Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Катеринчик, здесь норма 9 кг считается я почти 15 набрала к 41 неделе, не ругали особо но пальцы и ноги отекли и в родах давление повысилось, значит отеки были и это не очхорошо. Много пей воды, хотя в русских источниках говорят сократить, но это не правильно, ну и вообще не солить.

Может она еще на анализы твои смотрит??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мне тоже говорят тут, чтобы небыло отеков, пейте больше воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо бы девочки так и было)))

Сегодня у была своей Г в роддоме. Шейка мягкая, пропускает 1 палец, но длинная еще, 3 см.

Врач сказала, мне хотя бы 2 недельки проходить. Беречься надо, Самиру не поднимать, пить нош-пу 2 раза в день.

Малыш 2800 весит. Головкой вниз лежит, но она в тазу еще не зафиксировалась.

У меня с Самирой шейка в 36 недель была дубовая, а сейчас мягкая уже :strashno:

В прошлую Б я лишний раз не двигалась, а сейчас как электровеник, да еще тяжести таскаю, и Самиру везде с собой вожу. А её ведь в кресло посади, потом вытащи, и так несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня отходила в день родов и с кровенистыми прожилками, так что не подскажу, а так ведь почти 36 недель у нас, так что может выходить по чуть-чуть.

Oxan@, ой, у меня и в первую и вторую Б. пузы быстро росли, можешь глянуть мой профиль. Про норму прибавки да 12 кг за всю Б, у меня уже 10.5, за месяц точно наберу! хотя питаюсь щас "хуже" , т.к не соленое есть особо не будешь, вот приходится на молочку налегать, итог: за 2 недели минус 150 гр, никакой прибавки((

belka-strelka, отек внутренний типа, уж не знаю насколько большой, но наверняка он конечно есть, рука правая отекшая и ноги отекают, когда сижу или хожу, но не очень сильно при этом, а когда лежу целыми днями, вообще не видно никакого отека...

Ollia, все анализы хорошие и давление тоже.

 

Юли@, ну ты уж как-нибудь минимизируй нагрузку, надо потерпеть еще!

Надо и мне в роддом показаться, а то я что-то сижу и сижу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я с шейкой в 3 см всю беремнность проходила, а с открытием в 1 палец, 2 недели. А й тебя просто немного пропускает. Кстати со вторым это норма. Так что доходишь ты до декабря ;) А кстати но-шпа ;) размягчает шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, спасибо! да пузо в этот раз быстрее растет..))

belka-strelka, ага, и по ощущениям и по размерам..., и вес уже опережает.., хорошая вещь - профиль, зашла в тот цикл, когда Машу носила, все сравнила...)))

Юли@, да уж, тоже не получается вообще не поднимать ребенка, тут на днях были на рынке, за мясом, дочу с собой взяли, а ей ПИСЬ приспичело, так у мужа полные пакеты мяса были, я дочу схватила и бегом через весь базар туалет искать, так и не нашла, в итоге:писали под лестницей на улице.. :D тяжко уже, но куда деваться то... подгузы мы уже не признаем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, да уж теперь постараюсь :malicious:

Oxan@, а пропускает 1 палец и раскрытие 1 палец это разные вещи?

3 см это по-моему ваще длинная, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пропускает 1 палец и раскрытие 1 палец это разные вещи?

помоему, одно и тоже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да пропускает палец это означает что снаружи шейка на палец приоткрыта, но по всей длине канал сомкнут. А вот открытие на 1 палец это означает что по всей длинне канал открыт на палец, т.е до внутреннего зева. А з см это да, много перед родами она сглаживается и вообще под 0, ну или максимум 1 см.

Пропускает палец, это норма для повторнородящих. После первых родов просто шейка уже не такая плотная.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ношпу когда пить нужно? во время или до/после еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня с 34 недель открытие в 1.5 пальца, живот ныл и говорили, что рожу "точно на этой неделе", так и проходила до 41 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш пуз))) Извиняюсь за "отличное" качество. Фоткала на дедулин фотик.

ну и обязательная фотка Самиры с пузиком) Она мимо пройти не могла)))

post-74375-0-97607100-1352476359_thumb.jpg

post-74375-0-48006400-1352476370_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля.опустился уже.и у Лили тоже.какие большие.девочки.так классно.плачу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, думаешь опустился???

 

по своему пузику то небось скучаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, опустился, точно! Аж пузико захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну так пчииих на тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо, только мы пока не планируем)))) но вдруг чих очень заразные окажется))))

Неля, нам от колик помогал слинг, постоянно пузо к пузу, ну и выкладывала перед едой его на живот, еще капли Бебинос пили. Но живот к животу лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не.не скучаю:)некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... хм

я к вам за советом. в общем, Мира в младенчестве была спокухой, Фил же капец, я вешаюсь(((((((((( он ни минуты не лежит без крика. Утром только после пробуждения минут 15-30. воооооооооот. колики-да, но не постоянно же. вот он валяется на титьке или на руках. только кладу-уже губки скривит и завоет. еееееееееееепть. чего делать???????

как заставить его лежать без рук??

 

а теперь о хорошем - смотрела сейчас по каналу Мать и дитя - семья родила дочку. потом четверня. и через 7 месяцев опять четверня - один умер на 22 неделе. итого тройня. капец!!!!! но им помогали родители 24 часа. в общем, 500 подгузников в неделю что ли... ахаха. это я к чему - к тому, что у меня цветочки, вот!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, крепись)) а вообще да пузо к пузу может тепла ему хочется) Алиса орала потому что пропукаться и прокакаться не могла, пользовала ватную палочку до 4 мес где-то, сначала ж начиталась про привыкание и тп, но жалко было ее, эспумизан давала, вроде тоже помогал, ну и палочка, она прокакивалась-пропукивалась и замолкала. С последующими буду юзать тоже сразу как только. Еще я читала что хлеб и дрожжевое все может пучить или кефир может запирать, читала что ты подсела на него, пробуй продукты исключать. Ну и в слинг посади раз уж все равно с рук не слазит. Еще у тя в профиле видела что Мира на диете кашу не даете чего это? По фоткам она не толстая, нормальная, вы чиво???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, имхо, он ручной и не надо его пытаться приучить лежать отдельно. Слинг тебе в помощь и впред

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля.опустился уже.и у Лили тоже.какие большие.девочки.так классно.плач

не плачь! сама то недавно такая же была..))), у меня живот и был низкий, а еще доча ниже опустилась.., вчера сказали на доплере, что низковато уже лежит..., готовимся...)))

про деток: ты уж держись, плохо, что некому тебе помочь..., но детки вырастут, легче станет... :D , а вообще, я уже тоже переживаю, как с двумя...., например, если одного кормить и второрой орет тут же... :Crazy: , или спать укладывать днем.... :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а пессарий поставить или зашить он не хочет тебя?

Юли@, пузик большооой!!!!! сложно??

шейка 3 см - это отличная шейка для твоего срока! точно ещё не скоро роды, так что не переживай!

Altnell @ Bambino @, Нель, это характер у сыночка такой! Марик такой же был. так что наберись терпения, станет легче, когда поползёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня такое ощущение, что он меньше, чем с Самирой и я его как-то не особо замечаю. Единственное крестец болит не переставая, нерв какой-то защемляется в паху и обувь с носками тяжело одевать, а так как будто и не Б вовсе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, у меня Вика до 3х месяцевдаже не перекладывалась когда спала, сразу просыпалась. И до сих пор в принципе так. Но до 4х мес, она была все время у кого-то на руках, или у меня или иногда у мужа. Это пройдет. Просто детки такие, мамкины. ;)

belka-strelka Лер, в том то все и дело, что европа, отказалась от этой методы. Шьют только в крайних случаях, а так "постельный режим". Пессарий вообзе вызывает иныекции, его давно не используют. Так что в этом то вся и проблема. Поглядим, в мыслях есть и в Россию слетать, зашиться, но это оч сложно сделать....

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...