Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, пасип)))))))

кстати, сынок у меня не орет так, чтобы совсем не остановить. на руках не плачет вообще.

псото помню племянника месяца 2-3 было. так он 3!! часа подряд в любой позе орал как резаный. я думала, с ним че-то не то. вот это колики!!

 

в общем, плавали сегодня с гругом и меня осенило, что они-одно лицо (возраст одинаковый почти

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, на самом деле одно лицо!!! А ты еще сомневаешься на кого похож! Я ж сказала на тебя и Миру!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну все-все!!! то, что на Миру похож - я как бы поняла с момента, как мне его достали :D а вот Мира на папу, а он на папу не похож :D :D нет цепочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну енто мое ИМХО))) значит вы с мужем похожы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Фил какой славный! Да Нелли вы с мужем похожи! Лоб высокий! Целый день думаю, ты говоришь что ночами пам не меняешь, тк не какает, только пипи? А то как я помню моя какунила как раз таки заснув после кормежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не пужайся, у нас тоже не было :malicious:

 

Altnell @ Bambino @, не ну не одно, но ооочень похожи, только между ножками различие)))

 

Ollia, я тоже процентов 90 не меняла ночью, не какал он у меня ночами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, она у меня сначала глазами улыбалась,странно звучит, ну вот видно было что мимикаизменяется, но при этом губы не растягивались, это примерно в этом возрасте и было, я ее серьезной дамой называла, а сейчас во весь рот лыбится )) а для Тимы у нее особенная улыбка, так хитро на него смотрит!

И правда детки очень похожи!!!

про колики, у Тимы их практически не было, зато Тася почти месяц животом мучалась!

Ollia, я тоже ночью не меняю, она только пару первых недель какунила ночь, а сейчас нет!

:dash_kolob_girl: у меня Тима вторую ночь подряд просыпается около 3 часов ночи и гуливанит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у Филиппа черты лица помужественнее, что ли)) и покрупнее, особенно - носик! между ножками, действительно, главное различие :girl_haha: а так - КОПИЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, С Филом почти не меняю. ну разве что иногда. а вот с Мирой меняла как просыпалась. но потом она тоже какалась.

Ariadna_n, понимаю про глазами улыбаться))))) мы тоже так делаем, пока губки не сообразят)

belka-strelka, ага, носик у нас тот еще! один нос и виден :)

у меня муж вообще сперва не понял, что это фото разных детей :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вообще сперва не понял, что это фото разных детей

я тоже сначала на фотки взглянула, думаю, вот он лапуля, потом ниже смотрю - писи то разные... :D , давай читать текст...)) точно одно лицо ...

 

Девочки, про свекровь: да уж, серьезней уже просто некуда...., не могу больше, пусть выбирает или я и дети, или мама... (жестоко может звучит), но это не я начала...

меня убивает то, что все ходят как ни в чем не бывало, улыбаются..., а я одна психую, мне все говорят: не обращай внимания, но сложно быть дубом, когда уже ненавидешь человека и находишься с ним в одной комнате 24 часа в сутки.... :girl_cray: , хреново на душе..., извините за излияние...., больше то и некому....

 

Нелли, до нас она жила год одна, до этого с мужем, он сам любил готовить, это было его обязанностью, она же только за продуктами ходила, про уборку - я молчу, когда я приезжала к ней один раз, пыль везде на сантиметр была...

а когда одна жила, видомо так и жила: то булочку со мятаной, то пельмени покупала, в общем лишь бы не варить, ну и в мусоре по самую шею....

 

а я так люблю порядок...,сейчас мой единственный мир - это дом и семья, пока я больше ни куда не могу на долго отлучаться, и хочу что б в моем мире было чисто, вкусно и спокойно (как и было до нее), а сейчас я чувствую себя скорее прислугой..., а не женой и хозяйкой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка, искренне тебе сочувствую(((((((( но раз твой Миша такой хороший. то он должен!!! тебя понять!!! или ты начни искать квартиру, может им просто лень начать?купи газеты, интернет. а у вас деньги есть на квартиру или их еще надо зарабатывать?

у тебя скорее бабушка исключение. так как обычно бабушки такие хорошие и идеальные в плане готовки и уборки.

а твоя мама где живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, тяжело тебе, Лиль. А когда Маша родилась свекровь тоже с вами жила? Может еще готовить ее что детка может плакать ночами и что ты переживаешь что свекровь тоже будет плохо спать, и под такими предлогами ей квартирку искать пусть даже с'емную если купить не хватает средств, об'ясни ей что так всем лучше будет. Соберитесь все на разговор типа как готовится к рождению второй дочи и что нужно успеть сделать, а там и скажи что ей лучше будет отдельно жить, только поувереннее гни свою линию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да уж.. ужас ужасный((( хорошо свекровка устроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, просто кошмар! (((

А она вообще адекватная, ну в плане психических расстройств, может, у нее чего прогрессирует, Паркинсон , например???

просто по твоим описаниям очень на мою бабушку похоже, мама так переживала, что она ее изводит, а потом оказалось, что бабуля уже старый больной человек и это не лечится(((((

правда моя бабушка всегда хозяйкой была: щи, пироги, каши))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, может у моей бабуси тоже что-нибудь прогрессирует??? Уж больно агрессивная старушка стала и лицо злющее всегда. Вся ядом брызжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, деньги есть, в том то и главный вопрос, почему она не покуает себе жилье?, изначально так и планировалось, но прошло уже 7 месяцев..., а моя мама живет в пригороде, 60 км. Редко видимся, она еще работает.

Ollia, когда Маша родилась, она как раз начала продавать свою квартиру в другом городе, что б к нам по ближе перебраться, помогать , при чем "ПОМОГАТЬ" было буквально сказано ей самой, я не настаивала, я Слава Богу и сама прекрасно справлялась с дочей 1,5 года....

про свой угол, я думаю она тоже мучтает, она ведь педагог, может учеников готовить по русскому и литературе, стаж то лет 50..., и занималась этим там у себя, и чувствовала себя нужной и деньги не лишние, сейчас часто вспоминает, хочет опять своим любимым делом заниматься, здесь у нас я не позволяю чужим людям появляться, все таки деть мой маленький.., да и места нет, а чего она тормозит, не пойму.., сколько было б плюсов, в раздельном проживании ...

millimetr, Лен, ты знаешь, ей уже 74 года, я ее тяжелым трудом напрягать не хочу, ну ставку делаю на возраст все таки, про болезнь - да фиг знает, вроде соображает не плохо, хотя уже чувствуется старческое..., каждый раз, отпуская их гулять с дочей, очень переживаю..., не хочется думать о плохом...

 

Девочки, спасибо за сочувствие!!!! правда, очень приятно...

 

Буду гнуть свою линию, все равно с рождением второй , все только усугубится

 

 

П/С/ сегодня она вдруг помыла пол..., я в шоке!!

 

 

Юли@, Юль, а твоей бабули сколько лет? Что там у вас опять взрывают? я сегодня масло пить начала, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, моей 94, но это такой энерджайзер!!! И в огороде все сама сажает, полет, себе еду готовит ну и мне подсирает регулярно. Рассудок ясный. Каждый день до меня докапывается.

 

Она еще больше нас гуляет, с подруженциями своими в саду по 3 часа круги наматывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, оо. она прочла нашу переписку, вот и помыла!!! я говорю, начти сама искать квартиру!!!!!! и скажи - я маме таакой отличный вариант нашла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, моя прабабушка была в ясном уме до 92 лет, абсолютно спокойный человек) а у твоей, может , просто характер такой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, скорее всего, на больную она никак не похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну здоровья твоей бабуле, что тут еще скажешь!! , мне кажется, чем больше у человека забот, тем дольше он остается при ясном уме..., а от безделия - становится гонимым...

 

начти сама искать квартиру!!!!!! и скажи - я маме таакой отличный вариант нашла!!!

ты знаешь, я как то несколько раз в инете находила варианты, Мише показывала, он все время вроде согласен, говорит, что надо поездить, глянуть..., но воз и ныне там...

 

была сегодня у своей акушерки, она сначала напряглась, узнав про нашу потололигию, но потом поговорила со своими педиатрами, и согласилась нас взять на роды...))) ей объяснили, что на ход родов это ни как не повлияет..., так что я хоть спокойно могу дохаживать..., правда расценки у нее выросли,. ну да ладно..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо конечно, да только забот у неё сейчас нет совсем, вот и достает меня целыми днями, а когда я уезжаю куда-нибудь, ходит и ищет меня, у всех спрашивает когда я приеду. Жить без меня совсем не может. Вампирша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну да, огород в октябре не покопаешь...)))) Держись, друг!!! я тебя так понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, а кто эта женщина с вами на фотках в однокл?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это наша крестная...)) моя подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...