Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, ой, забыла написать - животик такой симпотичный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, девочки(((((((((( нигатовая я к такому. ттт, сегодня вот второй раз спит аж!!!!!! форточку открыла настежь. прохладно. спит... сбегада на индийскую ярмарку в ТЦ. муж сидел... пахнет слонами, и бедуины вокруг :D :D

купила вчера Эспумизан в каплях. даю....

Юль, я свой пуз вообще не замечала недель до 30! мне казалось, его нет и я миниатюрная девочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я свой пуз вообще не замечала недель до 30! мне казалось, его нет и я миниатюрная девочка!!!!!!!!

а я себя бегемотом чувствую...

 

сбегада на индийскую ярмарку в ТЦ. муж сидел... пахнет слонами, и бедуины вокруг

вот умница, развеялась...., я с одим то ребенком не где не успеваю, а она с двумя на выставку..., респект мужу!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я тыкаю градусник и пипетку - пукаем. какаем. нормуль все. :D

Оль, в общем. мой муж хотел бы дочку как твоя по фигуре, наверное. как Самира. Тася и в общем. у нас все девочки такие хрупкие :D :D сейчас Мира похудела, это заметили все. он так рад.... ручки у нее пухленькие и ножки - но это в папу, он сам в детстве такой был. и сейчас ноги накаченные. в общем - толстых не берут в фигуристы :D :D :D теперь он ее кормит и поит. и меня ругает. если суну че лишнее(((

Lilya-mama, ну бегемот - это уже после 30 - да, бегемот!!! ну ничего. еще немного!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и чем муж кормит дочу????? Мы взвешиваем ее часто, стараемся ограничивать еду, но все равно пока пухляши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я все жду ваше фото!!!!!!

он кормит ее тем, что я приготовлю :D просто меньше порция

какой у вас вес рост. мы 85 и 12500 но пухло на руках и ногах и все

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня такое ощущение, что он меньше, чем с Самирой и я его как-то не особо замечаю. Единственное крестец болит не переставая, нерв какой-то защемляется в паху и обувь с носками тяжело одевать, а так как будто и не Б вовсе :D

очень ты меня радуешь этим ответом)))) с Мариком я помню была вообще неповоротливая грымза))) вечно жаловалась, что тяжело... а сейчас, конечно, замечаю какие-то неудобства, но всё не так уж страшно))) надеюсь, с ростом неделек это ощущение не изменится))))

Oxan@, смешно "постельный режим".. такое ощущение, что у врачей нет детей, и они не знают, как это вообще - лежать, когда у тебя маленький ребёнок...

я свой пуз вообще не замечала недель до 30!

а после 30 недель уже замечала??))))

про лягушонка твоего - главное - не унывать! вот развеялась немножко на ярмарке, уже хорошо!))) я настраиваюсь на ручного ребёнка (о, пусть меня ждёт приятный сюрприз!), но в этот раз я уже не так боюсь, тк знаю, что рано или поздно это закончится!! в первый раз было очень сложно морально, тк казалось, что теперь так будет всю жизнь... только и буду его на ручках по всей квартире таскать)))))) но теперь-то мы вумные)))))

про Мирку - ну где там прям такие пухлости?? Марик где-то 88-90 см и 13200, кожа да кости! не верю, что у вас как-то кардинально по-другому вес распределяется! даже если есть округлости, она же ещё маленькая! нужно ими наслаждаться, скоро потощеет вся, уже будет не за что схватить!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, папа не верит.что она вытянится.покажу завтра миру топлес:)

 

belka-strelka, папа не верит.что она вытянится.покажу завтра миру топлес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, поддержу Леру, через годик-два Мира вытянится и от пухлости останутся одни намеки. о, как страшно выглядят дети в этом возрасте! ну по крайней мере мой брат - это было что-то, высокий, худющий, синева под глазами, хотя ел хорошо, никогда не страдал от плохого аппетита. мой сейчас 90 и 13.500, ни худой, ни толстый

 

ждём! :girl_in_dreams: можешь еще мужа в детстве)))

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, ждём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. она умотала с папой на дачу :reverans: я ее редко вижу :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто Амбробене во время Б не пил? В инструкции вроде не написано, что нельзя. Но и что можно тоже не написано.

 

Лиль, ты нош-пу когда пьешь? До, во время или после еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в свое время тоже читала инструкцию, покрутила, но пить не стала, ты простыла? Может что более традиционное? Вроде солодку можно и таблетки. От кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да кашель начинается с мокротой. Хотела в небулайзер его залить и ингаляции поделать, а то если запустить его, то я аж задыхаюсь от него, до рвоты доходило :toks: . Я сейчас чихнуть то боюсь, а уж дикого кашля вообще :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ты не болей давай!! я нош-пу пью, когда приспичет, часто про нее вообще забываю..., на счет до или после еды, не думаю, что важно..., но конечно не на голодный желудок, а то тошнит.

 

 

мы 85 и 12500 но пухло на руках и ногах и все

ну и где там у вас что лишнее? мы 87 см, при весе 12 кг, кажется, что даже немного бы еще можно и поправиться...., может вы слишком заморачиваетесь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я не заморачиваюсь особо. она сейчас похудела. а вот месяц назад еще была пузаная, ну как я при б :D

сфоткать не смогла, сегодня весь день в разъездах :girl_bye:

нашла ручки месяц назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а со скольки лет в фигуристки? Мира сама кушает вилкой-ложкой? А то моя хоть и пищит самасама но сидит и часами ковыряется, иногда сама докармливаю убалтывая, а то ничего не поест, все остынет и вообще не будет, тут уж не потолстеешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, имхо, отличные ручки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, сперва надо на коньки поставить, а поставишь. когда нога дорастет до самого мелкого размера ботинок, мб через годик. но лучше в 4. кормим - но теперь до слова "не". а всякие блюда. когда нужно полдничать или занять ее - творожки. бананы, макароны - ест сама и ложкой и вилкой. в общем, каши и суп кормим.

foxkol5, не задабривай :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а сколько см должна быть стопа для самого мелкого ботинка? и почему лучше в 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой не знаю. надо у мужа спрашивать. вообще, есть двухполозные. но это так - боловство. чисто постоять на льду. в 4 - ребенок уже начинает осознавать, чем он занимается. а раньше - это привыкание и все. там первое время все со стульциками ходят :D и в 5 и в 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, ну вообще нормальные руки! можно даже поплюшевее!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам ведь сегодня 36 недель!!! Девочки, с недельками!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с недельками наш отряд декабрьский))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...