Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Катя и Катика это разные девочки. у обоих мальчики)))

да, Лиля вполне первая пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, торжественно палку тебе передаю :reverans: Тоже хочу до Самириного ДР доходить.

 

Altnell @ Bambino @, ну для меня Катика и Катя одно лицо)))

 

А какая еще другая Катя есть с мальчиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне твоя люлбка понравилась, тоже такую хочу, но не думаю что у насбудет место куда ее поставить.

Юли@, так у тебя пару недель осталось и уже доношенная беременность будет, зачем так долго ходить то. Может до ДР уже дома будете. ;)

 

 

Девчат, а вы много за первые 12 недель набрали веса?? Я вот чего-то ела все подряд и за свои 10 нед, почти 1 кг набрала. Кошмар просто. Хотела в болталке беременной спросить, но там девчонки такие смешные уже обсуждают у кого пузико появилось, когда токс пройдет. Первая беременность, это нечто особенное конечно. ;)

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я, вроде, ничего в первый трим не набрала, ну, или полкилограммчика)) но это потому что я себя стараюсь в рамках держать, чтобы не разнесло, как в прошлый раз))))

 

дваждымамы! скажите честно, у вас нет бОльшей любви к одному из малышей? что-то я вчера один блог почитала и напряглась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я хочу в декабре родить :sorry:

Я почти ничего не набрала, зато потом понеслась душа в рай :malicious:

 

что-то я вчера один блог почитала и напряглась(

чё пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, что младшего больше любят.... у одной женщины даже до психолога дело дошло :blym:

и процент, любящих по-разному, не такой уж маленький(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, лучше раньше времени не заморачиваться, все равно все пойдут по своему пути.

Хотя я тоже этого боюсь и за Самиру переживаю очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да я стараюсь не думать, но.....

 

девочки, я уже второй раз за месяц заболела, горло просто дерёт пипец.. а до этого ещё и отравление было, иммунитет отстой. как считаете, малышу не очень вредно?? Т нет, только горло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ой, какие разговрчики начались)))

 

belka-strelka, :Crazy: кинь ссылку

 

Юли@, а я за Мироську, мне кажется старшие дети всяко больше в этой ситуации страдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну так и я за Самиру больше переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я тоже в 1 трим. около 1 кг набрала, потом около о.5 кг в нед, щас до 0.8 кг доходит...((

По поводу любви к деткам, я общалась с мамами двоих, в основном никто не говорит, что младшего больше любит, а вот некоторые говорили наоборот, как-будто больше старшего начали любить, как бы чувствуя вину, что теперь много внимания младшенькому.

Юля, Лиля, а вы старших во сколько недель родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я дочу в 39,1 родила.

 

Oxan@, когда тест сделала была 46 кг, в 11 недель на учет вставала 48 была....+2 получается

 

belka-strelka, Лер, я наоборот боюсь, что младшего не буду так сильно любить...., стыдно даже... :confusion:

 

Девочки, моя проблема со свекровью оказалось не такой уж проблемой...

ждала я, ждала, когда муж это решит, и решила , что надо самой решать..., поговорила сегодня со свекровью, и она сходу согласилась , что жить лучше отдельно, что будет искать квартиру ....

 

вот так я ее достала .... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, в 39.2 нед. Но мне роды осмотр врача в роддоме спровоцировал :girl_mad:

 

Лиль, дай Бог, чтобы так и было) Теперь контролируй поиски квартиры :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, дай бог скорейшему разъезду!))

А я в 40.0 нед. родила, так что возможно опять засижусь после вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, может наоборот раньше нас побежишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с продвижением вас по вопросу переселения!!! Будем держать кулачки. чтобы теперь квартиру нашли по быстрому, а то и этот процесс может затянуться.

Юли@, меня в 32 недели так посмотрели, что у меня и пробка отошла и все открылось. Помню часть закрытой ШМ была всего 1 см. Вот это я там рыдала. С горем пополам до 37 недель доходила. Блин, убила бы таких врачей.

 

Lilya-mama, с таким весом как у тебя можно и не думать о приобретенных кило ;)

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я сама зла на свою врачиху, за такой осмотр :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня врач не моя была, у меня вечером живот тянуть начал, я дура поехала в больницу. А там в карте написно что у меня ИЦН, типа ШМ короткая. Вот и полезла эта дура вагинальным датчиком мерить, да так мне его "туда" пихнула, что по шейки такой удар, я аж закричало. естественно все закровило тут же и заболело и схватки начались.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а зачем тебя смотрели в 32? ой, ой, прочла, бедненькая. ну в этот раз ты же не дашься? :malicious:

 

Юли@, а я наоборот рада, что и поковыряли и пузырь прокололи, зато я родила сама, а так может и разъелся бы мой хлопец окончательно и - КС! и со вторым тоже не планирую засиживаться, только бы не больше Мирослава был...

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вааааааааау!!! ну пусть это будут не только слова!!!

Oxan@, ой, мама. правда что ли. прямо датчиком бвинула? дура что ли.... капец.

ой. девочки. люблю обоих, но по-разному. я уже говорила. бывают моменты, когда Мира капризит сильно, думаю. вот блин....или когда Фил надрывается. вот блин)))) а когда все хорошо, прямо обожаю :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну моя то по весу нормальная была. 3270 родилась. Просто во врачихину смену пришла к ней в роддом. Вот может она и решила мне осмотр с пристрастием сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне кажется, всех так смотрят)) не зависимо от смены))) и потом а вдруг бы ты не успела родить, мою подругу как не ковыряли (у нее уже 41 неделя была), а родила она только через неделю

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну так она мне край плодного пузыря отделила. Зачем спрашивается? Могла бы просто шейку посмотреть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, мое имхо)) чем дальше тем труднее будет на второго решится и сложнее в плане ревности и тп. Вот я на Алису смотрю, мне кажется лучше всего разница год или полтора два, еще могут свыкнуться и забыть что мама им полностью принадлежала когда-то.

Офф блин как холодно гулять вечером пальцы не попадают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,я думаю, что все кто рожает с разницей в 2-2.6 уже будут иметь проблемы, и будет ребенок прекрасно помнить время, когда он был единственным, а вот если разницу увеличивать до, скажем, 10-15 лет, уже и забудется зачем мама нужна))) ну по крайней мере я была непроблемным подростком и для меня это было такое облегчение, наконец-то от меня отстанут, ура))) или совсем небольшая типо даже не погодки, а одногодки.

но все эти разницы и вытекающие проблемы - индивидуальны! можно родить одного за одним и дети будут постоянно враждовать, а можно с разницей 13 лет - и все будет нормально. в любом случае у каждого своя судьба

Юли@, и ты опять к ней рожать?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...