Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

manuna, желание беременной женщины нужно уважать) и это они поступят невежливо, если потащят без твоего желания. нормально все, меня тоже все к дому тянуло

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кои то веки удалось словить общение моих детей) скоро в контакте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mamaпохоже на то самое:-) размытый правда.

 

 

А я сегодня узнала, что Реналик в этом году в детсад не попадет(

Я то хотела на работу выйти, а так хоть еще одного рожай, раз все равно дома придется сидеть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня сейчас те же сомнения по поводу поездки на Урал, уже 2-й раз билеты меняю....то болеем, то еще что-то!В итоге купила на 8 июня, хочу сына вывезти хотя бы на Урал, если на море не получается, а 23 июня мне декретный получать, т.е. придется приехать обратно домой, сын в то время со свекровью будет на Урале.....у меня по этому поводу все так не спокойно.....есть правда еще моя бабушка (75 лет)....но на нее сильно тоже не надеюсь....муж на вахте будет....придется мне обратно тащиться на Урал после того как больничный получу....и тусить там числа до 15-17 июля, т.е. 33-34 недели будет когда домой поедем........Тоже опасно....столько трястись!Но пока другого решения не вижу....сына однозначно свекрови оставлять не буду....но и везти его обратно через 2 нед. не хочу.....хочется чтоб подольше, у нас что то тепла нет, а там хоть ягод поест и погреется!Муж мои планы не одобряет....переживает и настаивает чтобы мы вернулись вместе, к декретному!Короче все так запутано написала....наверное никто не поймет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Ксюня13, мне было бы страшно на таком сроке зарожать не в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, ну честно тестик пипец похож на то самое. Кстати подолью маслица, в этот раз меня начало мутить еще до задержки, я потом уже сопоставила, что мутило почти с первого дня после овули. ну и конечно переделай тестик, евик или еще что. в любом случае пусть все хорошо закончится, так как вам суждено!

 

manuna, бы не поехала, и мне было бы пофиг кто что там подумает. на таком сроке итак тебе предстоит поездка в Москву и обратно, не-не я бы не поехала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не пугай меня еще больше, у меня по другому никак, сынулю надо срочно вывезти отсюда, я надеюсь только на лучшее!Гинеколог с участка дал добро до 34-35 недель вернуться......вроде до этого срока еще можно путешествовать!

Повторюсь....Ну, не могу и не хочу я свекрови оставлять сына аж на 3 недели, я же сама вся изведусь, если бы хотя бы мама моя с ним была.....а то практически чужой человек, она видит то его 1 раз в год.....неа это исключено!может это игоистично выглядит по отношению к малышу в пузике?!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ближе к делу по самочувствию посмотришь. Вывезти можно и в ближайший санаторий, зачем на Урал обязательно? Вам конечно надо оклиматься после болячек, но вроде и у тебя с давлением траблы были, тем более мужа не будет...

 

Я вот тоже думаю, после 36-37 то хоть не так страшно рожать - скорее всего все будет ок, даже если в машине рожать, неудобства и негигиенично, но если без кровотечений мамы и тугих обвитий - жить можно. А в 33-34 ребенок еще может и не задышать - надо сразу аппарат и реанимацию... В общем я за роды в роддоме, и желательно не в поселке на три дома... Девочки, а у меня еще и полиса медицинского нет. Местные идиоты его аннулировали в январе и новый никак не могут создать - я у них в базе задвоилась. Хоть судиться иди.

А ношпу вроде тоже нельзя на поздних сроках - шейку размягчает. Что бы в дорогу взять от тонуса на всякий случай? У врача спрошу, но она молоденькая у меня и пока только улыбается хорошо))))

 

Кстати, а зачем тебе 23 получать декретный, получи позже. Это ж не дата отсчета, можно давать с 30 недель. Возьмешь больничный просто или отпуск за свой счет. Пробудешь, сколько надо и назад все вместе. чем туда сюда три раза ездить. И почему так поздно декретный? У нас вроде срок одинаковый, мне 13-го врач насчитала. Только мне он не нужен, просто ИП закро и все. Вот никак не дождусь прохлады, ехать в налоговую и пфр в 35 градусов жары - ррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, как то сразу мы про санаторий не подумали....сейчас пробовали забронировать...остались лишь дорогие номера....и с лечением не везде для детей от 3-х лет.....так что остался только Урал....на море сын в сентябре полетит...вместе с моей мамой и ее другом....рассматриваем санатории краснодарского края.....

 

Давление у меня есть и было....сейчас сижу на Допегите...так оно в норме...только прекращаю принимать и сразу 150/100 и отеки вылазят!Кстати утром сегодня встала....мордаха отекшая и рука одна прям отекла заметно....кольца еле сняла...ужас в зеркале!

 

У нас с тобой в неделю разница с декретным......мне его 18 по плану надо было получать....но так как я на работе взяла отпуск...думала же что с сыном 2 июня уехать...попросила на немного перенести ....скрепя сердце врач это сделала на 23 июня......на большее не согласны переносить ...у них там свои правила и законы.....и получить его должна именно Я!так что вот так по-дурацки все будет))

 

А почему новый полюс тебе не делают, его же вроде без проблем заказать можно, в местном ОФОМС?мне наш окружной тоже аннулировали, но взамен сделали Федеральный по всей России действующий, так что если зарожаю на Урале (тьфу-тьфу не дай Бог) .....обязаны принять бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну честно тестик пипец похож на то самое. Кстати подолью маслица, в этот раз меня начало мутить еще до задержки, я потом уже сопоставила, что мутило почти с первого дня после овули.

спасибо за маслице!!...)))

 

сегодня тоже мутит слегка, тест опять такой же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а он из той же коробочки? а ты не пробовала делать не на утреннюю мочу, у меня днем ярче были

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не, коробочка другая, но фирма та же..., может вся партия такая..., тест мочила не на утро а позже, часа через два ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, интрига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,Лиль, сходи за другим тестом:-)

Жуть как интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, я когда хотела быть Б мочила их десятками..., помнишь? а сейчас как то ссыкотно...,надеюсь, что М все таки придут..., так сказать, надежды себя лишать не хочу...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, но и нервы себе трепешь, не опровергая призраки. по мне так неопределенность хуже всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, мне кажется, просто тесты такие, жди м и больше никаких свечек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, давай другой фирмы покупай и делай. если будет чисты тест, тогда спокойно будешь ждать М, ну а если нет, то вероятность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла купила еватетст, пока там только одна полосочка..))) вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, значит выдохни ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ага, выдохну я теперь только, когда М придут, такая вот у меня голова, если что втемяшит.. -не выдолбишь..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, покажи эвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, а мне казалось ты спираль хотела ставить? или ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чего-то хрудь болит... прям иду и от тряски болит, уплотнений вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ставила, через пол года убрала, не пошла она мне, появилась эрозия и постоянно кровило, а в дни М вообще лило как из ведра..., потом пила таблетки, пока эрозию лечила, но таблетки тоже как то не шли, падает либидо от них сильно ..., но видимо, все равно придется их пить, чтоб спать спокойнее...

foxkol5, может тебе тоже тестик замочить...))), а если серьезно - это плохо..., может продуло где то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...