Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

сашулька)), Катя у меня тоже 10 декабря))). Бессонные ночи - это одна из причин, по которой за вторым пока не идем. Она у меня очень плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. че-т очкую...

сегодня ровно 38 и 5 - родилась Мира..

схватки часа полтора уже идут...

надеюсь, что треники.... но они обычно ночью..

 

так, кто там кидал в меня пирогами? эээ, не хочется верить. что это злой умысел :girl_mad: :girl_mad:

 

про будущее - нет, не пугает. пугало недель до 12, пока не увидела узи.. а сейчас уж некуда деваться, пугайся-не пугайся :D :D :D

 

девки, блин - вам всем дыхание помогло, и все молчат, какое - глубоко?? или уже как собачка быстро??

 

Лиль, у тебя ведь сеня нет др?

 

Лиль, а чейт у тебя схватки в 28 недель? зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно нам ПДР проставить 26 февраля))))))))))))))))

 

сашулька)), Катя у меня тоже 10 декабря))). Бессонные ночи - это одна из причин, по которой за вторым пока не идем. Она у меня очень плохо спит.

И наш плохо спит, хотя все зубы уже вылезли-почему просыпается не знаю, и спит с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, ты где? Рожаешь?

 

Лиль, ты нам завесу тайны приоткрой про свое др, а то я тебя поздравила в основной темке, а Неля говорит, что я ошиблась :think1:

 

Нель, ты мне еще смс должна отправить, не забудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии!!!!!!!! вот чуяла моя чуйка!!!!! что могу сказать - футбольную команду собирать будем!!!! можно позабыть про розовые рюшки и сиреневые бантики)))) я видела писюн мальчуковый! врач сказала, что непонятно, что там ручка и тд, но я-то уже профи, знаю, что где, поэтому ждём ещё одного мужичка!

 

про шевеления - вот меня пока смотрели, я чётко чувствовала, как пупс там шевелится, а на экране удостоверилась, что это именно он! так что всё у нас хорошо,ТТТ!! как и Марик опережает на недельку-полторы, но на новые ПДР мы уже не поведёмся, будем ждать юнца так же после 40 недель)))))

 

про дыхание - мне на схватках было хорошо, когда я дышала поверхностно, быстро (это ведь и есть "по-собачьи"?), но акушерка когда услышала, отругала, говорит, что нужно глубоко дышать, считать от 1 до 4 на вдохе, выдыхать спокойно. но мне так только больнее было..

 

Нель, подействовал мой пирог что ль???? давай, всё по расписанию! сегодня ваш день!!!!!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, поздравляем с мальчишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно нам ПДР проставить 26 февраля))))))))))))))))

добавила :yes:

Юли@, спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, не была ты в родах

Чтоб не обижаться и не уходить в подполье, сделаю вид, что не видела эту фразу даже со смеющимся смайлом

 

Lilya-mama, шикарные вы с дочей :flower:

 

Катеринчик, о, ну хоть кому-то теория помогла на практике!

 

belka-strelka, Лера с мальчишкой тебя! Хотя еще ведь не скрининговое узи, так что все моет быть ;)

 

Lilya-mama, а у нас, стыдно, признаться, половая жизнь вообще не заглохла, а цветет пышным цветом :confusion:

 

сашулька)), про будущее пока не думаю. Стараюсь наслаждаться настоящим

 

Девочки, не пугайте меня шевелюхами своими, а то я опять забоюсь и в неврозы подамся. Моя тихушница та еще, за день порадовала 2 раза, когда в неудобном положении я была :sorry: лежать мне некогда, Паша так и не спит днем, целый день то гуляем, то рисуем, то мяч гоняем...Дочь наверное вообще в шоке от такого ритма жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, если ты еще потерпишь чуть-чуть рожать, то я дышала глубоко на схватках, это и помогало.

Элике, я в 18 недель в эту бер-ть отчетливо шевеления почувствовала.

Меня особо ничего не пугает, если что неизвестность, какой малыш будет спокойный или не очень, справиться-справлюсь, к осени Марка в сад отдадим, а так первые полгода с малышом не сложно (ТТТ).

Лера ;) , поздравляю, в нашем полку прибыло)) а вы второго как хотите назвать?

 

foxkol5, ну идея неплохая про кровать, но личная жизнь то должна быть у мамы с папой :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я так часто в вашей теме потому что жму на кнопочку следущее непрочитаное сообщение :malicious:

 

belka-strelka, урррра! хоть кого-то я угадала!!!! а серьезно, ты знаешь как я к мальчишкам отношусь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, нене)) ТАКОЕ уже не рассосётся)))))))

Катеринчик, спасибо! назвать как - ещё не решили, только сегодня же узнали наверняка)))) а вообще давно с мужем шутили, что второй малыш - это Ян или Оливия. в принципе, мне очень нравится Ян, но у нас ещё куча времени и куча имён впереди)))) а вы уже определились??

foxkol5, то есть хочешь сказать, что ты не хочешь пупса?? НЕ ВЕРЮ!!)))))

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, там от периода зависит, если память не изменяет сначала нужно глубоко дышать, а когда частит по-собачьи, и имхо как тебе легче, так и правильно

 

Хочу, очень, но в следущем году приступим, не выгоните же, если я не прям вот-вот планирую.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе легче, так и правильно

вот и я так думала, а она сказала, что ребёнку с таким дыханием мало кислорода поступает..

 

ох, девочки, что-то мне кажется, что наша Нелька рожает!!!!!!!!!! в любом случае - давайте кулачки подержим!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ой, не обижайся только! я вот не кесарилась, и не знаю, как хреново после операции, не могу даже сотой доли этого почувствовать, и психологию тоже. но, блин, какая разница как дети появляются на свет, как они кормятся в первый год жизни, все равно мы самый любящие и полноценные мамки! :flower:

 

Катеринчик, вот этого я никогда не понимала, вы что только ночью под одеялом чтоли? я даже не вспомню (и из додетской жизни) чтобы у нас был секас перед сном, когда уже все легли. Для меня как-то спать - значит спать :sorry:

 

belka-strelka, ждем прибавления тогда! :mama_: хотя мне кажется она бы зашла черкануть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а мне кажется, что во вторые роды не до писанины, особенно когда первые достаточно быстро прошли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну смс из скорой отправить мне кажется реально, кто там у нас дежурный? Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, и мне так кажется, я даже вчера вроде написала, что Неля на днях родит. Чуйка моя почуяла :malicious:

Может ошибаюсь, конечно :sorry:

 

Оль, ага, я дежурная :malicious: Так что жду смс.

 

Пойду телефон гляну, а то звук то отключен, а она может уж порадовала меня :confusion::D

 

Ну блин, точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3050 гр, 49 см!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУЛЮ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Эээээх, аж деть радостно в пузе зашевелился у меня :D

Блин, такое ощущение, что это я родила :Crazy:

 

Неля пишет, что пока в родилке лежит, слушает крики соседки :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра!!! Как я вовремя!

Нелличка, поздравляю с рождением малыша!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!

Нелли, молодец!!!! поздравляю от всего сердца!!!! плачу тут))))))

пусть твой малышик будет самым счастливым на свете, и его всегда окружают только любящие люди!!!!

6af1a637ab0c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа, Неля, поздравляю с долгожданной встречей с сыном! здоровья вам! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

belka-strelka, а мы пока на Ярославе остановились.

foxkol5, пока обстоятельства такие, что в основном перед сном в кровати встречаемся :) , муж работает допоздна, потом пока Марка уложу и самим баиньки пора так что времени особо и нет больше. Ждем перемен в лучшую сторону))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! С рождением сына тебя!!!!!!

КАКАКЯ же ты шустрая!!!! Молодец!!!!! Растите большими и счастливыми!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Неля и в этот раз быстро родила, умничка!!!

 

А я вот до ужаса боюсь повторения родов с Самирой :strashno:, эту стимуляцию, промедол и прочие "радости" от которых противнейший расколбас был :this_1: Хоть не давайся врачихе там ковыряться :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправлю: вчера был ДР у моего мужа...))), но всем спасибо за поздравления..))) я ему все передам... :D

 

ЛЕРА, с сынишкой тебя!!! :flower: Здорово же!!! Я вот когда от узиста вышла, узнав, что доча будет вторая, даже как то успокоилась, ну и ладно, что однополые - за то мои... родные , сладкие!!!! Два защитника у тебя будет!!! а там глядишь и доченьку заделаете))))

 

Элике, спасибо! ;)

 

это что получается, что с сыном, Нелли проходила на один день больше, вес у него на 100 гр. больше а рост такой же как у Миры? и кто сказал, что вторые однозначно больше и дольше? ..))) у всех как повезет..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с места событий: в этот раз все прошло гораздо быстрее, приехала почти с полным открытием, родила через час. Немного порвалась внутри, сидеть можно. Малыш с ночи с ней.

Все хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как знала, что надо утром заглянуть сюда обязательно

 

НЕЛЛИ, с РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ТЕБЯ!!! Растите большими, умными, спокойными! Тебе скорейшего восстановления, сыну обойтись без аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...