первые детки, да и педиатры любят лечить детей. У нас тут проще к этому относятся, вот правда. А я так вообще со вторым ребенком гораздо спокойнее смотрб на вещи, и многих истерик по поводу какашек не понимаю. Еще эта тема про ГВ вечная кто правильно а кто нет и ПРИВИВКИ. Так что я не участвовала в обсуждениях так как меня бы с моими взглядами тапками закидали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, о да, батл гв против ив вечен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему говорю, нафига тебе еще братик? уже сестренка есть. нет, еще и братика

Все Оля, ты попала :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да я давно попала в оборот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я переживают что- то.. У нас презик порвался за день до месячных..теперь задержка..

 

Как думаете??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, маловероятно. у нас тоже рвался. беременнели только, когда планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот и я головой понимаю, но начиталась, что такое бывает, и при мес можно забеременеть... Даже знакомая такая есть, как только чисто с научной точки зрения не знаю.. Еще у меня, извините за подробности, живот весь вздулся.... Пытаюсь найти взаимосвязь.. Может инфекция какая заселилась?!

 

И еще девочки, вы как вторым беременели, так же как и первым? Или легче/ тяжелее? Мы Арса 3 мес делали)) вот думаю, могла ли измениться скорость забеременения?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, я думаю, также, сына - с первой попытки, дочу - со второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ну если учесть, что до Вики я немогла заБ 4 года, то второй раз очень даже быстро получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Самиру 2 года делали, Реналик с 1 раза получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, мне тоже кажется маловероятно. У нас оба детенка с 1го раза, причем переставали предохранятся оба раза спонтанно и в середине цикла. Так что можно сказать что у меня обе за 2 недели получились :D

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем выводы, второй получается быстрее... Боюсь еще сильнее))))) но на мало вероятность надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить кто каким средством для предотвращения растяжек пользовался, в прошлый раз я использовала MamaComfort, он абсолютно не помог (понимаю, что крем не спасет если живот большой и сами ткани не ахти). Чего побольше кушать? а то я уже собираюсь купить обычное оливковое масло и мазать пузик им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, дешево, а результат такой же) в тот раз уже не помню, что-то российского производства, веледой в этот раз, один хрен) ну большие у меня пузики, чего сделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, С экватором!!! Когда на УЗИ? я тут самая нетерпеливая...)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ой, спасибо. на УЗИ в четверг. сама уже не дождусь. хочется уже парочку обновок прикупить для пупса, а пока жду чтоб узнать кто там.

кстати зашла на сайт картерс, там очень приемлемые цены и такие яркие вещички, но доставка выходит мама дорогая! в нексте тоже есть симпатишные. кстати кто своим деткам покупал с иностр. сайтов делитесь ссылками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я фанат картерса, напрямую не заказываю, у нас всегда много чего в посылке, через шипито шлем. а вот некст не в мое, сколько раз заходила смотрела, не нравится и все тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, а можно по подробнее, как это через шипито. я сама ни разу не заказывала с иностр. сайтов и профан в этом деле. и сколько у вас выходила сама пересылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз за посылку 8 кг 150 баксов, а так от 70 до 160 в зависимости сколько отправляют. нужно карту привязаную к долларовому счету (с рублевого я в евространах плачу, но они по своему курсу переводят, что не всегда выгодно, поэтому для штатов у меня сразу доллары). в общем-то и всё. английский там не сложный. по конкретике могу подсказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот помню Маша поднимала тему про одежду для новорожденных. Так вот я тут подумала а в чем выписывать в начале октября? и сколько все-таки нужно человечков и бодиков с ползунами на первый месяц-два? что-то я совсем забыла уже. хочу сделать пробный заказ и как раз на нью борн. думаю 2 слипа и четыре бодика хватит? ну еще от Вики что-то осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, слипы я бы ньюборн не брала. а бодиков 4 максимум, даже 2 лучше и пеленки на липучках. а вот троечку уже и слипы (один хб, один плюш) и бодики в большем количестве. ну я про наш расход говорю. и с учетом нелюбви к слипам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...