Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, мы вроде 2 суток под лампой пролежали, после выписки не сдавали биллрубин, я отказную писала, но все нормализовалось. С ГОДОВЩИНОЙ!!! Помнится, что кто-то хотел родить в этот день, а сынулька уже дома глаз радует :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо!!! ну да, хотела. но перехотела)))))

такое ощущение. что нам бы никто не дал написать отказную. Да и последствия высокого билирубина не очень...хотя первый наш 262 - не есть сильно высокий. Соседка с 319 лежит четвертую ночь до сих пор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с годовщиной вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо!!!

девочки, рассказик про роды готовый :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, хороший рассказ :kiss2: И действительно, как быстро все!

У меня тоже тетка с клизмой отчаянная была, все не туда засунуть пыталась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да нет, Нелли, нас из роддома нормально выписали (с высоким не выписывали, а держали под капельницами, пока не снижался до нормы), просто рекомендовали пересдать биллирубин по месту жительства через 10 дней, а мы тогда еще и не гуляли ну и знаю я, как у крох таких кровь из вены берут наши м/с :( в общем ничего не пересдавали, Паша посветлел сам на моем молоке без пилюль

Рассказик понравился очень, позитивный такой :flower:

 

А у меня наконец-то вес начал расти, как токс отпустил. сейчас практически 51 кг уже. Ну и сегодня про ЕР заикнулась в ЖК, сказали, что в Перинатальном меня могут пустить в ЕР, но скорее всего все равно все закончится КС. Но хоть какая-то надежда забрезжила ;) надо наверное уже отзывы читать про ЕР после КС, может что попить надо, чтобы эластичность хорошая была, а еще бы замок на холодильник повесить, чтобы дите свое не откармливать

 

про клизму, капец, как вам, Юля и Нелли, не повезло. Мне тааак аккуратно сделали, что я даже не почувствовала ничего да и до туалета не мчалась на всех парусах, а спокойно еще минут 5 походила. Может потому что КС было так щадяще сделали, потому что перед урографией меня конкретно чистили :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала сегодня анализ крови на свертываемость. Результат 3"55 :JC_goody:

Как те козы криворукие мерили не понятно :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, , Юль, ну и здорово!!! с Декретом тебя!!!! :flower:

Altnell @ Bambino @, с возвращением домой!!! Прочитала твой рассказик, ты молодец! только я не поняла, когда у тебя воды отошли?

 

.Блин, лучше бы отдельно от вас тогда жила, раз толку никакого

вот и я такого же мнения... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо!!! Осталось теперь деньги выбить из директора :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну вот, как хорошо!!!

Lilya-mama, пасип! да я что-то на них внимания в рассказе не обратила...мммм, на осмотре вроде прямо перед потугами. ах, даже спустили их. потому что помню - палочку доставали при мне, да, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, в лабах тоже человеки работают, вот и ошибаются. мне вот в скрининге втором АФП написали больше нормы, потому что почему-то референсные единицы указаны для неБ, а у меня в бланке стоит срок Б, правда, тоже неверный :( В ОАМ тоже не указали, где результат ниже, а где больше нормы, в общем за всем теперь глаз да глаз. С хорошей кровушкой тебя поздравляю!

 

Altnell @ Bambino @, ну круто вообще, не роды, а сказка у тебя были! Вроде с Мирой ты больше под впечатлением была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а то, первый раз же было :D вообще, если честно. боль может и не меньше была, просто я ее пережидала с правильным дыханием и ходила!!! а в прошлый раз лежала. и еще подружка сеня звонила - говорит, вообще схваток не чуяла почти. а меськи у нее с обмороками проходят. так что вот так)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, блин, если во второй раз все круто, то может и кс в этот раз у меня полегче пройдет, хотя о чем это я, я ж в ЕР собралась :malicious: еще б пустили. хотя вот сегодня думала, пипку резать четто не хочется совсем, а то, что порвусь, сто пудов, у меня во время ПА иногда рвется чуток там :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня во время ПА иногда рвется чуток там

ого! страсно вы друг-друга любите..)))

Altnell @ Bambino @, а, ну понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель! супер роды!! прям всем родам роды!!!! молодец вы!!! а с Мирой почему тебя порезали?

Олесь, нравится мне твой настрой! почему ты переживаешь, что могут не пустить в ЕР? на сайте "соседнем" много рассказов про ЕР после КС, если хочешь, дам ссылку. очень позитивно девочки пишут! да и в сентябрятах, по-моему, кто-то родил с небольшим перерывом! это я шпионила)) их рассказы читала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип. девочки :girl_bye:

belka-strelka, ты знаешь, я не спросила и очень долго гадала, почему с Мирой меня резали :Crazy: возможно :Crazy: , сама бы порвалась или непрально тужилась, мб ребеночек страдал. хз общем :D :D :D

я перечислила все версии, выбирай!

 

а мы сеня погуляли все вчетвером, 40 минут аж. на обратке зарядил ливень, а мы без дождевика :malicious: :malicious: неслись домой на всех порах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну настрой у меня и с Пашей был самый что ни на есть положительный и боевой 8) а сейчас просто здраво смотрю на ситуацию и оцениваю шансы. есть тут у меня проблемки, из которых может все сорваться (варикоз и кровь моя дурная), но в целом, я так понимаю, будет зависеть от врача плюс от дитя и моей ШМ ( прошлый раз дубовая была, у меня даже после осмотра не кровило, никаких пробок не отходило, схваток тю-тю). сама планирую проситься в ЕР

 

Altnell @ Bambino @, с прогулочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с прогулокой!! про порезы: скорее всего врачам виднее, возможно порвалась бы сама, если б не порезали, зашивать труднее и заживает дольше, если само порвется..., как бы страхуются..., первородка ж была...

Элике, ну ты герой! Дай Бог, что в этот раз все было легче

 

девочки, у меня старые швы болят, особенно, когда полежу долго, спросила у Г могут ли они болеть, она сказала, что вполне возможно, ношпу сказала пить...

 

а еще я вчера травонулась чем то, тошнило меня целый день, голова болела, я думаю - творожек за завтраком был как то не натуральный, рвало сильно, как думаете, деточке там тоже плохо было? я вот даже не знаю, что в таких случаях делать ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, я бы Энтеросгель выпила, но не знаю, продается ли он у вас.

А швы какие болят? Где после эпизио зашивали?

Как сегодня себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну и какогО это? собираться целой толпой?)))

Элике, во второй раз организм уже должен лучше координировать свои действия! а то что было КС - так главное одно - чтобы шов был состоятельный, если так - то вперёд и с песней!!)))))

Lilya-mama, странно, что швы болят.. может, там как-то набухает/растягивается?

малышу от рвоты нормально, поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, оооооооой, дурдом! одних собери, выведи, сама, третий ревет, его. он преет, я писаю, он какает и по кругу :D :D а на самом деле - муж в эти выхи очень помогает. С Мирой гуляет, ночью к ней встает,... белье вешает. Вобщем слушается меня. :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, может боли из-за застоя крови? ну вот я полежу, встаю, кровь разом как хлынет вниз, очень неприятное тянущее ощущение в промежности. Кесарский шов не болит, я вообще ничего не ощущаю в его области

И на днях я тоже обычным творожным сырком траванулась, причем он свежий был, но вот что напихали в него, большой вопрос. Ужас, думала, токс вернулся. Уголь пила, без него помирала

 

belka-strelka, я во время Кс слышала, как врач сказала, что шьем хорошо, потому что Олеся еще пойдет рожать (хи-хи, она как в воду глядела). Ну вроде по узи все в норме было. 19 октября поеду в Пермь на узи, потрясу узистку на предмет моего шовчика. Мне б еще ребенка не откармливать, но вес мой прет вверх, живот неожиданно стал большой, и джинсы доБ перестали застегиваться

 

Altnell @ Bambino @, интересно, как мы потом все это будем проворачивать в одну душу???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, когда пузико выложишь? Ты еще джинсы доБ носишь :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки. кто мне скажет, почему колики могут быть только ночью???

 

Элике, не знаю) в понедельник отчитаюсь, если погода будет :D :D :D морально готова! ток мнея еще надо барахло в коляску вынести, одеяло там, подушку. а то люлька как будто головой книзу.. странно блин :Crazy:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да вот как-то так вышло, что до сих пор в них спокойно залезаю. Но я же вес не набирала практически да и джинсы с очень низкой посадкой. Но я и в Б штанах хожу, в них комфортнее. Только почему-то в этот раз наряжаться хочется, вот и форсю в джинсах и на каблуках (несмотря на варикоз) и платюшках. Красоты хочется, только на лицо стала портиться 8( Пуз я фоткаю и стираю))) Но есть фотка 13 недель, в экватор еще раз сфотаюсь, может выложу.

 

Altnell @ Bambino @, Нелли, не знаю почему, но у Паши тоже только ближе к ночи колики начинались. Недели 2 промучались, а потом я поняла на что колики, диету скорректировала, и дальше жили спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...