Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

millimetr, Ну следующее вроде в 32-34 недели (ну у меня по крайней мере так). Мне на УЗИ в 20 недель написали размер ШМ, но смотрели не вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что беременным можно из успокоительных в 3-м триместре?Валерьянку только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, написано ШМ без особенностей...

Ксюня, пустырник можно

 

Сегодня была на приеме у Г. Набрала 400г за 2 недели- вот тебе и нервы!

Про ШМ-бандаж, вести спокойный образ жизни, больше отдыхать. И на УЗИ в 31 неделю, там и шейку смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, пустырника не было, я валерьянки напилась.....надеюсь поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, уверена все у вас будет хорошо ;)

Ксюня13, а что случилось? мне хорошо пустырник в таблетках помогает.

 

А мне кашель уже дико надоел, тонусит так часто живот.

 

Девочки, подскажите, а можно ли заклеивать пупочную грыжу во время Б? что-то от кашля уменя пупок совсем уж вылез и твердоватое место вокруг. думаю может можно как-то заклеить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у менЯ тоже пупок расползается, страшно смотреть, а лейкопластырь зачем, чтоб не расходился....или это с грыжей как то связано?

 

У близкой подруги сегодня муж умер....молодой парень 32 года....жить да жить....сердечный приступ за рулем!Мы семьями дружили......очень тяжело сейчас это осознавать!Я вроде пыталась как то близко к сердцу не принимать эту ситуацию....но все ровно возвращаюсь к этим мыслям!валерьянку выпила, вроде легче. но состояние беспокойное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ли это с грыжей как то связано

ну вот именно с грыжей, так то он у меня давно расползся, но теперь болит когда кашель.

 

По поводу друга соболезную!!!!!! Просто кошмар. Ты попей пустырник по 2т. 3 раза в день. хороший седатвный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13,страшно как(

Полезную подруге. Близко к сердцу не принимать я думаю не получится, лучше выпустить эмоции, чем в себе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, кашмар. Очень страшно. На себя не проецируй, а валерьянку попей - подругу надо поддержать сейчас.

 

А я лопух, поперлась на ктг к 11. А надо оказывается к 13.00. И ведь некому датчик поставить. Вот домой вернулась. думаю идти ли второй раз) жарко так...

 

Проходила мимо нашего садика, все дети на улице - нашей группы нет. Не поняла ничего. Надеюсь ничего у них там не стряслось, но все равно странно, самое время гулять - а их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13,  это ужасно, конечно.... Подруге -соболезнования ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за понимание и сочувствие, подруга держится, но завтра похороны, и ее ДР......теперь на всю жизнь с этим жить!Пришло заключение с вскрытия у мужа Острая коронарная недостаточность сердца, а даже ведь и не подозревали!

Ой наверное зря я это все здесь пишу, темка то позитивная.....а я тут все омрачаю!

 

Валерьянка помогает, сегодня уже лучше!

 

manuna, лучше сходи......я вот 5 июля тоже на КТГ хочу сходить, правда платно, но по своей инициативе!И еще на УЗИ сразу же, глянем нашего мальчугана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на узи то я была недавно, и на приеме была позавчера з сердечко слушали. Так что особо не парюсь. Плацента пока в порядке, это на поздних сроках уже надо следить как там кроха. А пока копошится. играет, растет) У нас медсестра, которая ставит КТГ в отпуске, сегодня должна была моя акушерка поставить, но я профукала время, в другой день запишусь. Платно у нас даже не знаю где сделать можно.

 

Девочки, у кого давление повышается. Мы тут с мужем укропа наелись вчера с омлетом на завтрак - сначала мне терапевт намерила низкое давление, ну я не обратила внимания. А дома муж пожаловался что вареный и голова кружится - измерила ему - тоже низкое))) Полезла читать про укроп (единсвтенное что ели из необычного) - в нем причина, похоже. Единиц на 20 верхнее давление опускает легко, мы слопали грамм 80 на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а мы фоточки видели?

не знаю... Видели?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не видела) очень красивые и счастливые фотки! Тоже захотелось сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Лера, как здорово)))

 

Ксюня13, соболезнования родным и подруге(( ужасно. Но ты не нервничай..

 

manuna, Может погода? я на дождь обычно как в анабиозе, вот у нас дожди и грозы, я утром кофе варю себе молотый, примерно столовую ложку, вот думаю, наверное, это мало, часа два раскачиваюсь с утра) как еще давление поднять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, не видели! очень красиво! особенно, где вы спина к спине стоите, прям на афишу фильма) а что на пузике написано?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, клевые фотки!!!!

 

Вчера была у Г, опять она сказала, что ВДМ больше срока, сейчас на 32 недели. в общем фиг знает, да и я чувствую что мася очень высоко, может все-таки богатырь там? :D а сегодня зуб мудрости откололся и в понедельник придется идти его удалять. Вторая анастезия за Б не много? плюс сейчас куча лекарств от бронхита и насморка. Гемоглобин упал, прописали Сорбифер, от того что много кашляла живот вокруг пупка болит и тонусит часто, Г еще но-шпу, магний В6, сорбифер прописал. целая горсть таблеток. Что-то расклеилась я, пойду собираться в кучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, классные фоточки, я тоже не видела, очень нежные))))

 

Светлая*я, меня уже месяц зуб мудрости беспокоит....поднывает иногда под вечер....предлагали удалить, но я что-то испугалась, думаю займусь им после родов!

 

Сходила я на УЗИ, все хорошо, сыночек у нас волосатенький, щекастенький и длинноногий!Вес 2050, написали тенденция к крупному плоду, по мес. 32+3, а по размерам 34нед. Не зря меня изжога мучает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мальчишки богатыри! Здорово)) я надеюсь в этот раз поменьше кнопка будет) пока в сроки укладываемся, Тася больше была)

 

А я эгоистка, сегодня поехала к маме, зашла в магазин, и таак захотелось рыбки соленой - купила форель слабосоленую. Натрескались. А сейчас пальцы как сосиски, отекла((((( Завтра буду на брокколи и кефире сидеть, видимо. Надеюсь, малыша моя не мучается там от моей соли. И вообще сегодня наелась что-то лишнего, печеньки - халва - все рекорды побила 2300 ккал... Мама постится- мяска нет, вместо белка ем выпечку. Расслабилась от мысли, что скоро уж рожать и много я мол всяко не наберу уже. Ага.. Пора ежовые рукавички доставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  не видели!)) какие вы классные, счастливые!!! И пузик такой клёвый!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые раскрыли ещё один феномен пользы фиников, обнаружив в нем окситоцин, который в свою очередь положительно влияет на родовую деятельность. Предродовой процесс становится менее затяжным и не столь болезненным.
:Crazy: на заметку! ими я тоже лакомиться люблю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а я знала))) и в прошлую Б, за пару недель перед родами только ими и питалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я питалась - почти всю Б, но не помогло))) 42 недели почти дочь сидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с мужем поспорили, ему знакомый, сведущий в ушных болезнях, сказал, что детям до 4 лет крайне нежелательно летать самолетами, могут быть проблемы с ушами в будущем. я слышала исключительно о детях с насморком и серьезными аденоидами. у нас же многие летами, я так понимаю, ни у кого проблем не возникло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!)) Я очень рада, что всё-таки собралась и сфоткалась))

☆ мама Лела ☆, не видели! очень красиво! особенно, где вы спина к спине стоите, прям на афишу фильма) а что на пузике написано?

Написано "ещё 3 дня и нас будет четверо (по кол-ву божьих коровок) :)

 

Про уши - мы с Марком много летали, но, ТТТ, с ушами всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...