Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Девочки, я еще тут, не рожаю)))))

 

Оля, мне ничего для подготовки шейки не назначают, а что должны назначить?

 

Лера, к сожалению я сегодня тоже не рожаю!

 

Маша, за пендель спасибо, и тебе того же!Мне тоже вечно жарко и душно, сплю в ОПБ с открытым окном, а на улице +16!!!!

 

По УЗИ нам поставили 4300-4500......врач ничего определенного сегодня не сказал, срочное КС случилось, убежал с осмотра со словами что зайдет ко мне, так и не зашел, думаю дотянут так до 25 авг. , ну если сама не разрожусь раньше!Ушла опять домой, мужа насиловать))))только толку смотрю вообще нет!даже живот почти не тянет, а треников так вообще нет!тоже вечно беременная наверное буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от этих треников! у меня вот весь день живот колом с интервалами - а шейка 44 мм. Лучше уж лежать пузом кверху без каких либо ощущений.

 

а теперь боюсь еще вдруг подцепила от кнопки вирус, как рлжать то больной? вибуркол себе тоже вставила) малявка давит ужасно в промежность и ногами еще отталкивается от пуза. Как бы дверку ей там раскрыть.

 

линейка моя считает похоже до 40 недель (она по четвергам считает почему то). Вот теперь и не показывает ничего. Пора рожать значит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ну кулачки держим, значит) Пирог пеки! Я помню, мне тоже было жарко и потела, и потом еще пока ГВ не свернули тоже потела, каких только дезодорантов не перепробовала, гормоны это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроилась уже вечно беременной ходить.

,

тоже вечно беременная наверное буду!

эй, вы чего!! такого в истории еще не случалось...))

 

девочки, делаем ставки..))) кто первый будет рожать?)))

я за МАШУ!!! девочкам дорогу уступаем..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, тебе теперь в ближайшую неделю лучше не рожать, потому что степень заразиться очень велика, а это значит 3 дня до появления симптомов и потом ещё 3 дня на выздоровление. Выздоравливайте!

 

девочки, делаем ставки..))) кто первый будет рожать?)))

мне кажется, Ксюню быстрее "разродят", но только потому, что она в больнице, там долго держать им нет смысла. А как бы оно само по природе было... Хм, даже не знаю)) Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, отбой. Сижу и не напрягаюсь, не рожать бы ближайшее время - у Таси 39,6. Сбивается очень плохо. У племяша ангина оказалась, поиграли блин... Я липу пью, а еще что для профилактики? Виферон же не надо вставлять "на всякий случай", вредно? А если вдруг рожать - то надо в обсервацию проситься что ли? А ребенка не дадут тогда? Ужас ужас((((

 

Тасе даю жаропонижающее, сейчас еще и ношпу дала, руки ноги ледяные при 39,6... Кошмар. Тонзилгон даю и тоже липой с медом пою. Завтра врача вызову, а наш педиатр в отпуске(( Анализы сдать надо бы, наверное. У нас такой высоченной темпы не было никогда, а тут второй раз за месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, вызови сейчас скорую, пусть посмотрят, если ангина так сразу антибиотики, чего ждать, и Тася стерильна будет, меньше будет возможности заразиться, я так думаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так сразу горло не обсыпает( я смотрела - чисто сейчас все. Завтра может проявится(( Да и анализы сдать надо, если вирусная ангина - зачем антибиотики... Блин, что-то устала так, караул, спать надо. Мы с племяшом то вместе общались, так что заразиться у обеих одинаковый шанс. Еще посудомойку загружала. как-то неудачно присела. теперь сустав бедренный болит. РРРРР! Только б малявке не навредить... Старшая спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ксюню голосую:-) думаю скоро обрадует нас:-)

Помню, как мне было обидно когда Катеринчик родила быстрее меня в мою любимую дату:-)

А я потом еще 8 дней после нее переходила,хотя я раньше должна была рожать:-) сейчас вспоминать смешно) а как я переживала, что никогда не рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, при любой ангине антибиотики назначают! У нас папа недавно болел, я писала, мы не заразились, тк от слюны его "защищались")) А так - и гуляли вместе, и в одной комнате находились без проблем. Надеюсь, и у вас нормально пройдёт всё!

Юли@, какие сейчас параметры у Рафаэльки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так сразу горло не обсыпает( я смотрела - чисто сейчас все. Завтра может проявится(( Да и анализы сдать надо, если вирусная ангина - зачем антибиотики... Блин, что-то устала так, караул, спать надо. Мы с племяшом то вместе общались, так что заразиться у обеих одинаковый шанс. Еще посудомойку загружала. как-то неудачно присела. теперь сустав бедренный болит. РРРРР! Только б малявке не навредить... Старшая спит.

ой, выздоравливайте! Я тогда пока и писАть не буду. Маша мед зря даешь Тасе, он же согревает мощно, а у нее итак темпа. Если руки- ноги холодные, значит еще подниматься будет, даже если собьешь, ну это мои наблюдения. Мне врач советовала еще половинку ношпы давать если такая высокая, чтоб судорог не было и такого сильного озноба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша , не тяните, ангина гадость еще та, вызывай доктора завтра.

И с Лерой соглашусь- аб нужны при любой ангине!

Тонзилгон если только поверхностно поможет, а эту бяку изнутри убить надо.

Тебе бы маску медицинскую, но сейчас наверно уже поздно.

Страшная темпа@@@@@ на выздоровление. Пузырьки на второй-третий день появляются.

 

Тебе самой может и не достанется.

У меня муж и сын заболели ангиной с разницей в день примерно, а меня пронесло. Иммунитет, наверно.

 

Я за Ксюню! У нее правда тоже сыночек заболел @@@@ на выздоровление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, пусть Тася быстрее поправится, а ты может и не заразишься, у Б очень сильный иммунитет, перед родами особенно. Отдыхай, пусть муж к Тасе встает, а то и зарожаешь невыспавшись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, муж встанет)))) он ничего не слышит и не видит, но по моему зову бегает хотя бы, спит в зале, а мы с пипкой рядом( Я ж дыхание слушаю. Вот сейчас постанывает лежит. Завтра врача вызываем. Сбивала темпу с ношпой, да.

 

нам как-то года полтора назад ставили ангину и назначали флемоксин, а на русмедсервере начиталась что у мелких еще минадлин как таковых нет для бактерий, но сейчас уже большая. Флемоксин солютаб так и лежит, его и назначат наверное. В прошлый раз без аб обошлись за пару дней прошло все, с врачом все тогда согласовывали, а сейчас в отпуске она((( Эх, еще и мороженого налопалась вчера, а инфекция уже развивалась поди(((

 

что-то и не спится мне теперь. как подумаю, что придется дочу оставлять в таком состоянии. Буду, Оль, надеяться на крепкий иммунитет беременных перед родами))))

 

в общем, теперь мне и правда по тасюшиному первому прогнозу - 5 сентября рожать) Берегите себя и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с ангиной и такой темпой не шути, лучше пропить АБ, пусть завтра врач осмотрит. сама не люблю аб, но у нас в январе 2 дня держалась темпа под 39 и только на вторые сутки приема аб начала падать. но-шпа хорошо помогала чтоб ручки и ножки не были холодными и кстати у нас судороги небольшие были. я тогда кстати не заболела, вообще никто кругом не болел только она. тебе хороший настрой, Тасюше здоровья.

 

Насчет того, кто раньше зарожает думаю Ксюня, тк она уже по контролем врачей.

 

Я чего-то расчихалась и ноздря одна не дышит, ой не хочууу болеть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держать строй!!!!!

Не чихать, не кашлять, сопли не распускать!!!!

 

У нас Карим сопливит, вчера целый день вода из носа бежала. Выгуливали его целый день то няня, то муж. Надеюсь пару дней и пройдет, больше никому не досталось. Капризит из-за насморка, плохо ест, в школу сегодня не пойдем...эээх...

И как можно болеть летом?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆ Реник примерно ростом 85-86 см, весом 12,5 кг.

 

А вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я за Машу, думаю она быстрей меня родит, вот чувствую почему то))))

 

Я наверное еще неделю точно буду телепузиком ходить буду.....что то не предвидятся еще мои родины!

сегодня с утра погнали меня УЗИ в роддоме на другом аппарате переделывать, не понравилось врачу вчерашний результат!Как итог 3900 (+-200гр.), малыш на 39-40 недель, легкие 2 ст. зрелости, сказали смогу сама родить точно, КС отменяется (этому очень рада)!до 26 августа никто ничего делать не будет, если только сама не рожу!

 

Раскрытие по прежнему 1 палец......вот и папатерапия не помогает совсем!на сегодня на ночь отпустили домой к мужу)))капельницы от отеков оставили, монитор каждый день!

Сплошное расстройство, устала ждать....и со срокам все мудрят, уже запуталась когда же можно рожать!

 

Маша поправляйтесь, представляю как ты сейчас переживаешь, я чуть с ума не сошла, пока мы температурили!не вовремя наши детки разболелись!

Изменено пользователем Ксюня13
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Ян 81 см и 11,5 кг где-то, но мне он всё мелким кажется(( Не помнишь, сколько вы были в год и пять?

Ксюня13, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,у нас вес несколько месяцев стоит на месте. В 5 мес примерно 12-12.2 весил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, а что ваш педиатр говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, вот и отлично, что сама. Все будет в срок. В принципе, мы с тобой все торопимся, а еще ж даже ПДР не наступил)))) У меня вот в пн 25 августа будет 40 неделек только, как раз, надеюсь, поправимся. И вообще. дата красивая, вот бы в ПДР рожать))))

 

правда моя кнопка уже на 41 недельку и вес побольше, ну да ладно. Может таки примула поможет шейке растянуться хорошо... Сходить, наверное, надо на прием в ЖК. пусть посмотрят шейку. Вот в ПДР и схожу, авось после осмотра зарожаю))))

 

про отеки. Вчера пили липу с медом с Таськой на пару, она сикать замучилась бегать, бедная. Каждые два часа наверное полный горшок и даже ночью)) Ну и у меня отеки спали с 74,5 до 72,9 кг. Вот такие универсальное средство от простуды и отеков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...