Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, ну я так не подскажу, но в некоторых есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня по результатам узи за последнюю неделю +300г было. А вас с хорошим узи!

 

Юли@, воду на ГВ не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, вроде доктор К говорил, что воду нужно, только вот с какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, доктор К про температуру говорил, когда жидкости не хватает. А если все норм нельзя воду, она смывает бактерии со стенок кишечника, которые переваривают молочко

 

Юли@, ну чудеса случаются))) может и обрадую раньше срока))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, давай давай! будем ждать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, еще как случается! Я это знаю не по наслышке...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нууу, вы же не предохранялись, просто задолго до овули ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с отличным узи тебя!!! а я очень даже хорошо представляю, что во мне Чудо растет. Сегодня на узи была, так они с Пашкой так похожи, по крайней мере как-то много схожего в мордашках. А папа у нас пока смутно себе представляет все это дело, опять месяцев в 6 ребенкиных только осознает, а может и того позже

 

Юли@, Юль, точно до полугода деткам на ГВ вода не нужна, если ребенок здоров, нет у него желтушки, темпы и прочих бяк. Я Пашу не поила до 6 месяцев ничем, даже всякие бактериофаги в ГМ разводила. А вообще от мамы зависит - знакомая с месяца соком яблочным подпаивала, грит все нормуль и типа даже живот сразу прошел

 

foxkol5, с Пашей у меня была конкретная планерка с фолькой, витаминами по дням цикла...А в этот раз все мимо меня пролетело, тк не планировали, единственное - я пила витамины и еще чай травяной типа восстанавливалась после третьей ЗБ

 

А я сегодня тоже на узи была - все хорошо слава Богу,, а то дерматолог вчера напугала последствиями необратимыми для ребенка из-за моей экземы, я аж в осадок выпала от страха. Девочку подтвердили!!! Единственное - срок меньше чем по М поставили, но сказали, что все гармонично для данного срока. Я хоть сегодня на представление посмотрела, а то Паша вечно спал на узи и только зевал, а шкода моя и ноги вытягивала, и рукой махала, и по микрофону била))) короче, я уже влюблена)))

На 3Д конкретная обезьянка вырисовалась, я аж рассмеялась, какая она страшненькая, а узистка опять говорила, что красивый ребенок. Я просто с Пашей на узи все расстраивалась, что нос у него конкретный шнобель, в итоге с нормальным аккуратным носом родился. Надеюсь, что моя обезьянка к родам тоже расцветет)))

Ну и сидит на попе моя засранка и поворачиваться нифига не собирается. еще и предлежание чисто ягодичное. в общем после разговора с узисткой я уже морально настраиваюсь на КС, да и Андрей мне тоже не велит рисковать, плюс где рожать собралась, всего 1 %, что пустят в ЕР, да и то они скорее всего закончатся ЭКС

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, с отличным узи!!! вспомни, что ты мне про КС писала) Главное, что бы с малышкой все было хорошо!!!

 

Девочки, Брекстоны как часто могут быть? у меня сегодня каждые 20-30 схватывало по 30-60 сек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, у меня тоже в последние дни частые, не замечала специально, но если активничаю, то часто чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а я ж ничего, в этот раз морально готова в случае чего к КС, я ж не совсем ку-ку, рисковать не хочется...в общем врачей послушаю, а свое пожелание выскажу, а уж как дело пойдет, так пойдет

 

у меня вообще ощущение какое-то, что не надо мне в ЕР :Hello: и поэтому неспроста и ребенок лежит неправильно. как будто знак свыше какой-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького Филиппа с первым месяцем жизни!

расти большим и крепким мальчиком!

816755.gif

belka-strelka, ну вот ты меня разочаровываешь, я тоже надеюсь, что сразу испытаю блаженство, как узнаю что Б, и теперь все будет по-другому, я с Миросей до родов не осознавала, что во мне кто-то живет :)

ну, кто знает, как будет у тебя?))) видишь, Олеся осознаёт)))))) а я туплю, видимо)))))))

мой сразу же в 11 недель был зачислен в разряд крупных, опережали на 2 недели, так в общем всю Б, и сейчас он больше деток одного возраста

у нас так же было))) а вот второй сынок на последнем узи меня даже удивил!! голова и бёдрышко чётко по сроку уже были! правда пузико на неделю вперёд, но уж хоть, может, головка поменьше будет))))

ой как надеюсь, что не будет у меня диабета((

Лер, мальчика вам подтвердили?

:yes: да там и так всё ясно))) и подтверждать не нужно было))))))) совершенно отчётливые яйки и "пенис"))))))

 

Ну и сидит на попе моя засранка и поворачиваться нифига не собирается. еще и предлежание чисто ягодичное. в общем после разговора с узисткой я уже морально настраиваюсь на КС

так ещё же очень рано для того, чтобы пупс зафиксировал своё положение?? вон у девочек даже после 30 недель перевернулись! мой тоже на попе сидит, но я даже пока не думаю парится, тк места у них там ещё предостаточно!))) они за день там по 10 раз предлежание меняют)))))

Брекстоны как часто могут быть? у меня сегодня каждые 20-30 схватывало по 30-60 сек.

без боли же были? я помню, что у меня они были аж с 20 недель, иногда достаточно периодично. а после 37 вообще с периодичностью в 10 минут по несколько часов в день. что было на твоём сроке, не помню, к сожалению, но думаю, что тебе не о чем переживать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила с месяцем!!!!

Ссылки скрыты.

Как быстро время летит :malicious: Вот вроде только родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, без боли, СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.девочки.ага.буквально вчера родила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с месяцем вас! нуи быстро же времечко пролетело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Насть. пасип! скажи, а ты стираешь вещи Таси и Тимы вместе?

 

и еще для меня открытие - я не подозревала. что средства типа Ленор и правда смягчают вещи :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сейчас уже да, ну только если сильно усвиняченные Тимой вещи с улицы стираю отдельно, и до месяца - полутора стирала раздельно.

Ополаскивателями пока не пользовалась для Таси, Тима вроде нормально их переносит, надо попробовать и Тасины вещи смягчать, а так действительно мягче ))

Кстати, с покупкой машинки стиральной, неуспела ответить про аристоны :) у нас аристон, уже лет шесть, довольны, пока не подводила, и у мамы и у бабушки тоже этой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня трагедия :malicious: Муж вычитал, что у ребенка зачатого после великого поста самая сильная положительная энергетика (и у родителей тоже, она истощается в течении года и самая низкая зимой) и нам надо именно после поста планировать, а он заканчивается в этом году аж 5 мая :think1: к чему я это пишу, что-то изменить и переубедить его невозможно :D наверно, для моральной поддержки и поиска плюсов в откладывание планирования, я вот пока нашла один, Мирося уже к садики дай бог адаптируется, потому что рожать мне в таком случае не раньше января 14 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, :blym: ты это серьёзно? он у тебя что, такой верующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, верующий, но в плане энергетики скорее, т.е. храм он не посещает, ежедневно не молится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а мне признаться стыдно, но мы обеих в пост зачали :confusion: , очень уж хотелось лялю :Crazy:

 

Элике, сУЗИ вас!!! :flower: :flower: :flower: , дочурка обязательно будет красоткой!!! И про предлежание - время у вас еще есть..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да дело в общем-то не в том, что в пост нельзя, а в том, что вот прям такая хорошая энергетика именно после поста :malicious: короче, Дева - это навсегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне кажется, что в этом что то есть: во время поста очищается и душа и тело, соответсвенно, и энергетика человека становится более чистой, светлой и сильной. Ну при условии, что этот самый пост придерживался (не только в еде, но и в деяниях), Все таки древние знали больше нас.. :D

кстати, мой муж тоже дева ;) , тот еще скурпулезник.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите в конкурсе!

 

Ссылки скрыты.

там нужно авторизироваться, можно через соц.сеть, чтобы регистрацию не проходить!

голосовать каждый день можно!

Мы с Тимочкой и Тасечкой будем очень благодарны вам!

Изменено пользователем Ariadna_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...