Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

привет всем.если получится.посмотрю пузик юли:) назвали Филиппом.но у нас.как всегда свекры гнут свое..роды быстрее.наверное легче.дышала:-)помогло.глубоко.и врач говорила.как надо.в прошлый раз этого не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нель, тебе муж комп принес? Когда вас выписывают? Как Мира без тебя?

Как мой пуС? Твой такой же, наверное, был на момент родов?

 

У меня муж хочет с Самирой уехать к свекрови, пока мы в роддоме будем. Боится, что не сможет сам уложить и кушать приготовить :( Типа свекровь поможет, а как она поможет, если Самира с ней ни разу не засыпала? Короче расстраивает меня такой подход, или это у меня к свекрови такое отношение просто :think1: Не хочу я, чтоб они туда ехали.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Неллечка, поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и никакой аллергии!!!! пусть растет счастливым, умным и красивым!!!!Тебе терпенья и сил!!! Очень за вас рада!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня получила результаты ОАК, свертываемость 1'33. Это 1 минута 33 сек что-ли?????? Так мало???

В прошлый раз сдавала был 4'. Сегодня на узи, наверное, побегу, чтобы кровоток посмотреть. К Г только в среду.

Надеюсь все хорошо с детем, а то в последнее время сыночек какой-то малоподвижный стал :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, что это за анализ такой? ты по собственной инициативе делала или назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, общий анализ крови. В жк назначили, но делала в другой лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ааа, я что-то даже и не знаю какой у меня показатель.И самое главное без паники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля.может.эта лаборатория другие нормы имеет?я даже не знаю.что это.нет.муж подключил инет:-)живот такой же.как после миры.потихоньку убирается.тут после родов ходят с с такими.как твои сейчас:-)всем еще раз спасибо...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли! С рождением сыночка! Пусть здоровеньким растет и наедает щечки на мамином молочке! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ждём-ждём рассказик!!! оооочень любопытно))))

Юли@, не, Юль, пусть поедет к маме! вдруг, тебе в РД нужно будет что-то привезти/увезти, ещё по каким делам смотаться, и тд... у него и так голова о вас с малышом будет болеть, а ещё с Самирой всё на него одного свалится... пожалей беднягу)))))))

про кровь подсказать не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, посмотрела пузик, замечательный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, свекровь за городом живет, в часе езды от нас, мой роддом в 5 мин от нас. Самиру можно и с дедушкой оставить, мой папа с нами живет. Она с ним и гулять ходит, и кушает. А со свекровью никогда не оставалась без меня. Поэтому я не понимаю чего он так стремится туда.

 

Спасибо, Наташ! А твой пуз где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а, ну так-то да))) я совсем про твоего папу забыла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на узи. Сидит на попке, мой хулиганчик. Если до родов не перевернется, КС что-ли делать придется :girl_cray:

Еще носовая кость чуть меньше нормы :think1: . Но это я сама в инете вычитала на кукузе.

А так все хорошо. Вес 1300, рост 36.5 примерно.

 

Девочки, если до этого на всех узи НК в норме была, а сейчас чуть меньше, это же ничего страшного, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,вот тут посмотри-нужно данные ввести.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, вот здесь и смотрела. Написано не соответствует сроку. Меньше чем нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Здесь чуть меньше нормы. И статья хорошая. Не переживай зря. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, что ты?? на таком сроке это уже особенность малыша!!!

а вот то что на попе сидит - это он вредина! врач не говорила, может, какие-то упражнения поделать, чтоб перевернулся? хотя до 32 они, вроде, ещё вертятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, нет, ничего не сказала. А я то думала, чем он мне так по мочевому лупит иногда, оказывается ножками, что у мамы аж искры из глаз :shok:

Спасибо, что поддержали, но я все рано переживаю. Ну что за дурная голова у меня :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказик будет дома.ЮЛЯ.перестань переживать.какая сейчас носовая кость:-)вертеться еще могут.так что не паникуйПАЛОМА.спасибо за поздравления.ЕЩЕ ВСПОМНИЛА.в этот раз я почти не чуяла потуги.то есть срать.пардон.не хотелось.это не помешало.было даже легче.и молоко вот пришло незаметно как то.в общем много новшеств.яйки такие милые:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, выписываетесь когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник.хотели раньше.но прививки не ставят в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Как доча без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не переживай, у меня Олеся перевернулась в 33 недели, а до этого сидела попе. И меня никто не собирался кесарить, т.к. роды вторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все рано переживаю. Ну что за дурная голова у меня

Нормальная беременная голова. :D Состояние у тебя сейчас такое-переживательное-все мы такими были во время беременности)))) Все у вас отлично и не иначе :cool:

А то, что на попе сидит-так это потому, что пока ему места много у тебя в животике-после 30-ти недель как начнет расти интенсивно-так и уляжется, как положено. Рано еще об этом переживать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...