Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

вот вы умеете успокоить... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, а таблетки почему не хочешь? Свечи действительно не самый надежный способ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да у нас последние месяцы ПА- это как праздник, нет ни желания ни сил ни времени, вот и получается, что ради трех -четырех раз в месяц радости, пить таблетки весь месяц, как мне Г объясняла, не стоит оно того, все таки гормональная штука и свои минусы потом появляются, да и либидо сильно падает, я и так фригидная какая то.., еще и гасить овуляцию..., не знаю, последние месяцы пока пила ОК, вообще секса не хотела..., мужа жалко даже, обижается...

 

в общем пока не знаю, свечи -это временно, дальше видно будет ..., все лучше, чем ППА ..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня подруга всегда предохранялась свечами, вроде заБ когда именно планировали. мне кажется есть такие пары которые беременеют просто на раз-два, вот им нужно боятся. я честно говоря только презикам и таблеткам доверяю, но я вот в прошлый раз от таблеток поправилась и теперь даже не знаю чем лучше предохраняться после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется есть такие пары которые беременеют просто на раз-два,

вот еще знать бы, мы к таким относимся или нет..)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну ты ж сама говоришь, что второй нааамного легче получился))) так что никак ты не застрахуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, конечно намного легче, можно сказать как только задались целью, так и получилось. А до сих пор безопасные дни и ППА не давали осечек, НО теперь я уж наверное буду очень бдительной :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, дела все также. М нет. 17 мая сдавала хгч. Был отрицательный. Г сказала, что если анализ отрицательный, то начинать пить дюф для вызова М. А я до сих пор не начала его пить, почему то очкую.

Дело в том, что 16 мая предположительно была О, а 15 муж вернулся из командировки, ну мы и ....:-) и ППА у нас какой-то недоделанный был:-)т.е. похоже, вытащить шахтера вовремя не успели...

Так что на днях теститься начну:-) а потом может и дюф буду пить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  да я мало пока в России была))) мы всё дома заседаем - какой-то вирусняк был, вот только недавно оклемались. Но на площадках бросилось в глаза, что русские мамы очень строги к деткам, вот! В нашей деревне вообще на глазах у людей по жопе отхлестать могут..)))) ну, это деревенский менталитет, наверное)))) а вот педиатры только порадовали! Были у местного фельдшера, слушали лёгкие, так вообще адекватная тётя, хоть и прописала много разных лекарств, но не наезжала, когда я сказала, что насморк мы никак не лечим. И потом ездили уже к другой из-за высокой Т, появившейся на фоне 10 дней соплей, посмотрела Яна полностью и не назначила антибиотик, чем меня очень приятно удивила! Сказала, что показаний нет. А я ведь на форуме очень часто читаю об АБ, которые назначают на 2-3 день Т. И потом я ей денежку хотела дать, тк касса у них на тот момент была закрыта, а мы должны были идти платно, тк у Яна страховка только немецкая, так еле всучила! Говорит "это моя работа, заберите, заберите". В общем, негостеприимная встреча по прилёту уже почти забыта))))

 

Юльчик, кажется, ты уже решилась? Тогда будем держать кулачки!!

Пысы: но я б уже теститься начала, гыгы)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на площадках бросилось в глаза, что русские мамы очень строги к деткам, вот!

ага.. мы такие..))) :D

В общем, негостеприимная встреча по прилёту уже почти забыта))))

ну и хорошо, не все же здесь так плохо..

Пысы: но я б уже теститься начала, гыгы)))))))))

:Crazy: и я..)))

я походу в этом цикле тоже начну рано теститься..)))) :malicious:

 

вытащить шахтера вовремя не успели...

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а мы своего михасиком кличем...))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,ну решилась это громко сказано:-)Если получился, чего уж слезы то лить, будем растить и любить:-)

А вообще, я как и Лиля, ради нескольких ПА в месяц не охота ОК пить.

 

Короче, как говорится, глаза боятся, а пипка делает:-)

 

По поводу теста. Он у меня всего один, электронный. Хочу уж наверняка дождаться дня Хэ :-)

До аптеки далеко идти с двумя то детьми, машина у мужа. Своего отца как-то не то пальто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как говорится, глаза боятся, а пипка делает:-)

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Юль, а что с линейкой? чет дети на 5 месяцев помолодели..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да глюканула че-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирусю с 4 месяцами! Всем деткам здоровья и веселых игр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, спасибо) пока кабачок кабачком, изредко перевернется на бочок и все)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Кируську с 4 месяцами, новых умелок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киру с новой датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А у М:-) Счастье привалило!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, здорово!!! чем планируешь предохраняться? опять ОК пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,да фиг знает. Рафаэль неизвестно когда приедет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к врачу сходила. Гинеколог только взвесила пузо намерила. На УЗИ сказала в 30 неделек, видимо опять в перинатальный центр поеду. Или завтра взять талончик на бесплатное узи в ЖК...

Заодно к эндокринологу - опять эутирокс пить (ТТГ 3,7 стал), и еще на диабет анализы сдать (анализ натощак, потом через 3 часа еще раз анализ, в перерыве поесть), плюс платный на скрытый диабет.

И кардиологу - сделала УЗИ сердца, т.к. по ЭКГ сильная аритмия и желудочковые экстрасистолы, нехорошо говорят, сейчас сижу с монитором экг - сутки писать будет и в душ нельзя. Эх. А вообще забавно у нас, быстренько ко всем попасть можно и получить консультацию, и даже суточный мониторинг экг сделать платно, т.к. бесплатно талоны на август. В общем, чую в штатах мне будет крайне неудобно после такого))))

 

А еще Калия Йодид и Кальций Д3 Никомед назначила эндокринолог, помимо комплексных, которые я пью. Кто-то еще такое принимал? Я вообще пилюли не люблю, помнить про них( Мне б витаминки выпить не забыть, да еще эутирокс натощак...

 

Вот отчасти из-за таких походов и не люблю к врачам ходить - у меня куча каких-то отклонений в организме)))) Живешь и горя не знаешь, а тут надо то измерить, это выпить - ну и волнение по поводу слов врачей добавляется.

 

На прием записана была на 10.40. Ночью Тася проснулась и вопила до 4 утра, в итоге я благополучно проспала - проснулась в 10.13, т.к. робот-пылесос запутался в чем-то и пищал "Ошибка"))))) Зубы почистила, сполоснулась и помчалась, на тралике 2 остановки - успела))) Физкультура у меня утром была) Потом в очередях к другим специалистам отдыхала))) А обратно с датчиками экг пришлось пешком идти (троллейбус нельзя), шлепала такая красотка с электродами на груди, приклееными лейкопластырем - аккурат на все декольте))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Реналь ночью очень плохо спит. Постоянно хнычет, 4 раза за ночь кушает. Если не дашь, будет ужасный крик со слезами. Подгузники меняю 2-3 раза. Просыпается с 5 до 6.

Писец какой-то, а не ночной сон(

У него 2 верхних резца вылезают. Неужели из-за этого?

Устала уже от недосыпа(

 

А горшок у нас чисто для посидеть перед телеком :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а почему кушает-то? это ведь не голод. может зубы просто мазать? соску не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,раньше ночью максимум один раз кушал. С соской мы давно распрощались. Вода его не устраивает. Мазание ненадолго помогает . Он и днем кроме смеси ничего сейчас не ест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и с ГВ ты тоже завязала? а воду пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...