Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Спасибо, девочки) Такие мы большие уже девчули) Я так смешно выглядываю из-за пуза на Тасю, оказывается - мне ее иначе под пузом не видно))))

 

Лена, прелесть. Венок чудесный)

 

Лера, смейся, смейся. Вот реально стаканчик и шприц от детского сиропа какого-то))) Как вспомню свою шейку в прошлый раз - в этот раз на все готова, надеюсь до бускопана и красавки не дойдет. У меня эта беременность вообще одно сплошное сумасшествие: получилось с одного незащищенного ПА (который к тому же был не первой эякуляцией за сутки), муж чуть нас не увез в ЛОндон жить, вроде отменили - так придумал увозить в штаты. и мы с пузом на 38 неделе визы получали, прокатившись ни много - ни мало - 768 кмк в одну сторону и столько же обратно, да прихватив ребенка с 39, а теперь еще после родов в переполненном роддоме приедем в квартиру, где вся мебель выставлена на распродажу, малость пересидим и полетим далеко))) Чем не дурдом, а? Ну в прошлом году скучно было очень))))) Так что шприц - еще не самое забавное. вроде)

 

Завтра попробуем таки с мужем контракт заключить. Заведующий родовым отделением велел подъехать с 9 до 11. Так муж анализы не сдал до сих пор((

 

Завтра 13-е, у меня самой 13-го др, как-то в детстве мне не нравилось, особенно по пятницам. Теперь уж лучше до 14.08.14 досидеть - красивая дата) Собственно и ощущений никаких - вечером гуляла. будто и небеременная, живот опустился, видимо - ничего не давит, не болит, и дышать хорошо) Я сама не замеряла пупок в этот раз, но если раньше сидя можно было на пузо поставить тарелку - то теперь он капелькой вниз уходит - тарелка упадет. Это опустился? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ой, Лен, это ты на фотосессии? Очень красиво!

Светлая*я, со встречей вас!

Если родишь в срок, предсказываю вес 3600, +-100 г, будем проверять мой "глазомер"))))))

manuna, я про опущение живота ничего не знаю, у меня не опускался :sorry:

 

У кого сколько малышня в 32 недели весила? Буду вам тут всем сейчас гадать на кофейной гуще!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, я согласна,не хочу чтоб был крупнее. и мне тож интересно какой вес был у деток в 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, уже "готовые" детки интересуют? :D В 32 недели Марк был 2200, родился в 41,2 - 3800, Ян был 2500, родился в 40,4 - 4110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 31 была 1790. Прямо как с учебника списано) По сути вес тогда в 40 должен быть 3400 +-. Но не верю я) Мне кажется, уже больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, "на 31-ой" - это в 30+? Предсказываю тебе 3600-3700, если в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в 30+. Хорошо бы. Я боюсь будет у меня там большая девочка) Таська тоже не была крупной во время б (2 кг что ли на 33), откормилась на последних сроках) родилась 3950 (предрекали вообще 4300 кажется).

 

завтра в роддоме интересно посмотрят меня... в мск на узи направляли и на кресле смотрели при заключении контракта. А 14 еще в ЖК схожу) Мне так интересно, что с шейкой. Часто слышу про других "шейка готова - хоть сейчас рожать" - тоже так хочу)))) мне же обычно говорят "уууу...," а дальше все понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,  ты с Тасей следила за кол-вом потребляемых сладостей?

Когда тебе шейку в последний раз смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Тасей я по-моему ела все) лишних 5 кг набрала (всего 18 - 13 ушло в роддоме сразу). 5 кг это много еды))) А сейчас я и так плюшка.

 

шейку смотрели 6-го августа. Насколько она укоротилась и укоротилась ли я не поняла. но пропускает всего палец (хотя до этого за неделю ничего не пропускала). Внутр.зев закрыт. А может вообще шейка что-то пропускать без укорачивания? Вот эту неделю все время стреляет и треники частые, может сглаживается, я все надеюсь)))))

 

читаю, что у некоторых мамочек вообще ничего не готово. шейка тугая и длинная. а потмо бац и за 2 дня рожают без проблем - все прекрасно сократилось и сгладилось. Может моей шейке дольше зреть надо просто. С Таюслей воды отошли и пришлось стимулировать, а само бы глядишь может и раскрылось к 42 неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, какие вы классные с Тасей, и никакая ты не большая, такая аккуратненькая, животик ттттттт хорошенький!

Ну, что контракт заключили в роддоме?

И животик кажись опустился!

 

Светлая*я, :girl_bye: с долгожданным узи, богатырь растет! :D

 

☆ мама Лела ☆, мы в 32+4 нед. были 2050!!!!!предвещали крупный плод к 40 неделям!

сейчас в 37 нед. мы на узи 3100 согласно фетометрии!думаю если еще недели две посидим, точно можем 4 кг. :malicious: родится, у меня аппетит что-то зверский стал, все ем и ем! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже "готовые" детки интересуют?

все детки, "готовые как раз для сравнения". Если я правильно поняла, то каждую неделю ре набирает 220гр, если сейчас у нас 2,1 кг, то к сроку должен быть 3900 :mamamia: , надо контролировать свой аппетит, а так на сладенькое потянуло!!!!

 

Ксюня13, а у вас пока тоже ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, родитесь 3500! не больше!))))

 

Светлая*я, я б сказала, что в срок не больше 3700 будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера, я следующая ))) в 32 нед 1900г. Мне бы не больше 3кг;) к концу надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, что-то тихо пока, хотя треники каждый день бывают!но нам рано вроде как!

 

☆ мама Лела ☆, сбылись бы твои предсказания....хотелось бы не больше 3700!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в роддом. Глав.врач поставил в обменке визу (Роды в ГПЦ с мужем). Сказал, чтобы скорая привезла туда и нас приняли) Оплата после родов, палаты тоже если вдруг будут свободные. Я так понимаю, что ничего свободного скорее всего не будет - поэтому и не берут плату заранее) Ни осмотров, ни узи, ни ктг.

 

Устала сегодня бродить ужасно, ноги отекли, натерла все. Из дома вышли в 8, к маме попала в час дня. до этого всю дорогу пешком, сидя только в троллейбусе. Уф. В банке карту перевыпустила, платно. Заканчивается в октябре, а мне надо раньше(( Кредитку на маленькую сумму оформила, чтобы были в рф всегда деньги, а то пока мы из штатов переведем в случае чего... Вот думаю про пособие детское, обязательно ли для него сбербанк или можно на счет в любом банке получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, мне из собеса на альфа банковскую перечисляли

Т. Е в перинатальный повезут? Не в обычный роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас республиканский перинатальный и городской перинатальный, повезут во второй, первый на мойке. а рядом ближайший просто роддом - без реанимаций и т.п. Но условия в этом ГПЦ (куда повезут) я и описывала - без душей и прочие радости. Какова вероятность что на мои роды освободится палата... Да и с врачами непонятно, в мск у нас был контракт на конкретного доктора, а тут получается, просто мы приедем и как повезет. Если с Димой - не страшно, а вот если не окажется свободного то рррррррр

 

про альфу, Оль, спасибо, тогда не буду ничего лишнего открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера, я следующая ))) в 32 нед 1900г. Мне бы не больше 3кг ;) к концу надо))

выдаю тебе 3100-3200, с добавочкой)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, это отличная добавочка!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ну это у нас, вдруг у вас все запущеннее и только сбер. Мне вот для новой работы пришлось карту сбера делать, альфа им видите ли не подойдет. Можно было бы поскандалить, ну уж ладно не в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде все? Рожаем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, я тута,а вот девочки может и тогось.

 

Девочки, у кого в конце Б были проблемы с настроением и гормонами? Просто хочется реветь и обидчивость появилась просто жуть. Вика сегодня не захотела руки мыть и после 10 минутных просьб и объяснений зачем нужно руки вымыть (хотя она сама прекрасно знает) я просто разревелась. Она конечно увидела мою реакцию и сама подошла и успокоила, потом извинилась и руки вымыла и вообще стала умничкой, но я ведь не должна выглядеть плачущей мамой в глазах ребенка. Я склоняюсь, что это гормнчики зашалили, ну или луна на меня действет. Ведь не может быть депресухи когда в животе чудо и такая лапочка-дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да при чём здесь депрессуха? Я и небеременная плачу или рву и мечу по пустякам)))) А беременным - положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, так несколько дней назад была веселой и бодрой, а сейчас прям как вместе с луной убывает мой настрой. Может это перед чем-то хорошим? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нет, до "чего-то хорошего" ещё минимум 5 недель)))))))) Обычные колебания настроения, не придавай значения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...