Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, покажи сынку уже))

 

belka-strelka, кстати, с экватором!

А Филиппа с месяцем! растите башими! :flower:

Изменено пользователем Катеринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у меня был геморрой после первых родов, вернее после родов несколько дней в туалет не ходила, вот он и вылез ого-го!!! После вторых не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :D мы тоже до сих пор не можем понять на кого доча похожа, хоть все и говорт, что на меня, но я не уверена в этом, это скорее, потому что она на мужа так как Тима был похож не походит, поэтому наверное методом исключения говорят, что на меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, c первой! :D он у меня вообще не верит, что у нас возможно долгое планирование :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, спасибо :flower:

foxkol5, у нас Марик с первой тоже получился, а вот этот малышок со второй только :malicious: хотя мы оба считали, что с первой тоже получится. не всё в наших силах, так что ты его там припугни :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Самира с n-ной попытки получилась (2 года трудов), сыночек с первого раза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, че-че, свекровь светлая :D :D

блин, но Филиппка как-то вообще ни на кого не похож :Crazy:

Tota85, ладно, хоть на папу был похож))

belka-strelka, конечно, смотрю в зеркало!! мне еще гинекологического не хватает!!!

чем дразнить? :sorry: :sorry: :sorry:

Катеринчик, пасип! уже с месяцем и неделькой надо б поздравить)))

Ariadna_n, у вас на Тиму похожа!!! я то вижу!!!

и на папу вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так рассказываешь нам, как сынок ни на кого не похож, а фотку не показываешь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие счастливые, что малыши к вам приходят с первой или второй попытки, а когда годами ждешь......то ни о каких знаках зодиака и прочем вообще не думаешь......не знаю к чему это пишу :), может чтоб ценить больше то, что иммем....сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, щас аргументации наберусь и в выхи начну пугать)))

 

Pipp, дык кто ж спорит, что надо ценить подарки судьбы, но как говорится сытый голодного не разумеет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я твой вопрос про кровь на сахар видела, мне делали, все в норме, тем не менее 3650 дамочка, мне кажется я много ела:-)

 

Кстати, Нелли, сколько ты набрала в итоге?

 

Нелли, ваш посветлеет еще, не боись:-) ну русый как минимум будет.

 

Оль, про садик и вторую Б, а у вас так строго прям в сентябре идти надо? Есличо я тут буду просить нам отсрочку по семейным обстоятельствам:-) тем более что 3 еще не будет. По мне так лучше до сада родить, а то и так последние мес ходить не супер, так еще и психи и сопли начнуться.. И вообше, вот мужики а, будто у них очередь дам стоит которые спят и видят от них родить:-):-) Благодарны должны быть что жена готова на не самые легкие 9 мес и потом бессоные год-полтора, это бы был мой главный аргумент, но мой сдался раньше:-):-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, у нас с очереди снимут, если совсем не ходить, тут уже писали про такую практику

а насчет мужиков, моему мужику чем меньше шума, тем лучше, у него нет цели расплодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так покажу как-нибудь))))))

Pipp, согласна с Олей!!!

просто иногда такие вещи бывают и многие критикуют, мол ты посмотри на тех, у кого все хуже, чем у тебя. ну да. посмотришь, но не успокоишься - ты же желаешь большего, а кто-то будет желать большего, чем желаешь ты.

Я вот про зарплаты все думаю.... у меня подруга 4 т.р. получает!!! и мечтает хоть бы 8 - говорит, заживу!!!!!!! а я понимаю. что на 8 уж не проживешь... а другое получает 20 т.р. и думает, вот бы 50 - заживу.... и так далее...

так и в планировании и детках... кому-то одного трудно...

 

а кому-то определенного пола подавай. вон блогов сколько на тему нихачу девачку, хочу мальчика и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я абсолютно согласна..... Иногда прямо сердце разрывается, когда читаешь - ой, все, конец света, у меня мальчик, а не девочка или наоборот...и так серьезно про это пишут, обоснования находят..... Всегда думаю. Девчонки годами своих деток ждут ..... И про то, что у всех в жизни все по-разному складывается, это да...так...и часто мы недоволен на тем, что имеет.... Кто про что, кому денег мало, кого работа не устаивает, у кого муж "плохой"..... Пусть у всех все будет хорошо и как мечтается :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ну вот видишь, как у всех все по-разному!!! и фраза голодный и сытый - ну просто подводит итог над разными требованиями!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я много ела:-)

я стараюсь в этот раз проверить теорию еды))) пока с переменным успехом))))

Altnell @ Bambino @, ждём тады :girl_in_dreams:

 

девочки, а мы вчера 20неделье отпраздновали покупкой коляски! я её так давно хотела, всё облизывалась и не решалась купить.. а теперь жутко довольна))))) не могу дождаться, когда её можно уже будет использовать для двоих деток :confusion:

Ссылки скрыты.

хотела капюшоны белого цвета, но долго ждать доставки, поэтому решили зимой в синих поездить, а к лету освежим "интерьерчик" ))))

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Марик чудесен! Он наверно тоже ждет не дождется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с колясончиком вас! здоровский!

Altnell @ Bambino @, ну так и ты быстрее фоту показывай, может у тебя сыночек тоже на Миру похож, просто забывается какие они были, мне вот кажется вроде у моих что то схожее есть. но мне Тася совсем другой кажется и не только во внешности )) да и она похожа на Тиму, но на такого какой он сейчас, а с малышковыми фотками сравниваю совсем не похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с обновочкой! Как называется?

 

Аааа, это же та самая, дорогущая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, с покупочкой! Я сейчас мимо детского магазина вижу какие-то новые колясоны. Лера, а ты учишься сейчас? Няня к вам приходит? А когда малыш появится кто помогать будет?

 

Настя-Ариадна, а бабушки и дедушки тебе не помогают? Как все успеваешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, с ЭКВАТОРОМ и с покупкой!!! :flower: а кажется, вот только тестиком хвасталась...)))

Pipp, Altnell @ Bambino @, про пол: помоему это нормально, сначла мы хотим хлеба, а потом масла, и дальше икры ..., ну у кого нет деток, хотят хоть кого нибудь, у кого уже есть один, как правило хоят другого пола, ну так делее..., аппетит приходит во время еды..., грустно конечно, когда пишут категорично, что не хотят именно того или иного..., это уж точно заелись... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, офишительная коляска!!!! Мирка бы туда не влезла :D :D корзинка для ре мне нравится :D :D

 

Ariadna_n, так похож на Миру немного. только на маленькую! а у тебя Тася на нынешнего Тиму похожа. ага.

Lilya-mama, дада. да и мы по сути своей люди, нормальные, кочнено. будем стремиться к лучшему и большему. уде. где есть выбор - а не прсто хоть что-то...

 

приходили сеня свекры... посидели как обычно пару часов и уехали. да, на улице не шоколад, но хоть без дождя - говорю. может, на качели Миру сводите - она ж грезит ими... - нет, говорят. вот будет сухо...

 

звоню мужу. мол приходи пораньше с Мирой гулять - он - так родители ж были.... ну и все, все поняли, что без толку побыли...

 

а мы, забываю написать, за первый месяц 1700 кг прибавили :flower: :flower: :flower: я радая :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Филиппок в контакте :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...