Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

manuna, у нас есть подножка, но пользуемся уже редко. Марк с удовольствием стоит, когда устал, но я уже не готова +16,5 кг на себе тащить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Будем красивыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, дорогу однозначно за руку, даже не в отсутствии под ножки дело. А так, знакомая активный пользователь подобных девайсов, разница 2 года, говорит что после 3,5 не интересно (а у нее спокойнющая девочка), ну и бордюры, пандусы и конечно вес)) я Мирослава тут в Москве в супермаркетовской машинке еле катила, одного, 18 кг катать тяжко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Мирослав уже 18 кг весит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, моя до болезни весила 14... сейчас даже взвешивать боюсь.

Значит ну ее подножку эту. Ради пары раз побаловаться тратиться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, угу, слонёнок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а рост? моя как и Тася в районе 13,500-14, сейчас прям аппетит огого, я б даже сказала поправилась, отдохнувшая что ли, днем спит!, хотя и лето жара..

millimetr, Лена, красивущая коляска)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хороший вес :D , а мы худышки. в районе 12-13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, а какой рост?

 

И вообще - у кого какие параметры?

 

Светлая*я, Яну ещё килограммчик и будет как Вика)))))) Он сейчас 11 с чем-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 108, толстым не выглядит, куда все прячется не знаю))) ест не ахти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, А мы с года мало прибавили, может килограмма 4 за 2,5 года :D рост у нас в районе 98-100

foxkol5, может кость тяжелая? он у тебя вроде сбитеньким выглядит и двигается много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася у нас не мышечная, такой киселек. Потому и вес мелкий. наверное. Хотя на кольцах качается, висит, лазает везде. Белка. вроде, достаточно едим. Каждому свое. А рост я и не знаю...

 

Мама меня насмешила, мол почему я не могу точно день родов вычислить, раз знаю и месячные и дату ПА. Мои доводы о том. что ребенок сам решает, когда ему вылезти, а не на календарь ориентируется, и с 38 по 42 неделю имеет полное право на срочные роды - говорит, так не бывает, она себе посчитала и в этот день родила)))))

 

Я никак не поправлюсь, насморк и кашель замучили. Вроде и рожать бы охота, но сил думаю не хватит сейчас. Еще и у Таси истерики непрекращающиеся круглосуточно... Ночью орет, днем орет, вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, у Карима рост 100 и вес ок 14,5. Выглядит он худеньким. Ест хорошо, но у нас перекусов никаких нет, тк аппетит тогда страдает. Я уж думаю на всяких гельминтов сдать... Или витаминки повышающие аппетит давать? Фрукты, ягоды и овощи в свежем виде не ест ВООБЩЕ!!!!!! Не запихать никак!

 

Как то ребенок у меня малоежка, и все новое в еде отрицает, даже заведомо сладкое и вкусное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, коренастенький, да, но для меня коренастый- это мало рослый, а мой же выше нормы, но носится постоянно, может мышцы накачал, по одной лестнице у нас туда-сюда, такие ноги)) как у велосипедиста)

 

manuna, у львов бывает, приказали - и все должны исполнить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот я потому и спросила, что Мирослав не выглядит толстым. Но и рост у вас какой! Марк сейчас 103. Как раз 1,5 кг на 5 см доп. роста)))

Лена, у меня Марк тоже почти не пробует новое и из фруктов изредка соглашается на яблоко, правда очень любит огурцы и кольраби, так что хоть какие-то витамины.. А вообще тоже расстраиваюсь, что был маленьким - ел всевозможные овощи, а сейчас...((

 

Карим же всегда был худеньким? Я думаю, это такое сложение у него просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, да, я тоже думаю, что строение такое, но когда живот каааак втянет и рёбра торчат, ой мамочки!!!!)))))

В тушеном виде ( рагу) он овощи ест с удовольствием

 

Пуз мой в профиле, как будто и не вырос совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, покруглее стал)

у Мирослава тоже ребра видны, не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила наш пуз. Может, последние фоточки уже, а)))) Напрягается сто раз на дню. Хотела на узи сходить, так не попадешь. "Талончики только по показаниям", а платно где первые два раза делала - последний раз не попала, очередь большая была, записи нет заранее. Просто дурдом. И ктг надо выпрашивать. Что за "учет" такой у меня. В субботу попробуем в роддом съездить за контрактом, может хоть там узи сделают...

 

замоталась сегодня в слинг)))) Потаскала куклу. Пузо мешает пока))) Но по ощущениям шарф намного надежнее чем ССК, ничего ниоткуда не вываливается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сына взвесила, 18.5, гыгы. они же к школе 20 должны быть только? что-то я загналась) у всех по 14 кг дети

 

пузик классненький, башооой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали, я очень настаивала, завтра на прием в ЖК)))сын 4 дня в сад отходил и пришел с соплями, эх....опять дома сидит, лечимся, опять все по новой!

Записалась еще на узи на завтра, хочу еще раз глянуть, по поводу нарушения гемодинамики и про обвитие, а то не сильно я доверяю этой тетеньке из роддома, узист она еще тот!

 

millimetr, классная колясочка, такие колеса вроде по снегу хорошо катаются)))и люльки хвалят за размер!

Пузик очаровательный, и заметно подрос!

 

manuna, рада,что добрались без приключений, теперь можно и рожать!

Я подножку тоже сначала рассматривала, в нашем СП нашла уже, но потом у знакомой увидала, испробовала со своим сыном проехаться,в коляски спал 4кг. малыш, если честно мне было тяжковато ее катить, Матвей сейчас тоже почти 18кг. веса, рост 105-106 где то, думаю такой вариант больше бы подошел, если бы старшему было 1,5-2 года, а мы уже большие))))Дорогу переходим только за руку, причем сам всегда контролирует это!

 

Про пузик, тоже очаровашка, большенький!

 

Я свой пуз тоже в профиле выложила!Мне кажется тоже что не растем мы уже, ОЖ уже 2 нед. не меняется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные пузики)))

 

foxkol5, да ты чиво загонятся, весел-шустр и ладно)) Алиса 13400 была на той неделе, но лопает ттт хорошо, свежие овощи ест - огурец, помидор, авокадо так вообще трескает с удовольствием, морковку может грызть, что там еще, фрукты ест все, даже просит иногда что-нибудь экзотическое типа малины, хаха, вот вчера купили, редко встречается в наших краях, смородины даже пока не встречала в это лето)) Остальные овощи варю супом-пюре тоже лопает, ттт, хорошо. Порции прям как у меня, побольше чем когда в школу ходила, я списываю на усталость все же, недосып и постоянные болезни. Сейчас вообще "разводит" меня в магазине на шоколадные йогурты, индустриальные плюшки-печенюшки и конфетки, уже знает где лежит сок такой в тетропаке мягком - без него не выходим, ррр, попробуй отбери или забудь)) я негодую, но вроде как ограничивать мол все, никаких конфет сегодня (мишки желейные у нас в основном, шоколадные не покупаю чтоб самой не слопать)) так "запретный плод сладок", вдруг запомнит что мама ограничивала и будет психологическая травма, короче засада)) сама печенье не пеку - жара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, пузик кругляш! Такой миленький)))ттт

 

Ксюня13, с возвращением домой! И пузик ттт хорошенький!

 

Ollia, желейных мишек мы тоже любим!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, хорошенький) а почему кровать продала?

 

А мне кажется в этих мишках одна зараза) я всегда после них прыщами покрываюсь) шоколад лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, продала потому что не спит в ней мой гонщик))))говорит ему место мало, вот на огромном диване нам очень даже нравится спать!а так кровать стоит уже с декабря, использовалась как склад для игрушек, меня она порядком раздражать начала, поэтому надумал ее сбагрить, пока переездом занимаемся, есть повод разобрать кровать...........сын еще не заметил))))

 

Ollia, мой тоже любит желейных мишек, но я как и Оля тоже не в восторге от них, покупаю редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, пузик аккуратный!

Ксюня13, manuna, такие кругленькие пузики!!!!! девочки, вы уже конкретно на финишной!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...