Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Кируське здоровья и веселых игр с братом) :flower: Как время летит быстро, ууух! уже полгодика

 

Лера, да мы вроде первый раз папатерапию использовали. Не помогло) мало наверное. два раза успели до отхода вод))))) шейка так поехала в роддом длинной и неготовой)

 

самолеты внутренние это кошмар, их отменяют через раз, задерживают постоянно, ничего спланировать невозможно. Да и вообще боюсь я их, не доверяю. А чем мама может помочь тоже не знаю. Кормить сцеженным и Дима сможет. попку мыть тоже. Только вот спит он как сурок - его детский плач не будит совсем. Просто страшно оставлять такую кроху.

 

Доки выслали, в среду примерно придут. Мы пока решили делать вид, что едем. (может под шумок и Мася решит не задерживаться))) Покупаем билеты, назначаем дату собеседования, накануне выезда делаю узи еще раз и советуюсь с врачом. Если по-прежнему глухо все - едем, если есть риск родить в ближайшее время, Димка поедет один. Думаю, врач вряд ли даст добро, конечно))) :D А так, глядишь, еще одну "москвичку" рожу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я на месте, лежу...

Сегодня на УЗИ вечером, волнуюсь.

Какое-то странное ощущение появилось, что малявка перевернулась, сегодня буду пытать узиста, какое у нас предлежание

 

Маша, ну ты реально смелая- в 36 недель ехать куда-то собралась!!!

 

Оля-Испанка, да забейте на все, у нас дитё вообще в новогодние праздники зачато было, я держалась-держалась, тест сделала-отр, и вообще загуляли, а через неделю-сюрприиииз! Если бы мозг не отключила, то от ожидания бы с ума сошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, угу, быстро, уже в роддом тебя провожаем))

а я вчера так расстроилась, ппц. не привыкла я со свекрами. они щас в отпуске, т.е. мы все вместе в одном доме. когда решались на лето на даче, я ныла, что дом, с лесницами и т.п. нет, не в лестницах дело! ненавижу, когда меня контролируют, оценивают, ворчат. завтра беру отпуск на неделю дома, мне жизненно необходимо соскучиться по свекрам, а то поубиваю нафиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепись, Оля! Вот, я тоже не могу долго с людьми даже близкими жить. Поэтому не понимаю мыслей "пожить со свекрами". Мне это в тягость, хоть они и замечательные, и я их люблю.

 

Лена, 36 у меня сегодня) А ехать я хочу в 37)))) Скорее всего не поедем, наверное, но пока рожать не собираюсь. Тася вообще говорит, что родится Лиза 5 числа осенью - 5 сентября то бишь? :))) Учитывая, что наличие сестры в пузе Тасюшка первой определила, я склонна ей доверять и в вопросах ПДР))))

 

Лена, удачного УЗи, пусть все будет хорошо. Лежи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Кирусю лапусю с полугодием. Такая большая девочка!!!! Сорри что с опозданием :confusion:

manuna, Маша, ну тут дело твое, мы тебе давно предлагали в Москве рожать ;)

millimetr, Держу кулачки, пусть УЗИ тебя порадует. Отпишись вечерком.

 

А у нас сегодня 30 недель, начался обратный отсчет. Еще недель 8 и можно рожать :D , приятно осознавать, что осталась 1/4, а то и меньше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да уж, отдохни, я тоже не люблю, когда вокруг советы раздают, маму еще могу вытерпеть, а свекровь уж точно нет! Я тебя понимаю...

 

Девочки, как приеду отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я с УЗИ, новости хорошие: шейка моя 20-25 мм, внутренний зев сомкнулся! Покой и только покой- никаких скаканий! Я очень рада!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Значит спокойно долежишь остаток и родишь легко! ;) в качестве бонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я тоже в это верю;)

 

Завтра муж обещал нас отвезти к бабушке, а то у нас такая жарища!

Там у меня и помощников больше: бабушка, тетя и крестная моя, хочу уехать, чтобы лежать хоть на свежем воздухе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Тьфу-тьфу, рада за вас!!! Я так мечтаю о свежем воздухе и чтоб прохладно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ура!!! Поздравляю! Теперь отдыхай и жди встречи!))))

 

Вот на тему маленьких пузиков, посмотрите галерею этой девушки :)

http://www.babyplan.ru/user/45482-❁❧-lolachka❧❁/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, как клево, когда такой мини-пуз, можно сказать потом и восстановление почти не нужно, так как-будто объелась хорошенько. Вот что значит генетика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ну хоть в 40 недель пуз стал беременным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, с таким пузом проще ходить? Всё равно же в животе целый ребёнок в независимости от того, насколько живот выпирает вперёд? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ну как мне кажется спине конечно легче, может органам тесно, но ты представь, что после родов живота наверное уже выходя из РД не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ну вот я инету не верю, а знакомых с такими мини-пузами ни разу не видела, как-то так)

 

фу, я как всегда зануда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить насчет пустышек и бутылок. планирую по-мелочи прикупать когда буду в детских магазах. Так вот , Оля как-то писала про Пижон, нашла я в дочках-сыночках и кораблике, но вот еще какой присмотрела.

Tommee tippee

Ссылки скрыты.

 

может кто пользовал?

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я недавно познакомилась с одной мамочкой)) У неё 36 недель, а я сначала подумала, что чуток за 20 перевалило!)))

Светлая*я, пустышки этой фирмы мне не нравятся. Бутылочки ничего так, но если ты хочешь такой формы именно, то лучше фирма Nuby, у них соски мягче)) Марик их предпочитал))) У Яна соски Nuk, у Марка были Avent (люблю их колпачки) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, вот мне тоже кажется, что просто он давит не на кожу, а куда-то внутрь.

 

Светлая*я, Свет, соски индивидуально, возьми и латекс, и силикон, ну и форму разную. бутылка мне на ГВ вообще нафиг не нужна, покупала еще для Мирослава авентовскую, бутылка как бутылка. не знаю зачем все эти навороты с формами. Томми Типпи у нас нагрудник с кармашком, я вообще не люблю тряпишные, этот помыл и готово. еще прорезыватели их есть, Кира грызет.

ой нас зубы одолели, вчера малышка моя спала меньше Мирослава, из-за зубов уснуть не может, из-за недосыпа орет как резаная. сегодня получше.

еще прикупила такой сиськозаменитель, гыгы. 1c97a78b1850.jpg

ну так, для смеха. Кира мутузит его, но не скажу, что прям влюблена.

 

на днях гуляли с детьми, на площадке встретили мальчика с сестренкой, то, что это сестренка я поняла только по миловидности личика, одета как пацан, волосики пока не отросли и зовут Саша))

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мы пользовали соски-грызунки, грызунки и ложечки их, бутылки не пользовали, но покупала, молокоотсос их - уже четверых детей вскормил)) подруге у которой двойня из америки свекровь привозила молокоотсос мидела электрический - не выдержал, а этот выдержал))

 

☆ мама Лела ☆, ааа, ну ладно тогда, бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а соски какие пользовали? такие? 40428.jpg

или такие?

catalog_1305106841img111.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые, Алиса с удовольствием чесала ими задние зубы. Еще игруха какая-то была охлаждать в холодильнике. Вот время прошло, я запомнила только что первые два мес она жутко орала и какать не умела, титьку плевала в 3-4 мес, а зубы, ГВ как-то хорошо прошло, в памяти не осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, значит, можно прикупить для коллекции)) меня только смущает, что 1 стадия.

мои дети вообще разные, то, что было с Мирославом, к Кире отношения не имеет, ну разве что спеленутые оба спали хорошо и пальцы сосать любители, ну и режим для обоих - святое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну они такие не маленькие, или у Алисы рот маленький))) до года и даже позже она периодически их пожевывала, их ложки тоже любила пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ага, спс. Чувствую куплю я все-таки авент, чтоб не заморачиваться.

foxkol5, мой муж бы забраковал такую игруху, а вообще прикольная!!!! Насчет пустышек, я вообще планирую приучить, но может как и Вика будет отказываться. Причем авентовские в основном по 2 идут в наборе.

Ollia, мне тут соседка вроде авентовский молокоотсос пообещала дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...