Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, с покупкой вас!!! ура!!!!!

Altnell @ Bambino @, да, да, попрошу не отнимать у меня гордое звание тюленя)))))

Катеринчик, пузик большой, но мне кажется, что он и был большим ещё летом))))))

 

у меня 101 см

пипеееец.... как же ты с ним ходишь? ещё недели 2 впереди, о мамочки! у меня был 98 см в 37 недель в прошлый раз и я уже была танком, а за 4 недели он ещё подрос, может, за 100 перевалил к моменту родов, страшные воспоминания :malicious: ты же тоже невысокая?

у меня такое ощущение, что Неля до сих пор беременна, а нам еще полгода ходить как минимум

:girl_haha: :girl_haha: то же самое хотела написать))))))) а так подумать - уже 18 (нет, вы только подумайте! 18!!!) ноября!!!!!! ааааа!!! скоро у нас в домике появится ещё 3 карапузика!!!! :sling: :sling: :sling::heart:

дважды декабрята, как деток-то будем называть? уже все определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

belka-strelka, да вот так и хожу. Я с Самирой рожать пошла когда 101 см был. Так что мой еще вырастет, наверное. И все равно он мне особо большим почему-то не кажется.

 

По поводу имени - скорее всего Реналь у нас будет. К тому же я его сама регистрировать еще в роддоме буду, так что мне, как говорится, и карты в руки :malicious:

 

belka-strelka, рост у меня 161 см. У тебя сколько?

Лиль, Наташ, у вас какой рост?

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, мне тут идиотский сон приснился, что поскольку у тебя пузо больше всех ты близнецов родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

foxkol5, у меня тоже иногда такие подозрения бывают :D

Почему идиотский? Хороший сон :)

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, по стремительному росту моего живота тоже все думали, что двойня у меня)) а так рост то у меня маленький 152 см вот и кажется, что живот большой на моем фоне))

Лер, у нас Ярослав будет! :mama:

Девочки, с 37 неделями! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня 152, как у Наташи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну при моем огромном росте 101 см не кажется очень большим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня 165..., вес 63... , даже талия еще просматиривается :D дочу хотим Женечкой назвать..., долго спорили, пришли к заключению... :Crazy: Евгения Михайловна будет ...

 

Юли@, ну все , договорились на 5..))) про Нелли, я тоже еще ни как не привыкну, что уже сынку завтра два месяца, а мне все думается, что она у нас еще на подходе..., может за третьим соберется... :malicious:

 

Катеринчик, ага! и тебя с 37!!! уже совсем немножко... :Crazy: , а тебе ПДР когда ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня вес где-то 65-66 кг.

Вот и отлично) Сидим до 5-го, главное, чтобы дочки-сыночки были того же мнения :malicious:

С недельками!!!

 

Лера, а ты сколько весишь?

 

Лиль, тебе же ПДР тоже на пораньше сдвинули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-декабристки, с недельками! Пусть ваши малыши еще в пузике посидят, конечно тяжело носить последние недельки, но хоть немного отдохните и накопите сил! Вы молодчинки и все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну где то числа 7

Ollia, мы стараемся..))) правда отдыхать как то не получается..., у Юли вон ремонт, у меня тоже все возня какая то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, мне 9 декабря. Евгения мне нравится!

Ollia, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, эх, мне еще переезд предстоит 1-го декабря :malicious: Все вещички продажные в офис нужно будет перевезти и там все обустроить. Так что покой нам только снится.

но, Ollia, спасибо))) Бог даст, доходим до своего срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, в общем да, но когда что-то нереальное снится, я считаю что идиотский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с двумя месяцами вас!!! большие уже!!! а вот только в РД собиралась ... :flower: :flower: :flower:

 

ой девочки, рано я радовалась переезду нашей свекрови...., не скоро это будет, ох как не скоро... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

Фила с круглой датой!!!

 

Лиль, что со свекрухой то опять не так?

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Я так рада за вас! Что скоро появятся детки! Сынок так быстро растет.зайка маленький:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээхх, у меня на линеечке написано Осталось 2 нед 2 дня :blym: , на другой 17 дней :shok: . Неужели так скоро :strashno:

Мне кажется, что я не готова совсем. Мне б еще пару месяцев походить, с духом и мыслями собраться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да ты что, Юля!!!!!!! куд уж ходить-то!!!!!! прыгать скоро будешь, скакать!!!!

блин, инета не было толкового аж 2 дня. кошмар был :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я сейчас 58-59, набрала уже около 4 кг.. ох, что ещё будет))

походить ещё, говоришь??)))))) поздно, мать, ты одумалась)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не, не, все пучком будет! скоро вылезет твой красавец! и не только твой ;) и не только красавец :malicious: еще умница-красавица ожидается :flower:

эх, как начнете рожать, только поздравлять будем успевать! :day_x:

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а что за переезд у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я набрала около 12-13 кг. Ужасть. С Самирой 7-8 за всю Б.

 

А так бы я еще посидела, че-то две недели это сосем скоро :strashno: И чего я в первую Б так торопилась родить???

 

Нель, да весь товар из дома в офис перевезти нужно, комнату освободить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а я, наоборот, в прошлую Б пускалась во все тяжкие с едой))) к этому сроку в тот раз уже было +6 кг :malicious: а твои 12-13 кг - это вообще пустяки! считай, идеальная прибавка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с 2 месяцами Филиппа!! всего самого замечательного! как ваши колики?

Юля, а по мне наоборот, жду , когда пуза не будет, сил моих нет! Да простит меня сын)) Сегодня в РД была, доктор посмотрела меня, говорит, должна в срок родить, жду....

Лиля, переезд всегда не так быстро, как хотелось бы, потерпи уж чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...