Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, есть еще какие-то пластыри противозач. А что все таки за чопики? Погуглить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох интриганки, девочки))))

 

Про полис. У меня и был федеральный, от Росно, написано при смене места жительства нужно страховую компанию менять. Ну и решила я по правилам поступить. Попросили печать штампануть просто, а они зачем то стали делать мне полис - задвоили меня в базе. Месяц разбирались, почему не делается полис. Потом удалили двойника - еще ждали, так и таскаемся. Вот вроде сегодня опять чистая база без меня вообще - начали делать опять с нуля. Идиоты конечно, понятно почему зп тут средняя такая. За что платить то этим курицам? 21 января у меня был полис а теперь нет. До 18 июля опять временный, но хоть так. А то вобще без ничего бродила.

 

Кстати, как у нас устроено то? Если человек без полиса его вообще оыбчно посылают, а не так чтобы приняли и прислали потом счет на оплату. По крайней мере в поликлиниках и травмпунктах, может когда серьезная помощь нужна (роды. срочная операция) оказывают ее.

 

Жарко ужасно, не могу уже выносить, моюсь по сто раз. Оль, надеюсь, я тоже не вырасту сильно до 38. вот с 22 до 28 я заметно подросла, теперь вроде только вширь животу и в высоту, пока на диафрагму не давит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, про чопики - это прикол такой, муж так говорит, что чопик надо вставить...))) а про пластыри я слышала, вроде тоже гормональные... фиг знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, тоже в нашу компашку беременных небеременных?))) если эвик чист на 10 дпо, то, скорее всего, можно выдохнуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,я уже погуглила :-) а жаль, что просто прикол, я уж на чопик надеяться начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так люблю тесты мочить, наверное, до самого климакса буду этим заниматься... :Crazy: писать и в микроскоп разглядывать..))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, сегодня мочила тестик?что там? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, тесты в студию!

Я чужие тесты обожаю рассматривать:-)

От своих то мандраж)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже еву замочила -сейчас сфоткаю.., вообще чисто ..))

 

Ссылки скрыты.

 

и ПМС полным ходом, настроение сегодня скачет ..., я вот спросить хотела, девочки, а кто еще во время ПМС злой, нервный, раздражительный? как себя сдерживаете? я вот сегодня на детях так опять оторвалась, что стыдно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрыло, ппц просто. вчера темпа 40 поднялась, грудь болит, ни сцеживается до конца. врачей повызывали. обычная скорая бронхит с маститом поставила с чудесными рекомендациями, что кормить ребенка нельзя. потому что они назначают антибиотик. пришлось попрессовать, что антибиотики бывают разные. а в 10 приехала тетенька спасать мою грудь, блин, когда она расцедила так хорошо было. но за ночь опять болеть стало. а я безрукий сцеживальщик. она думает, что все-таки мне вирус такую темпу дает. а я прям не знаю, у меня вирус от Мирослава в легкой форме передался, т.е. признаков орви кроме темпы у меня и нет. вот и думай что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, поздравляю:-)

Что-то у всех периодически тесты глючат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, выздоравливай!!!

Юли@, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, может от жары? ты много пьешь? поправляйся! У нас вообще странный вирус последний раз был, я три дня не могла подняться, но темпы не было, сейчас у мужа так, он, бедняга работает при этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, хорошо что расцедили все таки. А может темпа просто не спала еще, все таки поле закупорок в груди тоже надо оклиматься? А от вируса может оциллококцинум на всякий случай скушать - у меня от него всегда улучшается самочувствие. Береги себя. Тем более у Киры было похожее на один день. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, поправляйся!!!! А почему тебе бронхит сказали, есть хрипы или еще чего? Береги себя, хорошо, что грудь расцедили (блин ведь еще с грудью куча заморочек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрыло, ппц просто. вчера темпа 40 поднялась, грудь болит, ни сцеживается до конца. врачей повызывали. обычная скорая бронхит с маститом поставила с чудесными рекомендациями, что кормить ребенка нельзя. потому что они назначают антибиотик. пришлось попрессовать, что антибиотики бывают разные. а в 10 приехала тетенька спасать мою грудь, блин, когда она расцедила так хорошо было. но за ночь опять болеть стало. а я безрукий сцеживальщик. она думает, что все-таки мне вирус такую темпу дает. а я прям не знаю, у меня вирус от Мирослава в легкой форме передался, т.е. признаков орви кроме темпы у меня и нет. вот и думай что это.

Оль, у меня так же было, просто тупо стало все тело ломать и темпа под сорок за полчаса, пока не расцедишь не спадет, причем по груди ваще не скажешь было, даже красноты не было, но потом как рукой сняло, у тебя после1 сцежки спала темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да это от мастита температура. другой врач никакого бронхита не подтвердил. но чувствую себя отвратительно, грудь болит, температура, да еще мутит постоянно

 

Н@стёнка, нет, в том то и дело. она у меня постоянно поднимается после жаропонижающих. правда уже пониже

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я к тому что мастит от жары, молоко гуще становится, не? тебе точно грудь расцедили? если это только мастит как говорит Н@стёнка, пока всё не расцедишь не спадет, а от жаропонижающих не понятно расцедилась или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не гуще молоко это лактостаз будет, а мастит это когда инфекция присоединилась. антибиотики,ультразвук и цежусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня так было не один раз, 2-3 дня маялась, помогало только одно.....если нет гноя в молоке или крови....дать ребенку рассосать грудь!!!!!!!ненадолго!сначала по максимуму сцедить самой, а потом попробовать дать ребенку, мне за 10 мин. помогало........хотя боль адская когда сосать начинает, и врачи строго настрого не советовали давать ребенку грудь в таких случаях!

темпа тут же спадает, потом я еще молокоотсосом сцеживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, не, вот адской боли у меня нет, так неприятненько, но совершенно терпимо. сегодня я -человек! темпа больше не поднимается, крутота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я и лечилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты знаешь у меня наверное лактостаз был, сюда по описанию, я что то сразу не уловила, что ты про мастит пишешь))))мастит я как понимаю серьезней лактостаза.....всегда без антибиотиков обходилась, хотя хирург как то сказал что у меня мастит, и про антибиотики был разговор, но мы как то сами все решили, и прошло без их вмешательства!

Это хорошо, что тебе стало лучше, поправляйся!Молочко для дочи сейчас самое главное сохрани, я все же за ГВ......ну хотя бы до ГОДА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, да, особенно после этого врача из скорой, который на ясном глазу говорил, что от груди надо отлучаться, ппц, 21 век, а они все там же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хорошо, что полегче, береги себя! ссылку утащила ;)

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...