Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, ну оно и понятно, я , например, новорожденных до того, как сама родила не видела, думала, что все они пухлячки сразу))

Да, блин, ремонт, мне кажется, что он никогда не закончится, то строители косячат, то плитку под заказ везут, то обои не могли найти... и так все что в подвешенном состоянии, надеюсь до родов успеем въехать.

Живем у свекров, правда сейчас у своих родителей гощу недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташь, с хорошим УЗИ!!! :flower:

мы тоже сегодня были: Все хорошо! моя крошка тоже умничка -лежит правильно..))) Вес не сказали, но все размеры соответсвуют сроку, я сейчас в бассейн пойду, потом вернусь, поищу где посчитать вес можно будет..., я теперь спокойна. Еще нам сказали, что , Слава Богу, расщелина только губы, неба целое, это очень порадовало, т.к. операции гораздо сложнее на небе и не однократные...., все убегаю, скоро вернусь. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, очень рады за вас!!! Тоже послушная девочка у мамочки, легла как нужно!!!

Вес можно здесь посчитать

Ссылки скрыты.

. Мне чуть меньше, чем узист, посчитал.

 

ой, т.е. чуть больше

 

и ПДР у вас на какое число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо Юль, и за ссылку тоже, судя по ней, у нас доча 1800 гр. ПДР пока не сказали, сегодня в ЖК делала УЗИ а там вообще мало что говорят...))) ну если мы по сроку идем, то наверное 11 декабря, как и должно быть...)))

купил мне муж вчера масло примулы, говорит дорого стоит, поэтому взял пока только 30 капсул, начну с 34 недели пить....))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я заказала 100 капсул. У нас 900 рэ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мне муж не сказал точно сколько..., ну в любом случае докупать буду...

 

где опять все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

гуляем, говорят зима холодная в России будет, рекорды бить будем ;) так что надо нагуляться осенью :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ясно все с вами :D

 

а у нас эту процедуру бабушка исполняет..., а у меня вечно дел дофига по дому..., так и осень незаметно пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я бы с радостью передала эту процедуру бабушке, если честно, но нету их поблизости :)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где правда все ? гуляете так долго? у нас сегодня так мерзко: дождик, холодно, не рискнули на улицу ребенка....

а я жую слайсы со сгущенкой, вот...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, слайсы это что такое? зерновые кружочки?

 

Девочки, освежите в памяти за 3 месяца до планирования надо начать пить фольку и вит Е, оба по 3 таблетки в день? все? йод не надо?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, я вообще ничего не пила

Че то у меня сердце шалит, аритмия жуткая(((( пью ангиовит

Вот и вопрос: только у меня проблемы с ритмом нарисовались после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я йод не пила ни разу.. фольку смотря какая дозировка)) а вит Е во второй фазе цикла 2 раза в день (дозировка 200). а вы только через 3 месяца начнёте?? я в тайне надеялась, что ты нас вот-вот уже обрадуешь))))

 

мы сегодня тоже были на узи)) всё,ТТТ, у нас хорошо)))) девочки, я не могу поверить, что во мне живёт человечек, который будет таким же как Марик! ну, почти таким же)))) вот как так? до Б я думала, что уже буду лучше осознавать, кто у меня в пузе! что это мой ребёнок, что он вырастет так же, как и Марик, что будет так же радовать (ну, и бесить тоже)! а сейчас как ни стараюсь - всё кажется, что это не со мной происходит))

 

про вес пупсов - мне врач сказала, что перед родами они мало набирают! о как! что основной набор идёт начиная с 30 недель, а чем ближе к 40, тем меньше :sorry:

и ещё назначила мне тест на сахар (который 2 часа проводится), учитывая, с каким весом у меня Марик родился. Оль, тебе делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закон подлости, мой проснулся, все набежали :D вечером почитаю, значит

 

belka-strelka, ну вот ты меня разочаровываешь, я тоже надеюсь, что сразу испытаю блаженство, как узнаю что Б, и теперь все будет по-другому, я с Миросей до родов не осознавала, что во мне кто-то живет :)

на сахар сдавала во время Б, уж не помню почему, моя мама советовала чтоли, потому что у нас у бабушки сахарный диабет. но по сахару все было в норме :sorry: а вообще да, одна из причин большого веса, сахарный диабет

мой сразу же в 11 недель был зачислен в разряд крупных, опережали на 2 недели, так в общем всю Б, и сейчас он больше деток одного возраста

 

millimetr, аритмия после родов затихла, щас возвращается

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Главное, ЭКГ ж ничего не показало, вот именно в тот момент все чисто было! Надо наверно, просить на сутки ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) оформили сегодня материнский капитал. ужас ужасный. я уже забыла, что такое очереди!!! 2 часа просидели. так маман умудрилась Фила напоить водой из бутылки, бляяяяяяяя. в пришла, а он титьку ест, а жулудок-то полный и орет и есть хочет и не хочет. капец :girl_mad: ладно, хоть не смеси налила :malicious: :malicious: а то она стоит Миркина у всех на виду.

 

про сахар - у нас в палате девочка была, сынок правда маловесный был, но у него сахар что ли пониженный был... в общем закончилось все в реанимации (но это уже другую проблему нашли). а так малышу брали по сто раз на дню кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, слайсы это что такое? зерновые кружочки?

ну да...))) я их сгущенкой поливаю и спасаю от гибели.. :D

про витамины: я пила фольку, и витами Е по 200 мл. 2 раза, во второй фазе, потом мне прописали йодофол - это фолька и йод в одной таблетке, до 14 недели..)))

 

millimetr, Лен, ты давай, не болей! Сердце то не шутки....

 

мы сегодня тоже были на узи)) всё,ТТТ, у нас хорошо)))) девочки, я не могу поверить, что во мне живёт человечек, который будет таким же как Марик! ну, почти таким же)))) вот как так? до Б я думала, что уже буду лучше осознавать, кто у меня в пузе! что это мой ребёнок, что он вырастет так же, как и Марик, что будет так же радовать (ну, и бесить тоже)! а сейчас как ни стараюсь - всё кажется, что это не со мной происходит))

Лер с УЗИ вас !!!

я почему то тоже так думала, и сейчас слабо представляю, при чем до Маши представляла более явно, а сейчас сложно представить еще одного ребенка, хочется только что б похожа была на Машу...))) ну что б сразу видно , что сестренки... :Crazy:

Altnell @ Bambino @, ну теперь денежку получите... :malicious: , или у вас на руки не дают?

может сына плакал, поэтому мама решила водичкой отвлечь ;) , а доча где была в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну да, плакал

доча тоже с бабушкой.

наличкой не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я ничего до Б не пила, а когда узнала фольку и Е, н окогда прочитала, что при Б вит Е нельзя, бросила. Фольку до 11 нед пила.

Лена, у меня во время Б Самирой ужасные проблемы с ритмом были. После родов прошло. Конечно тебе денек нужно приборчик поносить.

Лера, с узи вас!!!! Опережаете срок?

я в тайне надеялась, что ты нас вот-вот уже обрадуешь))))

я тоже почему то так думала :malicious:

Нель, с капитальчиком вас!!! Куда тратишь будешь? В садик на очередь встали?

 

Про деток, второго малыша слабо себе представляю, тоже кажется, что на Самиру должен быть похож :)

Про воду - когда деткам воду начинать давать? А то я забыла совсем.

 

Лер, мальчика вам подтвердили?

 

ну вот, я пришла, и никого нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с хорошим узи!

Altnell @ Bambino @, Нель, у вас есть областной материнский капитал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, пасип) обналичим и нас посадят))))) на улучшение жил условий)))

ага. встали на очередь

Катеринчик, это что еще за чудо? у нас обычный вроде как маткап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, обидно, в Тульской обл. тоже нет, а в Смоленской 120 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, это что такое????? плюсом к обычному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, областной мат.капитал называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а в каких он вообще областях? я нашла только про москоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...