Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Сегодня прочитала, что Примула роды спровоцировать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тем более закажу примулу))) Только пока она мне придет, как раз 34 недельки стукнет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну ты даешь, мать..))) осторожнее с купанием... :D

foxkol5, спина болела и до Б и после, если неудобно стоять долго

Юли@, прочитала, у нас эти цветочки растут везде..))) красивые и пахнут очень хорошо...)))), про капсулы не слышала, надо в аптеке спросить, интернет магазином я не пользуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а почему не пользуешься? может это специфика Москвы, но я уже сто лет в обычной аптеке не была, всегда надо кучу лекарств купить, а в розничных сетях они всяко дороже, + привозят прямо домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я в обычной аптеке закажу скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да что то не приходилось))), правда , недавно заказывала бостельное белье, принесли, все нормально, но расцветка чуть бледнее, чем на фото..., как то расстроилась...

Юли@, у вас и так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну да, тут дело такое, мы обыскались белую плитку для пола на кухне (была либо как для санузла, либо огромные квадраты), заказали через инет, конечно, она оказалась не чисто белой :malicious: но в результате в наш интерьер подошла больше чем та, что хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ага, можно и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну повезло..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глухо..., где все то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута. вы меня ищите? :D :D

в общем, мы герои. точнее, я. Сегодня прекрасный солнечный денек (до этого ливнивые сели 24 часав сутки). я вышла с беремотиками одна на прогулку. Все прошло пучком. Мы же без лифта, 5 этаж.. я несла Филиппа, Мира сама. и обратно Мира сама поднималась, пока я его из коляски вытаскивала и все там убирала, она уже до 4 этажа дошла. Дошли до парка. потом пошли во двор родильного дома, там покатались на качелях :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а коляску куда деваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, коляска все там же.на 1этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ты ж жаловалась, что тебе мусор выносить неудобно... это ты тогда коляску наверх поднимала и только сейчас ее внизу оставлять стала?

но коляска фиг бы с ней, а Мира чего делала? просто гуляла рядом за ручку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, когда, что, где? :D мусор неудобно было нести, так как моя трость сраная не едет одной рукой!!!!! а коляски я всегда оставляю внизу.

Мира шла по-разному. Иногда за руку, иногда сама. Страшновато через дорогу. Быстро ж она не побежит, а сеня нам аж бибикали, как мы тащились :girl_mad: :girl_mad:

дорогу дошли потихоньку, в парке гуляли. потом на качелях катались, Фил загорал.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот интересно как бы мой повел себя в такой ситуации, в принципе ребенок адекватный, но за ручку гуляет 5 секунд, обычно несется вперед мир исследовать. я поэтому коляску редко беру, получается, что я не успеваю за ним, когда коляска в другой руке волочится :Crazy:

в общем у тебя нет ни подножек, ни тандемов и в принципе реально и так гулять?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну точно герой! а я думаю, где мама? а мама фоткала оказывается..))) вот так и привыкнет доча с тобой и с коляской, все будет хорошо..))) вот только коляску внизу..., страшно как то , разные гады бывают..., Мира Фила на ручки не просит поносить? понянькать? , вообще она как к куклам относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не знаю - один раз-не показатель :D на обратной дороге сложнее - она стала подбирать палочки. камни, окурки :D :D

Lilya-mama, Лиль, с коляской много поведала. с Мирой нам измазали г-м одеяло. я писала. то бросят что-то... но я стала накрывать дождевиком. сейчас вот почему-то дно коляски искривилось.. на фото видно. муж утверждает, что кто-то сломал.... :malicious:

Мира держит (со мной) вечно целует. трогает. обнимает. не думаю. что как кукла. она просто не понимает, что резко нельзя, головку не надо.. учим

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, про го...но помню, люди - сволочные.., а подъезд широкий? может мешет кому... (ну очень большому)..., у нас каждая площадка имеет еще дополнительно два отсека, коридорчик общий на три квартиры, закрывается на ключ, тоесть, что б попасть в квартиру, надо две двери открыть, + свою, у нас многие там коляски, санки, велосипеды ставит..., правда тесновато, если коляска стоит, но пройти можно, мы не оставляем, все боюсь, что стащат или повредят, и знаю, что многим не нравится, соседям...., типа - общее, а занято только одной семьей..., из зависти что ли...

мне например пофигу, пусть стоит, лишь бы мусора от этого не прибавлялось ...

 

про кукол: ну самое главное, что она аккуратно все делает, а то мы как то с дочей приехали к сестре (у нее две дочи) младшей тогда около 3 было, так она нашу (двух месячную) так дернула резко, типа нянькаться собралась..., я только успела поймать....

не у всех заложено...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, я ставлю внизу под лестницей. не ходит там никто)))))) у нас 5 этажка. там нет тамбуров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так и у нас 5-ти...)))), просто дом построен был для общежития, потом пересторили...))) под лестницей, ну да, точно ни кому не должны мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про свой роддом, и ужасаюсь :mamamia:

Многие роддома города закрыты, некоторые только в 13 году откроются. Девочки после родов в коридорах лежат, мест нет даже в платных палатах.

Как же я рожать то буду??? Рожениц даже с отошедшими водами не принимают. Другие роддома ужас ужасный.

Блин, я то по поводу тазового переживаю,а тут вон оно че :this_1::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, прекрати панику наводить, найдется для тебя место и все будет пучком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну тогда ясно-особый проект))

Юли@, ну как у нас в общем-то. так ты договаривайся с врачом тады, чтобы приняли. у нас в пик тоже в коридорах якобы лежат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, по-любому буду договариваться :malicious:

foxkol5, без паники никуда :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...