Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, ага, болят там где зашивали после пореза , видимо набухает там и растягивается...

сегодня чувствую себя лучше..., чет деточка больно пинает по кишкам... :D

Altnell @ Bambino @, весело у вас! муж молодец, ты уж держись, скоро руку набъешь, будет все как по маслу...))) ;) у нас колики начинались строго в 10 вечера, это у вас особенности организма , не болейте! :flower:

 

Lilya-mama, может боли из-за застоя крови? ну вот я полежу, встаю, кровь разом как хлынет вниз, очень неприятное тянущее ощущение в промежности.

может, не задумывалась, но болит именно место шва... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болят там где зашивали после пореза , видимо набухает там и растягивается...

Лиль, ну может правда набухает, а ткани, так сказать, все равно уже не прежние, а поврежденные, может и кровообращение нарушено чуток, вот и неприятные ощущения. плюс нагрузка на То место...У меня половые губы какие-то, пардон, лошадиные стали в этот раз, или может я просто в прошлый раз особо не разглядывала их. фу прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, зашивать может и труднее, но что-то я не заметила, чтобы разрывы заживали дольше :m0591:

 

Altnell @ Bambino @, он же обещал не только в выхи? :malicious:

 

Элике, Юли@, ага, я тоже удивилась)))

 

Altnell @ Bambino @, чтобы деть и мама днем отдыхали))))

 

Элике, на лицо это хорошо, это к девочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну так пишут в журнальчике..))) еще же от места зависит, там где больше нервных окончаний, там и больнее..))) у меня кажись на губе шов заживал дольше, чем внутри...(_первый резали, второй сам порвался...) а вот если б на губе сам порвался, это наверное было б еще хлеще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, кто знает, мне кажется у тебя болит, потому что криво зашили, какой-то сосудик пережали, а щас так кровоснабжение активное, вот и тревожит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, кому? тебе?! :D :D утром Миру берет. я досыпаю с сыной. а будни пока только сеня начались) у нас траблы с покупкой хаты. потом делает доки для сына. в общем я только контролирую и говорю, куда сеня надо сходить и что сделать. меня возит по магазинам - сидит сам в машине с потомством :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ну купает еще - точнее, держит меня. чтоб я не рухнула :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

губы какие-то, пардон, лошадиные стали

:hohot: у меня тоже. В прошлый раз также было. Лучше не смотреть туда.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет, девули) а меня сегодня хотели в стационар положить из=за прибавок, точнее отеков, опять за 6 дней 900 гр :( , я отказалась, вот думаю, что с питанием делать, я ела все подряд, может что посоветуете? попробую от соли отказаться, чувствую тяжело будет(

Нель, какие все-таки приятные хлопоты у вас)) надеюсь колики пройдут поскорее. Рассказывай нам, пож-та, еще как Мира на братика реагирует. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вроде от соли надо отказаться и пить побольше простой воды. Бруснику, клюкву заваривать нужно и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, почитай про диету! у меня никогда не было отеков - посему-не подскажу.

про Миру - да все хорошо уже. обнимет, поцелует. полапает. Сегодня положила в ее кроватку братика полежать - стояла рядом наглаживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, это ты с предрасположенностью к отекам еще соль ешь? ну ты даешь! а из рекомендаций, шиповник пей, хорошо отводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам пожаловаться.

Дело все в нерадивом муже. Не исполняет супружеский долг, гад такой. Я, канеш, понимаю, что у нас сейчас стройка и он устает, но ведь не каждый же день в усиленном режиме работает.

А самое плохое то, что я к нему пристаю, а он мне отказывает :girl_cray: Говорит, давай завтра. А у меня такое ощущение, что лицом в грязь окунули :shok9:. То ему плохо, то устал, то еще что-нибудь. Короче, не знаю, что и думать. Я говорю, ты что секса совсем не хочешь? Он говорит хочу. Я говорю разлюбил что-ли меня? Он говорит нет..Я говорю в чем проблема? Он мне не знаю. Короче противно на душе.

 

И сюда противно проблему выносить, но спросить совета больше не у кого.

 

И злая теперь на него, разговаривать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, маленькая(((( может, правда устал? я вот че тебе скажу. Вот днем я мечтаю о муже, думаю, придет, мы деток уложим и таааааак клево нам будет. Вощм - пока то, се, я ложусь спать, пока он идет!!!! в спальню, я вырубаюсь!!!!! если будит меня - я не в состоянии, хотя хочется до жути! так что усталось - это кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, что тебе делать - не подскажу, но хочу успокоить) я вот прям как твой муж (и не только при Б, а вообще по жизни), мужа я, конечно же, люблю больше всех, никто другой мне не нужен, возбуждает он меня, но вот не нужен мне ежедневный секс, как ему.. а у твоего, может, действительно период такой? ну, и... я не помню, чтобы мой особенно ко мне приставал, когда у меня живот на нос уже лез))) он даже говорил, что как-то странно себя чувствует, если в процессе натыкается на пуз, стыдно ему, видите ли было перед ребёнком)) может, твой стесняется признаться? боится тебя обидеть?

 

девочки, а у вас были на моём сроке покалывания во в?@#$%&? у меня сегодня весь день стреляет... переживаю, тк в инете написано, что это признак ИЦН.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, может и устал, но все равно не хороший человек, редиска.

 

belka-strelka, мой пуза вроде не стесняется. С Самирой точно не боялся нас.

 

Сегодня ночью спал на Самиркином детском диванчике с наушниками от телека, без одеяла и подушки, не стала его будить и перекладывать :malicious:

Уехал с утра мамашу свою встречать. Как приедет, даже говорить с ним не хочу.

Еще бабушка его приехала, которую я в корне не устраиваю. Я ж в их татарских обычаях не разбираюсь не фига, а им полное поклонение нужно, а у меня не тот характер, чтобы в ножки им кланяться. Небось захочет, чтобы мы в Услон поехали. А я не хочу в это осиное гнездо ехать.

 

Что еще хотела сказать, почему к мужу так пристаю, меня уже сны замучили эротические, и ладно бы снились бравые молодцы, а то ведь то Сталин, то еще какая-нибудь фигня приснится.

И секас у нас ни фига не каждый день, а вообще редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну что тебе сказать, чем помочь, не знаю, у нас тоже секса нет, хотя оба говорим, что хотим, НО... то свекровь, то деточка, то устали ... вобщем причину всегда найдем.., сны мне тоже снятся разные, и чаще там мужики с большим хреном... , и я их хочу (там во сне), сегодня вот муж снился, думула хоть там секасом займемся, а нет, и даже во сне нам помешали, это видимо, у вопдсознании..., держись! а бабушка у вас что ли живет?

Наташь, ты давай, без отеков! как от стационара то отбадалась?

 

Юля, Наташа и я - с зо-ю недельками нас!!!!

 

Нелли, тебе же вроде еще нельзя ПА-чится..., мазюкает еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы во время Б сексом не занимались, муж всегда отказывался, и я его решение уважаю

 

belka-strelka, было, никакое ицн не ставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я понимаю, если бы мне это было не нужно, но мне то пипец как нужно :anger:

 

Lilya-mama, мне тоже часто во сне снится, что нам с мужем мешают. А мне вот всякие старички снятся, фууу. И пока мужа не изнасилую, так и будут снится.

Бабушка у свекрови, СБ, живет.

 

Спасибо, и тебя с большими недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала его будить и перекладывать :malicious:

:girl_haha:

странно, что старые мужики тебе снятся.

а если не приставать к нему типа "давай секситься", а случайно, например, наклоняясь за чем-нибудь, попой на его причинное место наткнуться? ну, или что-то в этом роде? что ему там больше всего "по-душе"? ;) чтобы получилось, что это его инициатива?

foxkol5, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ахаха, а Сталин тоже в эротических снах?))))

 

Юли@, Lilya-mama, е-мое девчонки, долго спите, если вам сны снятся))) я с весны 10го года ни одного сна не видела, меня сын будет аккурат тогда, когда они должны сниться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

да я сама в шоке, вроде в реальной жизни они меня никогда не возбуждали :malicious: Кроме старичков еще куча всякой порнушной фигни снится. Неужели я такая извращенка в глубине души.

 

 

о

и Сталин тоже, вот он то куда лезет???

 

foxkol5, везет тебе, а мне сны всегда снятся, мозг вообще не отдыхает. Вот поэтому такая дребедень снится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, на лицо это хорошо, это к девочке

ну у меня эти приметы не работают - с Пашей страшная ходила до ужаса, тоже все думали, что девочка, еще и живот недель до 25 точно девочковый был. Знаешь, как потом все удивлялись, что парень родился 8)

 

Катеринчик, в борьбе с отеками помогают морсы клюквенные и брусничные, диета бессолевая (ну или с малым содержанием, если совсем никак без соли не обойтись). из препаратов канефрон и травы, но последние пить беееее, лучше канефрон (это гомеопатия). И вроде еще следить надо за тем, сколько выпил и сколько пописил

 

Юли@, Юль, я тебе вообще не советчик, у самой на душе хреновей некуда, у нас тут до разрыва уже дело дошло 8( вчера такой скандалище был, что я затонусила капец как, пришлось магнезию внутримышечно вколоть, ттт уже не тянет живот...ПРо тебя и мужа. Я бы не парилась только из-за секса. все-таки сейчас и ситуация такая, я бы сказала, напряженная для мужчины: маленький ребенок, ожидаемое пополнение, стройка у вас там...Выматывается скорей всего сильно, а признаться в этом не может, потому что стесняется

А редко, это как редко? У нас пару раз в неделю, так моего это не устраивает, хотел бы почаще, а я четто очкую да и устаю сильно к вечеру или вообще не в настроении или еще что мешает

 

belka-strelka, с неделькой тебя!!! Покалываний во в?@#$%& не было, только где-то в районе яичника и в паху что-ль, но на более раннем сроке. Может на узи сгоняешь, а? хотя вроде если в 12 недель к ШМ претензий не было и в 16 недель все хорошо было, то скорей всего ИЦН нет. Может просто тоже что-нить там растягивается?

 

Юли@, Lilya-mama, Катеринчик, с 30 недельками, девочки!!!

 

Девочки, ни про что у меня не спрашивайте. все очень сложно. не знаю, выкарабкаемся ли мы из нашего клубища проблем, и когда это произойдет тоже не знаю, и произойдет ли это вообще...но все очень сложно

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ни чего спрашивать не буду, просто пусть все наладится!! не грусти :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а кто говорит про Пачиться :D :D я и другое умею :P :P :P

foxkol5, ой блин. почему отказывался?

belka-strelka, ахаха :D :D наткнуться))))))))))))

девочки, мой че, совсем с толстой кожей :D :D ему пофиг, пуз ли у меня или жопень в дверь не идет :D :D вобщем готов меня пачить всегда и везде. А вот я с животом наоборот стеснялась жутко. Ну как-то некрасиво что ли. Неприятно....... :cry: :cry: было.

 

Элике, зайчик, что случилось? я ни о чем не спрашиваю. просто ничего не поняла(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, намного реже, чем пару раз в неделю :(

Пусть у вас все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...