Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, дай Бог, я только не уверена что таз у меня шире стал

 

belka-strelka, вот только по сроку поможет наверняка, но опять же, шейка должна быть готова. а витамины я почти не пила после 30 недели, так что тоже вычеркивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Мне кажется, что вес ребенка во многом зависит от строения мамы и папы, ну и от пола конечно, все таки девочки чаще мельче , чем мальчики.. :D , почему я решила, что второй меньше ,так у многих так получается..., мне бы конечно хотелось по больше в этот раз, пусть и порежут опять, но нам нужен вес :girl_cray: что б к операции допустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да ты что? у кого второй меньше? у всех больше :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я про акупунктуру :D у вас была колыбель? где она?))))

колыбель в Питере осталась( а акупунктуру делают в конце 3 трима, там на какие-то точки воздействуют, которые отвечают за лёгкие роды и их быстрое наступление))) то есть, я полагаю, в основном, на ШМ))))

а витамины я почти не пила после 30 недели, так что тоже вычеркивай

ну, многое от организма зависит тоже. тут одна девочка в первую Б и ела, и витамины пила, в результате дочка родилась под 4 кг ЭКС, а во второй раз соблюдала диету и не пила витамины - ЕР и 3300 на том же сроке!))))) я всё же отменю в 3 триме сладости, вредно точно не будет))))) не ребёнку фигуру сохраню, так себе))))

Lilya-mama, 2 ребёнок практически всегда больше, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а сама-то эта девочка хорошо набирает? а то я хоть обожрусь, а у меня не прибавится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну я у мамы третья - 1,5 кг..., ну я правда не доношенная родилась, до меня сестра - вес не знаю, но все в норме, и еще моя сестра, вторую дочь маленькой и чуть раньше срока родила, я уж думала, что это в порядке вещей...

 

Lilya-mama, 2 ребёнок практически всегда больше, ага)))

хотелось бы...)))), я как раз наоборот, наедаю бока усиленно, и витамины...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, как потом сгонять будешь? ;) все в пределах разумного, больше чем позволяет пуповина не наберет, но и меньше навряд ли. а с какого веса можно операцию делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, за что что б сгонять, даже не переживаю,слитят за пару месяцев :D , ну если аппетит уменьшить, но за это тоже не волнуюсь, у меня напрямую аппетит зависит от марального состояния, стоит чем то расстроиться -тут же ни чего не могу есть..., а я чувствую, что повод теперь точно будет, про вес - не могу сказать, нам ортодонтист посоветовала, не торопиться с операцией, т.к. нужен определеннфй вес и уровень гемоглобина у ребенка, в общем - месяцев до 4 ждать, иначе будет тяжелее от операции отходить..., а про конкретные данные только после родов... :sorry: , все как партизаны...

а же хочу по раньше... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой же это кайф от старых вещей избавляться. Так долго на это настраивалась, а теперь остановиться не могу :malicious: Воооооот такенный баулище своих вещей на выброс собрала. Отдать бы кому-нить.

Самиркины вещи перебрала, пришла к выводу, что братик на первые полгода точно всем необходимым обеспечен. Не зря я столько унисекса покупала, как чувствовала :Crazy:

 

Лиль, не плачь! Все будет хорошо!!! Вы обязательно справитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ДЕВОЧКА!!! по крайней мере, мальчуковую писюшу не нашли, хоть и сидим на попе и сладко спим.

После узи я теперь нормальный адекватный человек, готовый к общению. вчера был нервный срыв, надеюсь последний, по крайней мере себе, доктору и доче пообещала, что больше ни-ни: никаких нервов, никаких переживаний, накручиваний, ночных кошмаров и прочих ужасов девочки, имеющей диагноз ОАА.

 

говоришь, что не готова была к КС, но быстро пришла в себя - это ж уже здорово! я слышала, что после КС долго лежат... в РД,

Лиля, я сама удивилась своему быстрому восстановлению. Как на собаке все зажило

 

 

Altnell @ Bambino @, с находкой тебя!

 

 

я тоже хотела, но у меня занятия по времени не удобно, как раз когда ребенка с улицы приводят, ее кормить надо и укладывать, бабушка как то без воссторга встретила мое предложение по поводу басейна.... а так хочууууууууу!!

Лиля, так может бабушку все-таки упросить, раз ты на акву хочешь? В конце концов она с вами живет, пусть помогает. У меня у знакомой вообще мировая свекровь - приезжает к ним постоянно и надолго (живет в Крымске сама), с внуком много времени проводит, Настя и на педикюр, и на маникюр, и на эпиляцию, да везде ходит, если ей надо

 

 

 

Девочки, похвалитесь прибавками,

Мне в этот раз хвалиться нечем - вес не хочет набираться категорически 8( Я даже 49 не могу набрать. С Пашей я точно уже 50 весила, если не больше. За прошлую Б набрала 14 кг, практически все сбросила сразу после родов. А сейчасу меня токс затяжной, ем через силу, все у меня воняет, везде химию чувствую, что хочу, не знаю...Ужас, мучаюсь пока еще и жду 20 недель, авось оставит меня токс проклятый. Самое интересное - ребенок соответствует сроку, даже чуть опережает. Из меня что-ль все берет?

 

Мне кажется, что вес ребенка во многом зависит от строения мамы и папы,

фиг знает, от чего вес зависит. Вот мы, родители Паши, стройные оба, а Паша у меня крупноватым родился, от меня вообще не ждали более 3 кг, и то типа это было круто, если б такой родился, вообще думали дохляка 2 с небольшим рожу. А сейчас Паша стройняшка, нифига не ест, а носится как конь! И вот сейчас ребенок в животике вес хорошо набирает и развивается, хотя я хожу вечно полуголодная. Опять наверное с хорошим весом родится

Лиля, ну не переживай, пожалуйста, все у вас с дочей хорошо будет! понятно, что страшно и переживательно все это, но раз уж есть диагноз, то вы его вылечите! Не тревожь детку, пусть живет у мам в пузике спокойно и щечки наедает

 

 

Юли@, Юль, а в церковь вещи отнести? у нас принимают, потом раздают малоимущим семьям. Недавно даже акция была - собери детей в первый класс. Мы часто так вещи отдаем. Совсем на помойку жалко выкидывать, особенно если вещи хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!! еще одна мечта сбылась!!!!!!

Ссылки скрыты.

Юли@, я часто отдаю на барахолке. у вас нарна тоже такой сайт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, сама она хорошо набирает, прям как я))))

Элике, ураааааа!!!! поздравляю!!! не подвела мамочкина чуйка)))))))))) молодец, давай не переживай так больше!!! побереги свою маленькую принцесску!!!!

 

блииин, девочки, я получается одна только не знаю, кто в пузе живёт??? аааа!!!!! как же мне любопытно!!!!!!!!

кстати, сверила списочек самых догадливых! Юля всё ещё вне конкуренции!!!!! ни одного промаха! на втором месте Наташа))))

 

а, нет, ещё, вроде, Катрин не знает? или я пропустила??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну вот и вещие сны! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у Катрин вроде мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, из тебя насосет, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю с дочуркой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, от всей души поздравляю с дочуркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, с дочей тебя!!!

Ссылки скрыты.

От всей души! Пусть малышка растет здоровой!! Ну хоть я не одна тут девчушку ношу, а то как то скучно ..))) все мальчуганов обсуждают! Так что в нашем полку прибыло!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, опять без смайлов писать придется 8(

 

Altnell @ Bambino @, belka-strelka, foxkol5, Юли@, Катеринчик, Lilya-mama, спасибо, девочки, за поздравления! Прямо такой камень с души спал, даже не то, что девочка, хотя это тоже очень приятно, а то, что ребенка жива-здорова. Вот начинаю осознавать потихоньку. и все думаю, как бы удержаться от покупки вещей девочковых. Так-то на первые 3 месяца точно есть, я покупала унисекс, а вот с 3 месяцев уже как-то в основном мальчуковое, хотя дома бегать можно будет, это на улку надо будет ченить нарядное одевать

 

 

блииин, девочки, я получается одна только не знаю, кто в пузе живёт???

ну так вы и самые маленькие у нас 8) Ты ж через пару недель пойдешь на узишку, скажут наверное. А у Катрин точно мальчик, она писала в Декабрятах, что Артемке братика ждут, и когда же ей решаться на третью Б

 

Lilya-mama, тоже подумала ,что мальчишки в основном. Ну может скоро Лера к нам еще присоединится

 

Лера, а ты во сне никого еще не видела? Мне так вот постоянно прямо девочка снится 8) Прямо балдю от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, с девчушкой!!! Ну вот теперь и у вас комплект)

 

А ну и какательная тема - все ж книга про то, как кто какает, это тема) я Алисе ее пересказываю и дело хорошо идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тут собрали колыбельку - младенец готов! :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо!

 

Altnell @ Bambino @, какая Мира ляля милая 8) Колыбелька очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вы и самые маленькие у нас 8)

да знаю, что самые маленькие)))) но от этого терпеть не легче))))))

Altnell @ Bambino @, аааааа)))) и она влезла туда??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, раземры колыбели Размер колыбели 80x43x24 см - ну как-то ножки поджать и спать (Мирка 85)

Лер, а ты когда на узи, уже ведь скоро?

 

Элике, точно,милая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, колыбелька очень красивая! А на чем она стоит? В смысле, как коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...