Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

сью-80, с мальчиками обычно кесарят, чтобы причандалы не повредить при родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мальчиками обычно кесарят, чтобы причандалы не повредить при родах.

да, эт дело святое)) но я думаю, ещё перевернётся! пузик у тебя большой, места много))

 

а ещё я читала, что когда яички малыша попадают на воздух, то он автоматически вдыхает!!! с тазовым предлежанием, как можно догадаться, это нехорошо... особенно если воды зелёные((

 

Олесь, ты у меня спрашивала, не снилось ли мне, кто в пузике живёт - я думала, что нет. а тут наткнулась на запись в профиле:

по итогам ночи - один сон про узи, после которого я на бумажке прочитала, что у нас будет сынок)) и ещё - в результате и родила сыночка)))) только почему-то зимой!

 

так что снилось)))))

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, час от часу не легче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну вот.. я не напугать тебя хотела, а просто рассказать интересную инфу! ведь всё-равно не будешь рисковать писюком, если не перевернётся? да и что такого ужасного в КС, если вдруг что? ИМХО, у нас на сайте мамы уже запрограммированы на то, что только ЕР и ничего больше! прям настоящий культ! но главное-то, чтоб ребёнок был здоров, а как это получится - неважно! поэтому прекращай переживать! или у нас в теме всегда должна быть минимум одна мамочка, которой засели дурацкие переживания в голову?? иначе наша темка зачахнет??)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я переживаю по поводу КС, потому что тогда в роддоме придется лежать не меньше недели. Естественно не буду рисковать, но и Самиру так надолго не хочу оставлять. Я на счёт 3 дней то переживаю, а после КС так вообще :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, будь что будет, да и не с чужими людьми оставляешь, не переживай, она же у тебя смышленая, поймет, что мама по делу отсутствует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, никуда не денусь, чему быть, того не миновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Миру:она с моей мамой.папа забирает гулять.вчера вот ко мне приезжали.она застеснялась и долго искала живот:-) Юля.и правда никуда не денешься.будут тоже приходить раз близко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ты специально Самиру со свекровью никогда не оставляешь? мы Марка всегда оставляем, если есть возможность, хочется чуть-чуть свободы)) А сынок конечно же еще перевернется! кстати, ты когда в ЖК ходишь, тебе при визуальном осмотре Г. не говорит, как малыш лежит? моя всегда всегда пишет, что головой вниз.

Я пузик давно не фотала, т.к. мы сейчас временно у свекров живем, пока у нас ремонт, а инет тут тормозной, вот и не могу пока закачать ничего :confusion:

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, специально не оставляю, потому что не доверяю. к тому же далеко живет от нас.

Г всегда писала, что головой вниз. Не знаю, что в этот раз напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяя.... у нас как всегда тишинаааааа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, почему же тишина)) у нас вот вчера пиночки перед сном были))))) так что вовсе не тишина))))))

а в группе просто воскресенье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растёт крепышом)))))))) УрррррААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

Не ну блин как я могла пропустить!!! :dash_kolob_girl: Вот как всегда)))

Лера!!! С сыночком вас) Два братика это так классно) Вот им весело будет, да и вам тоже :love:

Юля, и вас с сыночком!!! Пузик хорошенький ткой кругляш))) Самира видно очень любит братика, постоянно обнимает))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже присоединяемся!!!! Девочки, милые - от всей души поздравляем вас с рождением малышей!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а так же девочек у которых узнался пол малышовский :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

времени совсем на нет..прошу прощения. :m0591:

Поляся приболела - осень...лечимся оциллококциниумом и народными средствами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЁжку3, ты имечко себе сменила :malicious: ? Еще одного малышика ждёшь ;) ?

 

ツБОТВЁнОкツ, спасибо :confusion: Самирочка любит пузик обнимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя.спасибо:)будем стараться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас выписали? Вы дома уже? Муж первое время будет помогать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Настя, ты куда пропала? как деточки?

Юли@, ой, Юль, я твой друг по несчастью - моя тоже сидит на попе, и тоже переживаю за Маруську, пока я вроддоме буду, а если КС..., блин, сегодня аж разревелась уже, не выдерживают мои нервы..., у нас то свекровь может посидеть с ней, но ни варить ни купать, ни переодеть..., в общем я тоже в панике...., но ведь нам стобой деваться уже некуда, надо ждать и набираться терпения.., может малыши еще примут нужную позу...,

а вообще, девочки, у кого нибудь есть опыт родов вперед попой?

Altnell @ Bambino @, ну как вы? дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:almirena:Lilya-mama, :friend: не реви, этим все равно не поможешь. Вы на узи что-ли ходили?

 

Может перевернуться еще наши хулиганы!!!

А девочек по-моему можно в тазовом рожать?!

 

Ой, и с 29 недельками нас декабристок!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, можно то можно, но все равно приятного мало, кстати, при мне прошлый раз девочка сына родила в тазовом, сама, все ок было.

не мы на узи 16 октября, а меня сегодня Г смотрела, да сама я чувствую, что внизу пинается все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня знакомая сына в тазовом родила, а другой с девочкой КС сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.привет.мы еще не дома.сижу реву.оставили нас под лампой.из-за желтушки.с мирой тоже была небольшая.но тогда нас без проблем выписали.посему вопрос:у кого у деток была небольшая.как долго вы лежали под лампой?и какой билирубин? мы так хотели домой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.привет.мы еще не дома.сижу реву.оставили нас под лампой.из-за желтушки.с мирой тоже была небольшая.но тогда нас без проблем выписали.посему вопрос:у кого у деток была небольшая.как долго вы лежали под лампой?и какой билирубин? мы так хотели домой(

привет. мы сутки пролежали. У нас небольшая была. могу ошибиться но по моему двести с чем то.... чего то))))

так вот мы с утра лежали, покормлю и опять под лампу. И так весь день. На следующий день выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), наш 250.до скольки упал ваш?ребенок был активный.плакал?мы все спим в этой камере(не знаю правда.что ночью будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, бедненькие вы :( а врачи ничего не говорят? желтушки до сегодняшнего дня не было что-ли? почему вас на выходных под лампу не клали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...