Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, да он ночью не плачет особо, если только кряхтит или пыхтит. и Мира нормуль спит, ттт.

Юли@, Юль - это климакс :D :D я про приливы!!! потерпи еще чуть-чуть!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот и я тоже так подумала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, бог им судья, я верю, что справедливость всегда восторжествует, значит где-то вам обязательно повезет!

я , кстати, тоже плохо спать стала, пузо мешает и повернуться целая проблема!

foxkol5, спасибо за инфу, полезно!

Lilya-mama, поздравляю! какими бы хорошими ни были родственники, лучше жить отдельно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катеринчик, а мне сынка на боку спать не даёт. Самира любила, когда я на левом боку спала. А этот хулиган любит только когда я на спине, а она у меня ужасть как болит.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот все таки не справедливо, а то что ты сама могла остаться с двумя ..., блин, не Дай Бог!,... ну ты не грусти, по-тихоньку, лучше, чем вообще ни как... выплатит.

про твое состояние: у меня тоже чет щеки красные.., но я на тепло в квартире все списываю..., по ночам аж задыхаюсь от духоты, а окно не откроешь, потому что ребь рядом..., лобик у меня ломит тоже, но не постоянно, а только когда полежу долго без движения. :malicious:

 

А еще я спать стала как сурок! то не могла вообще, теперь меня не поднимешь.... :think1:

и кажется, что живот на ляжках лежит, когда сижу :Crazy:

 

Юль, держись, это видимо уже подготовка началась..))) в роддом все приготовила?

Наташь, тебе тот же вопрос... :D

 

 

 

Юли@, Юль - это климакс

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Lilya-mama, ооооооо!!!! это я, это я молодец!!!!!!! ты меня послушала!!!!!! я так рада за вас!!!

да да, и я рада!!! сделала вывод: хочешь сделать хорошо, сделай сама..))) а то бы до сих пор ждали, с моря погоды.... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, подготовка, наверное, началась. Шейка неделю назад была 3 см, сегодня 1.5-2 см. Но ВДМ вырос. Сумищи в роддом уже стоят наготове, ждут своего часа.

А у меня титьки на пузе лежат)))

Ты то сама готова к роддому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилюша))) а как филолог можно скажу, что имя Наташ пишется без мягкого знака :D :D

форточка у меня в спальне открыта. муж бесится. вечно нос не дышит. когда я ушла в рд - говорит, я хоть вылечусь :D :D я не могу в духоте. это самое страшное :girl_mad: :girl_mad:

девочки, у вас, смотрю. там пирамидка? титьки на пузе, пузо на коленках, а коленки где? :D :D :D

хочу Наташиного пуза!!!!!! а она прячет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у нас небольшой список в роддом так что я уже собрала:-) Нель, специально для тебя мужа попрошу сегодня сфоткать! Что-то я совсем затухла, лежу целыми днями как тюлень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха:-)не.тюлень у нас Лера:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбам трудящихся))

post-31026-0-94828000-1353094559_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа:)хороший.теперь хочу понять.который из 3 самый большой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ничего себе, какое пузико хорошенькое!!! С Мариком тоже остренькое было?

 

Altnell @ Bambino @, Это надо все три вместе выложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Юли@, спасибо! мне кажется, что не особо большое, учитывая, что сын должен не крупным быть. Оно изначально большое было, так кажется, что не особо и изменилось))

Юли@, ага, с Мариком тоже такое было. Юль, а ты шейку последний раз где мерила, в ЖК? или на узи бегала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Г смотрела в ЖК, а до этого врач в роддоме. Аккуратненько так посмотрели.

 

у тебя ОЖ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ух! Красота!!!! У меня ах дух захватило!)))

 

Вот до сих пор не могу поверить, что у меня когда то тоже в пузике жил сынок)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вчера 94 намерили, но я думаю поменьше, т.к. неделю назад 90 был. мне че-то шейку не смотрели.

millimetr, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у меня 101 см. А у меня мазок брали, ну я заодно попросила шейку глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, башой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, красивый пузик такой!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, пузик как огурчик..)) красота!!! у меня 95 ОЖ...)) и пупок так выпер..))), у меня тоже весь уже чуть не наизнанку вывернулся, а у меня там шов (грыжу зашивали), так теперь боюсь, хоть бы не разошелся... (покалывает там сильно)

 

Юли@, наверное у тебя и есть самый большой...))) может я поторопилась эстафетную палку брать..)) думаю, ты можешь меня обогнать..)) :malicious:

 

да и сумки в РД еще не все собрала..., торможу сильно :D

 

Altnell @ Bambino @, :confusion: я исправлюсь (про грамматику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нет уж))) палку обратно до 5 декабря не возьму :P )))

По-моему размеры живота не влияют на срок родов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не, я не из за размера живота, это скорее из за твоих предвесников...))) а до 5 я бы и сама посидела дома..)) может вместе тогда и поедем..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, так у тебя тоже роде предвестники такие же :malicious: Тем более, что ты про свою шейку ни сном ни духом, может она у тебя уже огого как сгладилась и супер-мягкая ;)

Так что давай вместе 5-го :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, блин, как же это скоро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да вообще!!! у меня такое ощущение, что Неля до сих пор беременна, а нам еще полгода ходить как минимум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...