Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ollia, вообще через столько времени после О уже все должно полосатиться, у тебя же с Алисой на этом сроке уже все было очевидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да уже все ок) ну хоть о я угадала))

Нелли, а ты на диете? Столбик там и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а что столбик? от него выходит воздух и все :sorry: столбик мы любим. диету ты про какую? шоколад не ем. цитрус.яблоки.

Катеринчик, я давала несколько раз эспумизан в сиропе - не помогает. может, его систематически надо? купили плантекс - его пить надо водой - не пьет.. соотстветственно, никакого результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, попробуй эспумизан хотя бы недельку регулярно подавать, авось, поможет! но нам, честно говоря, ничего не помогало((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ахаха)))))) ну ты блин советчик)))) ты подавай. но нам не помогло :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну, как есть :sorry::D

 

нам сегодня 22 недельки!

подросли за недельку! ура)) у меня отлегло от души)))))

Ссылки скрыты.

а вот 2 недельки назад:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ох. нифига себе)))))) пуз пошел в рост!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нам тоже не помогло (я поэтому и не советую ничего), но у нас ничего особо и не было, 3 ночи поорал (и ничего не помогало, только к 5 утра сам выключался))))и все, дальше только покушать просыпался

 

belka-strelka, еще как подросли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олеси были ужасные колики и довольно долго. Нам от коликов помогал только Риабал в сиропе - он именно спазмы снимает. Не знаю, есть ли он в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, из шприца вливай, так конечно пить не будет, нам еще выкладывание на живот помогало чтобы газы отходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, хорошенький пуз!!!

А я свой никак сфоткать не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лер, пузик растет..))) :yes:

 

А я тихонько готовлюсь в РД, стираю, глажу.... эх...

 

Ссылки скрыты.

а это я)) 35 недель ..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ты тоже хороша!!!

я уже все заготовила :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибочки!!, молодец какая!! а мне еще кое-что нужно купить... и тоже можно собирать сумки..., с одной стороны уже хочется быстрее, с другой, как представлю здесь всей толпой жить...

 

не думаю, что бабуля успеет съехать до РД...., сидят..., блин, раздумывают...., хоть бы на НГ уже отдельно жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ух, какие вы большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Лиля, отличные пузики! :girl_dance:

мне осталось купить тонкий костюмчик на выписку))

 

Девочки, как думаете, в стандартную прибавку 400 гр в неделю входит возможная степень отечности? я вот прибавила 10.5 кг за Б, Г. меня уже достала типа скрытые отеки, причем всех знакомых спрашиваю, кто много прибавляет, ни к кому врачи не пристают, такое ощущение, что только у меня такая монстр :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кусочек прозрачной слизи(извиняюсь за подробности) с белыми прожилками это пробка, да :shok9: ? Я в прошлые раз её не видела, в родах отошла. Поэтому не знаю как она выглядит :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, похоже на пробку. но она может отходить по тихоньку.... несколько неделек... :malicious: , понаблюдай еще..., у меня прошлый раз тоже ни какой не было, но во время схваток кровить моя эрозия начала.., а пробка наверное с водами отошла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, главное чтобы она до декабря отходила :molitva:

Поеду сегодня контракт на роды заключу на всяк случай :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с кровяными прожилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, belka-strelka, какие пузики красивые!!!!!!!!! прям умнички!!!!

У всех пузико росло быстрее??? У меня вот 11 неделек почти, пузо на все 16 тянет блин. Пришлось в беременные штаны влазить. Я даже на пол кило похудела за эти дни, а вот живот уже виден. :(

Юли@, похоже на пробку. Но Это может и означать что просто шейка к родам готовится и потихоньку открывается. Ты просто теперь немного осторожнее будь. Пробка от инфекций защищает, так что просто надо внимательнее за гигиеной следить и все. А так правильно тебе написали, что она и недели отходить может. У меня в 32 недели отошла, потом восстановилась и только в 37 недель в след раз. ;)

 

А я была у доктора, мне узи делали, тут на каждом приеме делают. Масик там ручками маме помахал. :D

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, вот прочитала, если без прожилок - это не говорит о скорых родах, просто подготовка, а если с кровью тогда в ближайшее время, у меня за сутки отошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а ты возьми и сфоткай))) вот прям сейчас! там, наверно, есть на что посмотреть)))))

Lilya-mama, какие вы башииие)))) как по ощущениям пузик? больше, чем в прошлый раз на этом сроке?

Катеринчик, не поняла я, где там в такой прибавке у тебя ещё отёки могут уместиться???

Юли@, мне когда разные врачи ковыряли там недели за 2 или даже 3 до родов, то тоже выходили небольшие кусочки "лизунов" с белыми выделениями. но роды не начинались. последи за собой, но, мне кажется, если бы роды были на носу на таком сроке, то была бы уже такая конкретная пробка с кровяными прожилками!

Oxan@, да, побыстрее рос)) мне кажется, после первой Б там строение мышц и тыды уже не то, поэтому и быстро так появляется пузя))) с Мариком у меня Б животик был только неделек в 20-21, а в этот раз уже в 17 конкретно так "вывалился")))

с хорошим узи вас с малышом!! шейку смотрели? это уже скрининг был или в следующий раз его делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня где-то за недельку лизуны как Лера пишет выходили, когда схватки начались мазнуло чуть с кровью но чуток, я-то ждала прям большой кусмень слизи как некоторые пишут))

Пузики клааааассс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а разве 10 кило это такая уж прям прибавка??? Мне кажется это даже ниже нормы, по моему норма 12-15 кг. А у настак вообще, просто вес мерят, но никто и не думает ругать или что-то там говорить.

belka-strelka, нет. У меня скрининг через 2 недели. Там узи и может кровь возьмут на генетику. Хотя это еще не точно, а так тут лабораторий мало, и не всем кровь берут. Я к своему доктору хожу и он смотрит как там и чего. У меня же еще и шов после кесарева. ШМ пока нормально. Доктор говорит что надо ждать 18 недели. Там масик начнет расти и поглядим как себя поведет ШМ. Но чего-то он меня уже готовит к тому что прийдется опять лежать :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...