Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, во-во, там такая креветка что даже сил ей не хватит погладить, имхо в 8 - это мечты!

 

smjulia, ммм, косичка, это где? поднять волосы на затылке и посмотреть? у моего как бы спускаются волосики на шею посередине, это косичка?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, почему поздновато? деть-то в пузе еще

:D :D :D , рассмешила..))) я вообще то имела в виду, что чуть раньше начинают обычно искать информацию..))) а не за неделю до родов..))) :D :D :D :D :D :D :D

smjulia, у моей старшей две косички, а в центре углубление, как и у меня, ждем дочу..., или может третья тоже девочка будет...)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага волосы поднять и посмотреть, как фотик вернут я покажу косичку и где ее нет.

Lilya-mama, а третью надо будет смотреть по второму ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я в роддом с журналами залегла в прошлый раз, а там как раз техника дыхания расписана подробно. Ну так мне не пригодилось, а девочка-соседка очень даже на практике применила. грит, помогало одно время, а когда совсем больно было, то ничего не помогало :malicious: Я когда грудью кормила, то расслабляла лицо, болезненность матки на мах уменьшалась!

 

smjulia, Юль, а у твоих парней, получается, косички нет? у Паши вроде есть какая-то веревочка, ну я её косичкой называю, завивается как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, я вот с девочкой солидарна, вообще когда терпимо ты сама инстинктивно правильно дышишь, а когда уже больно то забываешь про технику, ну ее к черту, лишь бы отпустило :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, лишь бы родила, а не отпустило)))) там одна сплошная идет :D :D

нету у Миры косы :sorry: лохматость только какая-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ох, у нас уже 3 триместр!!!

На днях Неля родит, потом и до нас очередь дойдет :sling:

Ссыкотно как-то, беременной то хорошо ходить, а вот как с двумя детьми справляться будем :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, косичка есть у третьего и если бы решилась на 4го, то возможно была бы девочка.

Не знаю как дыхание может облегчить схватки?Я с 2мя орала на все отделение, в сознание приходила, а с третьим ни разу не крикнула все терпимо , была ночь и я спала, проснулась где то в 5-6 уже потуги были, может потому что пузырь был цел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну я не спец, конечно, но может смысл техники дыхания еще и в том, чтобы голову было чем занять во время боли :think1: ну там сейчас дышу собачкой, сейчас плавненько дую на горячее молоко...Не? Все-таки определенный смысл есть ведь. Это так же, как йога для Б. Йогам же легче рожать или я опять заблуждаюсь?

А вообще та девочка, которая моими журналами воспользовалась, мне потом сказала, что все равно ей легче было по сравнению с первыми родами

 

smjulia, ну может еще и решишься на четвертого ребенка ;) хотя, понимаю, сложно это все...Я вот скорее всего на третьего не решусь не потому, что не хочу, а потому что сложно все со здоровьем, а не дай Бог еще одна ЗБ...В общем пока в планах мой магазин закрыть

 

Девочки-дважды декабрятки, с 3 триместром вас!

Изменено пользователем Элике
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну вы нам расскажете, как :malicious: первая начнет Нелли, если не будет так же пропадать, как уже родившие :D но мне кажется, что у всех все будет по-разному

 

Элике, Олесь, не была ты в родах :) а смысл есть всегда, просто это облегчение будет весьма незначительное, чтобы на него прям уповать. я считаю, что все определяется болевым порогом

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, это мы вчера..., такое ощущение, что деть поперек лежит..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, чего-то я переживаю(((( ну почему же я тогда не чувствую лёжа на спине?? ведь по логике - если они уже есть, и я их чувствую сидя, то уж лёжа и с руками на животе тоже должна почувствовать? а вдруг то, что я чувствую сидя, и не шевелюшки вовсе? теперь целыми днями при любой возможности руки к животу, а там тишина :girl_cray:

Привет. я тоже переживаю что лежа на животе не чувстую малыша, бывает что то делаю, и вроде как шевелюшки-руки на живот..тишина. Блин я с первым так не парилась по поводу шевелений. Прямо точно написала - руки все время на животе. а ведь нам уже 17 недель по узи... где шевеления то???? Блин еще подожду пару дней и на узи побегу, а то свихнутся можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, какие у Лили трусики - мужа все завлекаешь? :D :D :D

у вас пуз. как у нас, я имею ввиду по величине :think1: :think1:

а поперек им уже неудобно))) девочки частенько выпирают в бока :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки я же делала тестпол, в 11 недль. все по инструкции, он мне мальчика показал, сам реагент зеленый, но внизу была чуть желтоватая водичка, но я подумала что главное осадок-реагент зеленый, значит у нас будет брат, и в 13 недель узи мальчика показало. А потом пошла в 16 недль на узи, а там... тадам дамммм - ДОЧКА))))) и фото сделали половых губ, врач даже не сомневался, говорит девочка, тут не спутать. Ну вот и кому верить? Зря 2000 руб на тестпол потратила! Я уже и прывыкла что будет у меня два сыночка, и представляла как они играть будут, а тут такое счастье-дочь! рада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), о, будем знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), с дочей! Так вы тоже декабрята, заходи к нам почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, хорошенький пузик)) и с Третим триместром нас декабристок :)

А мне дыхание в родах помогло, так что в этот раз буду дышать тоже))

Неля, классная колыбель! а я не знаю как нам спать... МАрик опять в нашу кровать перекочевал, нет у меня сил к нему ночью вставать, когда просыпается, и так то в туалет несколько раз припрет за ночь, то в пузе сын шевелится, спать мешает, поэтому муж предложил лучше купить еше больше кровать, чтобы в четвером потом спать :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я мужа поддерживаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а твой где пус. мадам? :D :D

Олька-ты так часто в нашей теме,может. уже пора? :D :D

кстати, и к испанке это тоже относится :Crazy: :Crazy:

Катеринчик, так что за дыхание было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, гы, ну я вот скоро-скоро планирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), о, мой друх)) я вот вчера пока Марика укладывала почувствовала 3 или 4 лёгких пиночка, деть, видимо, пытался растолкать старшего братика))) но почувствовала я их опять же не рукой, а животом, Марик был плотно ко мне прижат, я полусидела, а лёжа - ти-ши-на!

и я тоже делала такой тест)) и результат - как у тебя! но, мне кажется, это просто лотерея)))) 50 на 50....)))))

Altnell @ Bambino @, Нель, ты ещё тут? иди уже пирог готовь и дуй в РД!! :applause:

 

девочки, я сегодня к врачу!! наверно, узи тоже будет!!!!!! урррряяяяя!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну как, рассказывай, хто? :Hello: :Hello: пасан или плынцесса? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

девочки, да денюшки они рубят на этих пол-тестах :sorry: :sorry: подумаешь - 50 на 50, тут выбор небольшой :Crazy: авось угадает - или же мол ты неправильно цвет определила :P :P

 

Лер - пироги пекуться, пышут жаром. Пока отдыхаю. завтра прием - поковыряет она меня, авось на вых-е и разрожусси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, как только - так сразу расскажу))))

про тест - ясное дело..... но тааак хотелось узнаааать!!!!))))

у меня тоже пироги пекутся, отправляю всю силу их жара к тебе!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну колись уже..)) была на узи?

 

Lilya-mama, какие у Лили трусики - мужа все завлекаешь?

да хоть завлекай, хоть нет...., все равно ни каких вариантов, страшно сказать, но уже давно ни ни..., куда бы нашу свекровушку выселить... :girl_cray:

а пироги с чем? :D

 

 

А мне дыхание в родах помогло, так что в этот раз буду дышать тоже))

и мне помогло, но вот в чем беда, пока схватки были терпимые - я стралась продышивать сама, а когда уже пошли болючие и еще при этом шейку смотрели - я начинала орать, пока меня в чувства акушерка не приводила, постоянно напоминала: Лиля, дыши! я дышала, но вскоре опять забывала об этом, так что теперь опять надеюсь на здравый смысл медперсонала, что б меня вовремя направляли на нужное действие.... :D

и мы тоже спим вместе, кроватка вплотную к нашей кровати, боковину сняли еще в апреле, куда буду потом ложить малую, не знаю, но чувствую, что старшая одна спать не захочет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), с дочей! Так вы тоже декабрята, заходи к нам почаще)))

я бы с радостью. но я все удивляюсь как вы время на форум находите. сын мне не дает даже подойти к компу))))) сразу плачет)))))Мне выходить так только когда сын спит)))) Как сейчас)))))))))))))))))))))

 

сашулька)), о, мой друх)) я вот вчера пока Марика укладывала почувствовала 3 или 4 лёгких пиночка, деть, видимо, пытался растолкать старшего братика))) но почувствовала я их опять же не рукой, а животом, Марик был плотно ко мне прижат, я полусидела, а лёжа - ти-ши-на!

и я тоже делала такой тест)) и результат - как у тебя! но, мне кажется, это просто лотерея)))) 50 на 50....)))))

Altnell @ Bambino @, Нель, ты ещё тут? иди уже пирог готовь и дуй в РД!! :applause:

 

девочки, я сегодня к врачу!! наверно, узи тоже будет!!!!!! урррряяяяя!!!!!)))))))

хорошо сходить к врачу, интересно в твоем случает тестпол ошибся или нет. Да я на него особо не надеялась. мне муж больше надежды на сына вселил. он прямо уверен был что он только на мальчиков способен)))))) Хаха наивный)))))

А про шевелюшки, меня конечно немного напрягает что я их не чувствую. хотя нет я может и чувствую. но не могу сказать 100% что это они а не газы и прочее((( блин вот хоть на узи иди...

 

Девочки а вот скажите, вас не пугает будущее. Скажу что мы эту беременность не планировали, старший сын до сих пор раза два за ночь просыпается, и вобще покапризничать любит, засыпает по часу, и то только со мной рядом, и как будем мы жить когда появится малявочка... кого первого купать, и как укладывать, и вобще что и как будет? я очень часто про это думаю, я очень рада что внути меня живет маленькая жизнь, но вот наш быт в будущем я слабо представляю.... А вы?

Изменено пользователем сашулька))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...