Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Светлая*я, вот я нагадала)))))хоть бы сбылось!я просто люблю даты с цифрой 3!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, Г сказала головка уже очень низко, прям уже встала как надо. и тут они спохватились, что еще анализы я какие-то не сдала. в пн надо тащиться на голодный желудок сдавать пол литра крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лене загадываю 14 со схваток, а Света, думаю, что числа 19 почему-то, мне кажется сыночек твой сильно опускается, раз появилась проблемка с геморой, так что жди что воды отойдут, наванговала))

Светлая*я, но ты все ж телефончиком-то обменяйся)) Вика на какой неделе родилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Вика родилась за день до ПДР, у меня есть телефон только Оли, мы обменивались перед тем как она Кирусю родила. Так что в ЛС жду еще кто хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем легко доносить и легко родить! Думаю, Света родит 2-го, а Лена 14-го.

 

а у нас таки все плохо. Тася заболела, с температурой, соплями и кашлем спит. Лиза кхекнула три раза. Врач у нас была. Тасе обычные назначения, а у Лизы горлышко красноватое, темпа была 37 утром. Сказала, чтобы не рисковали и отправила в стационар. Направление лежит, пока не едем. Я в шоке(((( Мол орз у таких малюток может быстро в пневмонию перейти. Страшно. За обеих((( Это я тут все писала долго, что самое главное, чтобы здоровы все были. Вот, на тебе. Распишитесь... Похоже, опять на недельку мы в больницу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша, вот это да.. может не затягивай, если направили, то в больницу езжайте, все же очень маленькая крошка, кто его знает как быстро у них там все опускается. Ох, ну и дела(( поправляйтесь скорее@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Ну чтож такое :( . Я бы тоже сомневалась ехать или нет, тут как твое сердце подсказывает. Такой закон подлости :girl_mad: Господи, хоть бы маленькая поправилась без больнички!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, мне нравится!

 

А чего это вы меня раньше ПДР рожать отправляете????!!!!))))))

Это ж на след неделе!!!О.О

Я не готова )))

 

 

manuna, ой, Маша, как я за вас переживаю. Может и правда под наблюдение, Лиза совсем крошка...(((

 

Светлая*я,  света, я за 28 сентября )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Это мы такие нетерпеливые, вот и отправляем всех раньше срока :D

 

Эх, и никто так и не принял эстафетную палочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием, КСЮША, С РОЖДЕНИЕМ МИШЕНЬКИ! Здоровья вам, крепкого сна, расслабленного животика!

 

 

 

Светлая*я,  да уж, Света, почитала про твои проблемы... держись! Все проходит, пройдет и это. Дай Бог, чтобы все хорошо было после родов. Ну и конечно без стеснений уже, чуть что, сразу к врачу. У меня другая проблема была - варикоз в малом тазу, с Владой с 13 недель жуть жуткая была с левой губой и пахом. Думала, что навсегда эта красота у меня останется, про боли молчу. Но слава Богу ушло, не как раньше сейчас, но в целом незаметно. Боли мучают сильные, такое бывает, но у меня варикоз нижних конечностей до кучи. Прошла обследование, решилась на склеротерапию...Так, я не про это))) Сил тебе, ну и не падать духом. А родишь, думаю, 5 октября или числа 28 сентября. Почему-то 2 даты пришли на ум

 

Лена родит 15-18 сентября. Более точно моя чайка не говорит

 

manuna,  ой, Маша, почитала про твои новости. Капец 8( но унывать нельзя, надо на ноги становится самой и девчонок лечить. С Лизой я бы в стационар поехала наблюдаться. Почему? Только потому чтл с Владой отлежали с пневмонией, а началась она внезапно и очень неожиданно для нас. И мама моя рассказывала, что когда брату моему было 6 месяцев, в гости пришла мамина подруга с сопливой дочкой. Девочка совсем ненадолго наклонилась над кроваткой, а мама потом с братом уехали в стационар пневмонию лечить. Не хочу пугать, но и мне врачи на мой вопрос, откуда у Влады пневмония, если даже признаков заболевания никаких не было, ответили, что у малышей инфекция очень быстро спускается вниз((( Тебе скорейшего выздоровления! И девочкам тоже!

Про гематометру. У меня с Пашей матка не сократилась, через 2,5 месяца после родов на 6,5 недель была, а с Владой через 3 месяца гематометру по узи поставили. Оба раза колола окситоцин. осторожно! Ттт избежать чистки в обоих случаях удалось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну раз 23 сентября занято, то 26го) ты же узнала, что Б как раз 26го числа?

А Лена пусть родит, когда ей хочется)) мне кажется, что она после ПДР родит

 

Ollia, телефон Светы у меня есть!

 

Маш, в больничку, слишком маленькая Лиза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, как раз в день рождения Кируси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Ты серьезно?????!!! После ПДР????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я верю в гинипрал)) да и ты хотела походить с пузом)

 

а что тебя страшит ходить дольше 40? это же физиологичная беременность, там финиш в 42, а не в 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а че гинипрал? Думаешь за неделю так закрепило,? Я и в прошлую Б его пила с 20 по 34 неделю и в этот раз до 34 свернула.

 

Не, меня не страшит, особо))) это тебе не привыкать крупных деток рожать, а мне после моих первых 2800))) перспективка к 42 нед получить под 4 кг как то не очень радужна)))

Да и чего ей там сидеть, пусть к сроку выходит)

 

Так если подумать, если после ПДР- там мой доктор из отпуска выйдет)

 

Мы дочку теперь хоть завтра ждем, в любой день ей рады будем. Так что пусть сама решается)

На счет пуза: я тут даже фотосет еще замутить хочу на след неделе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вот и замути! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, если раньше не рожу- покажу, что из этого выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, и фотосет и все успеешь ;) тем более пузик у тебя аккуратный и ты не поправилась сильно. Эх, скоро понесеться :D :D

 

Девочки, а я сегодня ночью немного испугалась, в общем сейчас вставляю свечи от молочницы, ну обычно вытекает густая смесь (сорри за подробности), а тут просыпаюсь от желания пи-пи, при повороте каменеет живуто, лежу продыхиваю. встаю и вижу мокрое пятно на постели, в туалет и трусы мокрые. думаю все, начали воды отходить. Вроде повертелась, покрутилась больше ничего не вытекает, утром посмотрела на пятно, а оно так и соталось немного как-бы жирноватое. сделала я вывод, что это свечка, но мысли то не покидают. не хочу сейчас рожать, очень рано, пусть сынок хоть 2 недели посидит. уговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я думаю, что это свечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  если жирное пятно, то свечка, конечно. Я с Пашей все боялась преждевременного подтекания вод, с 16-ой по 20-ую неделю такой фигней страдала. В общем вычитала тогда, что если воды подтекают, то белье высохнет и никаких следов не останется, если выделения женские, то белье как бы накрахмаленным станет после высыхания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно была свечка, пятно на простыни так и осталось, я думаю еще одна неделька и можно выдохнуть, буду потом как Лена бегать и не переживать. так что кулачки покрепче чтоб сын еще в животике побыл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  держим-держим за вас с сыночком @@@@©©@©@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там Маша с Лизой, видимо, в больнице, если Маша не пишет((

 

Светлая*я, держитесь еще недельки две!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в выходные дома были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик . я еще здесь , сегодня иду к врачу, будем знакомиться. Я так поняла она меня осмотрит так что вечером отпишусь что она мне скажет. Вчера прикупилась по мелочи, всякие прокладки, трусы, ночнушка . осталось только крупные покупки совершать, может быть на этой неделе закажем кроваткуя. сегодня планирую собрать пакет в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...