Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, да вроде как чувствую, да и сердцебиение и икота внизу, когда он послушный мальчик) А когда в тазовом, то головка хорошо сверху прощупывается.

belka-strelka, да неудобные эти упражнения, нужно кверху попой лежать, а когда кровь к голове и желудок к горлу приливают, приятного мало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, твой Дмитрий Юрьевич, или как там его. вобщем, ты позвони всоцстрах, защиту, чтоб они на него надавали. Я тоже так в первую Б делала. Однако в эту ничего не пришлось выпрашивать. Сам ко мне домой ездил доки привозил!!!

 

я. конечно, слышала истории про чудодейственный звук фена. вот сейчас проверяю на практике!

офигеть

Ссылки скрыты.

ребенок ноет, включила рядом - моментально затих. выключила-опять ноет. в квартире стало жарко))) пришлось скачать звук фена в интернете :D :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а что ж делать)) терпи, мать))))

Altnell @ Bambino @, ну, ты изобретательница!!)))))

Нель, а как часто ты кормишь? подолгу? что в это время делает Мира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не могу я так сделать, он папин друг. Они друг от друга в плане работы зависят. Все равно отдаст деньги, только вот когда :think1:

 

belka-strelka, я уж делаю. Но часто не получается, то нажрусь как тузик (что чаще всего :malicious: ), то некогда. Вот только когда Самиру на ночь укладываю, тогда и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь писю готовил к родам капсулами масла Примулы вечерней и свечками Бускопан или свечками с красавкой?

Знаю, что оливковое масло нужно с 30 недельки пить по несколько ложек (это я делаю), папатерапия ( с 36 нед), есть мало мясо (без мяса никак не могу :(),и листья малины с 34 нед. Их Лиля пила, но вроде шейка все равно плохо открывалась :think1: Или по каким-то другим причинам зашивали?

Короче, кто чем пользовался и помогло ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не очень долго. кормимся через 2,5-3 часа. минут по 10-15. Мира рядом тусит обычно, читаю с ней

Юли@, я с мирой ставила бускопан пару дней в попу. хз какой от него был смысл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Чтобы шейка открывалась нужны простогладины, они содержатся не в оливковом (им промежность мажут для эластичности), а в льняном масле. про свою шейку я рассказывала, открывалась быстро и не больно

 

Altnell @ Bambino @, а в этот раз нет проблем с грудью? я помню, тебе больно раньше были или что-то в этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Листья не пила, папатерапии не было, но оливковое масло потребляла, мое мнение- все эти процессы открывания от чего то другого зависят...

посмотрела свои записи, в 30 недель мой тоже на попе сидел, но я с ним много разговаривала и упражнения делала, осмотри в инете, такое где лежать на боку надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, приветик! ну и напугала же ты своими анализами...

про ШМ, я пила листья малины, открывалась хорошо, просто когда воды отошли, оказалось, что гипоксия, поэтому в эктсренном порядке стимулировали, шейку вручную раскрывали, она кстати, не подведла, поравлось (пордон) в?@#$%& и порез был на губе..., а вот по поводу льняного масла - такая гадость, не знаю, смогу ли пить ...

малыш твой -хулиганит, моя вроде тоже уже переворачивалась, а сейчас опять снизу тарабанит.... блин...

 

Девочки, всем привет!! мы вернулись с двух дневного отдыха..., опять в горы ездили, купались в бассейне..., красота...

 

Лера, ава - супер!!!

 

 

хотела больше написать, но ребенок мой не дает..., позже загляну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, и не говори, заставляла себя :D ни разу за Б не тошнило, только когда эту хрень в первый раз попробовала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я вообще ничего не делала.. даже папатерапия была всего пару раз в последнюю неделю-две. перенашивала, но, думаю, не от плохой шейки, а просто так, ради прикола))) думаю, на роду мне написано ходить как мамонт. роды вызывали, с момента, как поставили капельницу, родила за 7 часов. шейка хорошо раскрывалась.

Altnell @ Bambino @, ого! вот это классный график у вас!!

а в этот раз нет проблем с грудью? я помню, тебе больно раньше были или что-то в этом роде

да, Нель, как в этот раз? соски болели? я читала, что со вторым уже не так больно?

Lilya-mama, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Лера

, смешно стало! до вчерашнего дня титьки были супер. такой гадости не было ни дня. а вот вчера ночью малой нагрыз почему-то правую. кормила с накладкой. а сегодня впридачу левая по ощущениям - как будто двинули ей кулаком. внизу. откуда? :girl_mad: но вродь не до слез. сейчас уже кормлю без накладок.

 

девочки, двойку мне, двойку. я тут подумала. что скоро сынок будет уже агукать, улыбаться... мм, а когда это происходит?

голову немного держим. иногда пищит, что меня на "ха-ха" пробивает и корчит рожицы. а вот улыбка и агу когда?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, торопишься...))) это вроде чуть позже ...)) а может и мне двойку..) :D

Мира не просит сисю?

 

 

на роду мне написано ходить как мамонт.

ну ради таких сладких мамонтят, стоит..))) ;)

 

foxkol5, Оль, ты с утра на тощяк пила масло? а в течение дня потом тоже? я просто натощяк бываю только с утра, потом все время на полный желудок... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, дык около месяца должно быть, по крайней мере у моего так было

 

Lilya-mama, да, только с утра пила

 

еще к Нелли вопрос, ты пока дитей отдельно купаешь, а когда их можно будет вместе уже? к году ближе наверно?

 

а че все решили прикупить эту вставку? я как-то в ней никакой потребности не испытывала... :think1:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну как же попозже, вроде скоро уж) к месяцу, полуторам)))))) вроде))

foxkol5, да, пока отдельно. жду, когда с сынкой можно вдвоем. а деток вместе - как сидеть будет, думаю.

ой, у меня этих бамбасов к купанию было немало - матрасик, круг, сиденка, горка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я куплю тканевую штучку на ванночку, у меня спина болит, когда в нагибку стою.

Простагландины содержатся в масле Примулы вечерней. Эти капсулы хочу заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы считаете, можно ли раньше начать пить капсулы масла Примулы вечерней? Прочитала инструкцию, прям такое хорошее средство для всего.

Так то его в 34-35 нед начинают пить, а я прям щас хочу. Раньше ведь не зарожаю из-за него!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я бы не стала. а вдруг зарожаешь. ненадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, улыбаться да, где-то около месяца, а агукать - ненаю! у меня Марик вообще не агукал)))

 

Юли@, я бы тоже раньше не стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну так у тебя изначально было, а если человек в общем-то не страдал из-за их отсутствия в первый раз, и вдруг такой интерес к этим предметам)))

 

Юли@, а папа не сможет помогать?

 

Юли@, вообще именно по этой причине не рекомендуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и что? ты всем пользовалась?

foxkol5, я тоже по этой причине хочу вставку в ванну, что сама купать буду, с дочей старшей мне ни кто не помогал, спина болела жутко..., не думаю, что сейчас кто то проявит заботу....(((, ну а если серьезно, у мужа вообще со спиной караул, ему трудно в позе "раком" стоять..))) поэтому и Машу сама купала..)))

Юли@, Юль, что за Примула? ты уже купила? пойду искать в дебрях интернета.....))))

 

 

Блин, меня так в сон клонит, что за фигня..., ночью спала нормально... и кофе нельзя, да?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Рафаэль Самиру купает. Я думала одновременно их купать, пока Самира в ванной, сыночка в ванночке. Самира по-любому будет проситься тоже поплескаться.

Некоторые всю Б его пьют, типа от растяжек и вообще для кожи хорошо, кто-то с 28 нед начинал.

Сегодня закажу, а там у когда привезут. Этих капсул с свободной продаже все равно нет.

 

Лиль, у моего мужа тоже со спиной караул, у него врожденная аномалия позвоночника, одна на миллион, тоже в нагибку никак.

Кофе вроде можно 1-2 чашки, только мне с него очень плохо.

Почитай про примулу, отзывы очень хорошие и описание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. про купалки и бамбасы - я матрасиком и кругом не пользовалась почти. как ни странно, но круг у нас не прокатил.

и блин. спина да, устает. я вчера вообще вычудила. пальцы мне оторвать.

купала Филиппа, Мира рядом (папа только забирает). так кошмар. я его нырнула случайно. думала, не откашляется. он весь покраснел, глазенки выпучил, ааааааааааа... в общем, всегда на животе когда купаемся, боялась деток нынуть. Миру в первый день нырнул папа, но как-то слабо. а я вчера там нехило его.

но мне каж, таким малышам горку рано еще. а вот потом в большой ванне посадил одного так, другого так и в путь!

Лиля, я пила кофе в Б. без него я какашка. сейчас на кефир тянет (не пью его вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну так если я правильно понимаю, это же стульчик уже когда сидеть будет дите, а в раннем возрасте если со спиной тяжело, горку надо в маленькую ванночку

 

и про спину, у вас до родов она болела? и во время родов болела ли?

 

Нелль, я че-то как-то пропустила как вы гуляете? помню папа вам в выхи помогал, а если его нет?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, бабушки с Мирой или мы все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...