Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ну может скоро Лера к нам еще присоединится

пусть пусть!!! мы только рады будем)))

 

Ну может скоро Лера к нам еще присоединится

Ляля в самый раз!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мироська хорошенькая))) Я тоже почти решилась на колыбельку, только мне папа и муж будут говорить, что не хрен деньги тратить.

 

Девочки, у меня новый взрыв мозга. Сказала мужу про Реналя в инете прочитать, а он буквы местами нечаянно поменял и получилось Ранель (Ранэль) :dash_kolob_girl: . Блин, оно ему теперь больше нравится, а мне нет.

 

А вам как кажется? Или может я зря загоняюсь :not know:

 

Такс, недельчатых с недельками!!! Нас троих-декабристок с 28 недельками!!!

:blym: Я сегодня вдруг поняла, что мне рожать всего-то через 2.5 месяца :strashno:

Ужас как время пролетело :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ужас! я как сюда не зайду, ты с недельками поздравляешь!!!! страшно становится за вас :D :D :D

Реналь лучше нра мне!

Юль, я еще с Мирой хотела ее, но муж и правда сказал, что это лишнее. А сейчас я ему дала понять, что со вторым ре без нее ну никак!!!!!! спать будем в одной спальне. а туда кровать большую не поставишь еще одну, а Мирку переселять в другую комнату пока рано. выход такой вот его устроил :reverans:

Son@t@, там колесики и качалка, как-то так. скорее, как кроватка, но я буду таскать ее, как коляску. спать в ней на балконе и за собой))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ужас! я как сюда не зайду, ты с недельками поздравляешь!!!! страшно становится за вас

да я сама в шоке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, на узи пойду в конце недели :yes:

Юли@, с недельками вас, декабристки наши)))))п

про имя - Ранель жёстче звучит. но тоже красиво!

Altnell @ Bambino @, я вот тоже колыбель за собой таскала, она у нас по всей квартире мигрировала))))

 

девочки, а у кого когда начались шевелюшки в прошлый и в этот раз?

с Мариком ровно в 100 дней Б увидела крошечные пиночки, потом и рукой поймала. а в этот раз (сейчас 102 дня) уже несколько дней чувствую что-то, но только сидя. лёжа вообще тишинаааа.... not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, в прошлый раз в 16.5 нед, в этот раз в 14 нед. Но первые колыхания заметила на 11 неделе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а в каком положении ты их почувствовала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, лежа в основном и сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я лежа и с руками на пузе с 14, но а чтоб получше, то позже, недель с 16

с Мирой в 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте еще один метод проверим? у кого у первых деток какое слово было раньше мама или папа? с полом второго совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у моей мама было слово первое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я тут еще что вспомнила - кто-то знает хорошую статью про дыхание в родах?

а то меня вчера схватки накрыли ночью, че-т так страшно стало :Crazy: :Crazy:

 

foxkol5, папа было) совпадает :)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, вы с именем то определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Филипп вроде

а вчера свекр угрожал - или Василий или я обижусь :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, чего-то я переживаю(((( ну почему же я тогда не чувствую лёжа на спине?? ведь по логике - если они уже есть, и я их чувствую сидя, то уж лёжа и с руками на животе тоже должна почувствовать? а вдруг то, что я чувствую сидя, и не шевелюшки вовсе? теперь целыми днями при любой возможности руки к животу, а там тишина :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, ты чё? реальные шевелюхи после 20 недель, сейчас ребь имеет полное право затихать, не пинаться лежа/сидя/стоя. Так что релакс, на этой неделе малышастика уже увидишь!

 

Юли@, так, так, еще один метод сыпется :D

Altnell @ Bambino @, а моему слово папа только сейчас далось, ему вообще звук П сложен, а оказывается реально говорят некоторые Папа сначала, прикольно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, мы без тихого часа, а то я бы тебе уже вчера ответила и по заднице надавала!!! По моим стопам решила пойти, да?! Лера, ну вот у меня уже 18ая неделя идет, а шевелюх толком регулярных нет, потому что элементарно времени нет сутками лежать и ловить эти копошухи. Я вот себя так этими шевелюхами напугала, что до нервного срыва довела, а на узи все отлично, доча просто много спит пока плюс плацента по передней стенке. ну вот реально я целый день на ногах, лежа очень редко что-то чувствую, пинает легко только если неудобное положение займу, а если расслаблена, то вообще фиг а не пиночки мне :sorry: давай, не парься там, а жди узи с хорошим настроением и не загоняйся!!!

 

Altnell @ Bambino @, Нелли, у меня только в печатном виде статьи с техниками дыхания. на сайте 9 месяцев поищи в архиве

 

foxkol5, Оль Паша в 8 месяцев очень четко сказал мама и потянулся ко мне. Вроде пока девочка у меня в пузике тихорится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы мама сказали первое слово! :D

Юли@, да , немного осталось! и не тебе одной в роддом..))) я даже рада, что нас тут хоть трое в одном сроке, ато вообще как то одиноко..)))

belka-strelka, Лера, ну ты что? вот еще недельку - другую и явно начнешь чувствовать малыша, я в этот раз рано почувствовала, а потом все затихло - чуть с ума не сошла, а недельке на 17-18 четко почувствовала как деть переворачивается... :Crazy: , так что не накручивай себя..., все с твоей лялей хорошо :flower:

 

Наташу и Юлю и меня с III триместром!!!! :flower::flower: :flower: .... ура!!!!

 

 

Altnell @ Bambino @, чет ты поздновато о дыхании вспомнила... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, ты чего!!! Все нормально у тебя!!! У нас в декабрятках 2012 есть мамочка, которая почувствовала копошения с 8 недели :blym: . Что ж нам теперь с 8 недельки шевелюшек ждать?

Правда она шестого ребя ждёт. Мне конечно ни фига в такое не верится, но может всякое бывает :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие, спасибо! сама себя не узнаю, блин, решила же не загоняться, а потом как начнёт червяк мозги есть, так уже что только себе не надумываю.... сегодня буду звонить записываться на приём, может, у них в ближайшие дни время свободное есть :molitva:

 

Юль, а про 8 недель - я офигеваю! хотя в Мартятах тоже есть одна мама, которая в 9 недель почувствовала, у неё второй ребёнок, правда с разницей лет в 8 что-ли... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, почему поздновато? деть-то в пузе еще :D :D :D

Юли@, а мне не верится. что и с 11 можно ощутить :D :D :D

Лер, да и я написала про 14, но вполне - мне это только казалось :confusion: :confusion:

Элике, ага, пасип читаю. только не думаю, что это вообще помоагет(((

сегодня опять не спала :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, да и я написала про 14, но вполне - мне это только казалось :confusion: :confusion:

вот и мне иногда кажется, что это только кажется)

блин, Нель, ну вот оправдывают мальчики свою репутацию любителей подольше в пузе посидеть, да? а, нет, смотрю Мирка у тебя в 38,5 родилась? а сейчас 38,4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Сегодня, да и 4, Мирка и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну я ж не говорю, что прям шевелюшки, а ощущения в пузе. И то изредка, а пиночки в 14 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счет пола есть более менее проверенный способ, только отец ребенка должен быть один.Если у старшего ребенка сзади косичка, то следующая девочка, если косички нет то мальчик.

У меня все сначала сказали мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...