Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, я тута.....не могла вчера весь день на сайт зайти, зависал что-то!

увы не рожаю еще, вообще тихо и глухо..........даже папатерапия и малина не помогают!

 

Светлая*я, я вот до Б редко когда могла так заплакать, обидеться, зато сейчас....чуть что в слезы..... с сыном тоже часто так бывает, не могу справиться с его упрямством и реветь начинаю, он тоже успокаивает и сразу такой хороший становится! надеюсь после родов все станет на круги своя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Запропастились мы немного) у меня инет закончился, а я оплачивать не захотела, хорошо без него)

 

Про примулу - я за день перед родами сразу 6 капсул выпила.

Каждый день в теплой ванне по 30 мин лежала, шейка постепенно раскрывалась. Нигде ничего не тянуло. Приехала на очередной осмотр в роддом, а я оказывается в родах.

После вскрытия пузыря через 1 час родила.

 

Самира регулярно сестренку просит. Придумала уже в какие игры будут играть, сказала мне купить ей сумочку как у Самиры, лак детский и помаду)

 

Мне тоже иногда в голову мысли о третьем лезут, я их старательно от себя отгоняю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,

до "чего-то хорошего" ещё минимум 5 недель))))))))

это точно!!! Сегодня вроде отпустило)))))

 

до "чего-то хорошего" ещё минимум 5 недель))))))))

ну значит все гормончики шалят.

 

до "чего-то хорошего" ещё минимум 5 недель))))))))

как все легко у тебя прошло. Смотрю вас с Лерой старшенькие то на подвиг все толкают ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какие новости? Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, и я здесь!

 

Светлая*я, Света, меня пипец как накрыло пару дней назад, я так психанула на ровном месте, что весь вечер рыдала, муж жалеет)))

Какая то усталость накатила, жара, реб есть отказался есть то, что приготовила и мне так обидно стало...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да ничем) сижу дома с детьми)

Перестирала все постельное белье, одеяла, подушки, повыкидывала хлам из дома, а на месте старого, уже образовался новый)

Все пытаюсь еще похудеть, да никак( вес держится около 59 кг. А мне 52 хотя бы :D

У мужа проблемы на работе. Заказов нет( Он всю жизнь на себя проработал, интересно реально с такой практически трудовой пустой, на хорошую работу устроиться?

 

Одежонку хочу продать оптом, которую закупила, когда инет-магазином занималась, да тоже глухо. За копейки, блин, отдаю.

Я и пособия перестала получать на Реналика.

 

Реналь с Самирой ни фига не едят. Он только смесь в основном глушит, а Самира молочные коктейли.

Просыпаются с 5 до 6 утра. Для меня в 6.30-7.00 за счастье встать.

 

Гормональный сбой был у меня в прошлом месяце. Задержка 2 недели(

 

Вот такие новости :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а есть какие-то планы по работе? Или почему отгоняешь мысли о третьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из ЖК звонили: "Родила?"))) АААА, блин, если уже из жк интересуются) Но я к ним на прием не пришла вчера, лень мне.

 

Ночью треники периодичные, часок где-то по 5 минут интервал, а потом все больше, больше и стихли) Я б спала спокойно - так насморк замучил, проснулась с текущим носом в 3 и до 6 валялась, а потом спала до 11. Дурдом у нас)

У меня с Тасей треников таких не было, и схваток нарастающих не было. Я вообще не знаю, какие должны быть ощущения)

 

Люди пишут, что и безболезненно бывает раскрывается шейка от таких вот треников за два три дня. Может, повезет)) Малину пью, примулу пью, хожу по городу, что ноги стерты в кровь уже (вчера отекла, видимо и босоножки натерли).

 

У нас 17-го день города, поди еще и движение перекроют частично, пробок и так сейчас непроезжаемых навалом (дороги чинят все разом). А до роддома без пробок полчаса езды, с пробками все полтора - 2) Вроде и дома рожать не хочу, но и приезжать в роддом со своим "одним пальцем" не хочу). А врачи скорой перед тем как увозить раскрытие смотрят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, у мужа ты имеешь ввиду? кое-какие есть мысли, но там в основном опыт "на бумажке" (в книжке) нужен.

Почему мысли отгоняю? Ну сейчас напряженка с работой, опять же машину нужно будет более вместительную брать, а не на что. Даже если нашу продать, и с доплатой брать, то у нас и так 3 кредита есть, еще один будет уже перебор.

А так то вроде хочется третьего, но вроде и карьеру хочется сделать, да я еще к тому же страшный орущий псих, что со мной с тремя то будет?

 

На беремчатых с завистью иногда смотрю, особенно если мама многодетная :D Себя на её месте представляю :malicious:

 

А ты сама что на счет третьего думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вот и у меня от усталости иногда просто крышу сносит.

manuna, мне кажется не смотрят. Обычно ж на кресле видят. оформят и в РД, а там будет видно. Ну ты это, не геройничай, может в ЖК сходи, настой чтоб посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у меня веселая, талончик на узи на 20 ближайший, "да ты уж к тому времени родишь"... Ну я то не против. роды а ля 80-е.

 

Ксюня, 16-е! Как дела? Удачи))))

 

про живот. мне больно точечно, как будто изнутри давят настолько сильно, что дырку сделают. Примерно в районе пяток) это давно уже, а я только вчера подумала, может это неправильно... Завтра праздник города, надо пересидеть и родиться либо сегодня в ночь, либо уже в ночь на пн) а то до роддома не доедешь по пробкам. Хотя я уже склоняюсь к 27 и прочим после ПДР датам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, все нормуль Маш, без изменений)))))тоже тихо и глухо!вчера к великой радости стала пробка отходить!

но сегодня точно не зарожаю!!!!!!!!уже тоже склоняюсь к концу августа, а так льва хотелось родить!в среду (20 авг.) упекут на дородовое, а там посмотрим!

Я тоже про свой живот, у меня пуп жутко вылез за последние 3 дня, прям еще чуток и порвется!

 

сын снова заболел,темпа второй день 38,2, вызвали врача, вчера пробу Манту поставили, и видимо что-то подхватили, я тоже засопливила......короче весело у нас опять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ничего они не смотрят, матку пощупали, послушали жалобы мои и в роддом звонить начали

 

Давай уж 28)))мужа моего ДР)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ничего они смотреть не будут, увезут и все, в РД только посмотрят.

 

Девочки, я че то прям в шоке, вам же рожать уже через пару дней!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, тебе тоже не так уж и много осталось ;) через недельки 3 будем уже тебя отправлять ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А треники болезненные? а то у меня матка каменеет часто, может несколько часов подряд прихватывать, но не больно. Потом проходит и тишина какое то время (весь день вот сегодня совсем не замечала. да и малышка не сильно скачет). Обычно к ночи начинается. Сегодня вот к ночи еще и поясницу прихватывает, и уже не могу сказать, что не чувствую - не очень приятно. После родов Таси я помню только как спина болела непереставая до самого рождения кнопки, но это ж было когда голова пролезала, да еще большая голова. да еще я лежала на спине... В общем. не пойму я, схватки то не провороню? :))) Как долго и до какого порога еще будут треники, а когда уже схватки? Пока спится - спать и не париться, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вроде должно быть периодично, что я помню, у меня дело со схваток началось - живот каменел прям так сверху-донизу пробирало) я включила сваткосчиталку, ну а потом просто в телефон забивала время когда каменел. и вот я уже знала что через 5-7 минут мин будет опять каменеть, т.е. периодично, меня это прям так удивило, т.к. до этого вообще никаких признаков не было)) вот и поехали в госпиталь, 4 см открытия уже было. Я помню, что не больно мне было вплоть до прокола пузыря, ну т.е. спина она и без того к 42 неделе отваливалась, ощущение прорывающихся месек у меня было - вот это помню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня треники были болезненные, случались они всегда после папатерапии. Длились час-два, пока спать не лягу, но уснуть удавалось всегда. Настоящие схватки я отличила по наличию выделений кровянистых, и от этих ощущений я проснулась ночью. Но у меня же какая-то глюканутая родовая деятельность))) Схватки были непериодичные, так что если бы не выделения, то могла бы и дома остаться рожать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня могут длиться с периодичностью в 5 минут по минуте-полторы в течение нескольких часов... А потом тишина) Обычно в ночь и я спать ложусь со схваткосчиталкой, в итоге засыпаю - значит не оно)))

Мой страшный сон приехать в роддом все с тем же одним пальцем...

 

Из неприятного - растяжки появились. вокруг пупка(((( Не блыо в прошлый раз, только грудь полопалась. Сейчас на груди такие белые полоски, не очень заметные, на пузе так же будет, наверное потом. Эх, а вроде в прошлый раз живот больше был.

 

А еще я сегодня схуднула малость. Но у нас жара, я потею как слон, моюсь уже каждый час. наверное. Может с потом лишняя жидкость выходит. Вроде перед родами организм должен малость от воды избавиться, в прошлый раз такого не было, но отеки были ооочень сильные, и даже давление уже перед родами повысилось, это уже к патологии ближе. 40-я неделя пойдет, караул...

 

Следующая красивая для нас дата - 20-е, Тася 20-го декабря, Лиза б 20-го августа - прекрасно) Не запутаешься))) Сегодня день города, в час дня Стрижи (самолетики военные) летать будут над площадью и набережной, вот думаем, сходить ли на шоу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот я сейчас вспомнила, что решила для себя ехать в РД, когда интервалы между "трениками" начнут сокращаться. У меня стандартный интервал между трениками был 5-7-10 минут. То есть в один раз всегда 5, в другой всегда 10, в следующий всегда 7. А вот родовые схватки у меня начались с 10-минутного интервала и постепенно сокращался интервал (дошло до 7 минут) это в течение пары часов. Потом всё нарушилось (у меня вторичная слабость родовой деятельности была). Обычно родовые схватки не начинаются с 5-минутного интервала, я бы на твоём месте от этого отталкивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лера правильно говорит, схватки родовые периодичные и промежуток сокращается, Маша, мне кажется, что когда пойдет дело ты точно будешь знать что понеслось)) ох, вот это да, скоро лялька появится)) я до сих пор не могу поверить что рожала когда-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, после двух родов я точно знаю, что перепутать треники от реальных схваток - нельзя, и опять же у всех по разному, это в идеале - интервал меньше, схватка дольше, у меня было хаотично, интервал от 2 до 10 минут, вплоть до прокола пузыря..., и спина тоже очень сильно болела.

я до сих пор не могу поверить что рожала когда-то))

точно) давно это было..))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты где?)

Ксюня13, как вы там? Поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, нет....два дня темпы под 39,3.....а сегодня ночью отит добавился и снова темпа, уже с ума схожу, сегодня в ОПБ должна была лечь, но сына не оставлю, даже с папой и бабушкой.......промучился всю ночь с сильной болью в левом ушке, спал 3 часа, лечу....придется антибиотики пить!

 

Как рожать то идти!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, ой ой, выздоравливайте скорее!!! Вот уж еще не хватало, рожать то надо идти спокойно, а не на нервах и переживаниях, лечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...