Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Элике, ну для меня жестоко, что на 30 недельке родилась девчушка. Уж очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну вот и я о том, что в ЖК обычно быстро в больничку отправляют с такими симптомами, а том вроде как лечат это состояние, так что я удивилась, что у нее на таком сроке все так критично уже было.

Не книжку не читала, перед первой Б. не знала о такой, а щас уже особо нечего бояться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, это хорошо, что нечего бояться ;) но, поверь, там много интересного даже со стороны истории, очень приятная книжечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, про девочку , которая родила, она писала, что все в норме было, и давление и моча, и вдруг какой то анализ очередной... и ее в срочном порядке направили на КС, она сама очень удивилась такому состоянию...

Элике, с экватором!!!! :flower: :flower: :flower: какие и вы уже большие!!! про дверь входную: она у вас что стала козлом отпущения при скандале? или просто планово меняете?

Девочки, а что это у нас больше ни кто не пузатится? круг прервется..))) АКтивнее, товарищи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня анализы пришли плохие :( Повышены лейкоциты 2493 (д.б. 0-42), плоский эпителий, белок есть.

Капец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, обязательно пересдам, но все равно страшновато стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не фига се! Пересдай, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, в твою люльку какой комплект белья нужно покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спит ли твой Филипп в колыбельке? Нравится ему? Тебе нравится? удобная? Короче, полный отчет нужен :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, я ничего не покупала отдельно. Там сам матрасик клеенчатый - то есть. описает - ничего страшного. На него в комплекте идет наматрасник. На него стелю уже пеленку и меняю их частенько. Заправляю ее вовнутрь и получается отлично. А что еще нужно - подушка ненужна, опять вместо нее пеленка. Одеялко обычное или пледик небольшой. Вот и все. Филипп там спит, нравится особенно. вибро, сеня вот послала мужа за новыми батарейками. Мира ему и музыку включит и вибро))) Музыка спокойная. Есть ночник - но он быстро выключается. как впрочем и вибро и музыка. Было бы подольше. Есть кста модели с пультом, удобно нарна. Колыбелью я довольна. стоит на самом низком уровне. Мира достает до бортиков, смотрит. иногда качает колыбель. Но не переворачивает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, пасиб :flower: в СП типа твоей заказала. А каруселька с игрушками есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гестозу есть предрасположенность, это и диета и тщательное наблюдение за здоровьем, (т.е. если отекаете, сразу обращаем на это внимание и боремся, если еще и давление повышенное - вообще мониторинг постоянный)

ну это понятно, что следить за собой и здоровьем надо. Но вот с Пашей я была отечная, у меня ноги как у утки были, а про нос и губы я вообще молчу - нереальная красота. При этом нижайшее АД, ОАМ всегда в норме был. В общем Г сделала вывод, что у меня просто организм так на Б реагирует, но я довольно частый пациент была из-за ОАА, так что мне пристальное внимание уделяли. ну и я не плошала, единственное - диету не соблюдала :sorry:

 

ну для меня жестоко, что на 30 недельке родилась девчушка

ну да, это жестко, что так рано ребенок родился. Если срок Б смотреть, то капец конечно. не дай Бог никому

 

foxkol5, книгу эту не читала, а сейчас и времени нет, честно

 

 

она писала, что все в норме было, и давление и моча, и вдруг какой то анализ очередной...

Я про такое читала в журнале для Б, что гестоз тем и опасен, что может возникнуть внезапно 8(

 

Lilya-mama, спасибо за поздравление 8)

А про дверь. Насмешила 8) Нет, она не козел отпущения, мы ремонт раньше задумали, чтобы к рождению второго ребенка все отремонтировано было. Блин, что-то во время Б я только и знаю, что ремонтом занимаюсь

 

Юли@, Люль, ты ОАМ пересдай обязательно плюс сразу еще по Нечипоренко! Посев пока наверное не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да, каруселька есть. там то ли медведи то ли барашки крутятся))) намного дешевле в СП выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 4000 рэ

 

Элике, завтра с утреца побегу, до приема врача как-нить успеть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы тебе! Банку раз 100 ошпарь кипятком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и заткни пипку ватным тампоном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, я одноразовую купила. спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, это понятно, что у всех все индивидуально, но если отеки в комплекте с высоким давлением, да даже и без него, будут следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, с прошедшим экватором вас!!! пусть вторая половинка пройдёт так же хорошо,ТТТ!!!!

Юли@, ну как твои писюки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, все намана :) Только следы ацетона в моче :think1:

 

Декабристок с недельками!!! И остальных тоже)))

 

А мы все так же на попе сидим. Ну что за хулиганский малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, делай упражнения! не тяни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да он у меня после упражнений перевернулся вниз головой, потом обратно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, Лерка тюлень :D :D ржунимагу!!! папа ваш отжигает :D :D :D

Юля - а ты чуешь, когда сынок такие кульбиты делает?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, тады делай ещё! времени уже не так много осталось :malicious:

Altnell @ Bambino @, :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...