Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

ой, Фила нашего забыла поздравить :confusion:

так быстро растёт парень, что и поздравлять не успеваю :D :D :D

Нель, с Мирой так же быстро месяцы летели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, а вы братика как решили назвать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мы пока ещё не решили, но давняя шутка, похоже, станет именем))) давно его уже Яником кличим))))) даже Марик уже к пузу не "ляля" обращается, а "Яник"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Яник в смысле Ян? или это прям имя? Смотрю вы любите короткие имена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Ян) да уж, мы уже шутили, что в следующий раз можно уже будет просто выбирать понравившуюся букву алфавита)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила с прошедшей мини-датой!!!!

 

Имена выбрали уже, так здорово!!!! А мы ждем, когда узи покажет кто там живет, а то и так сложно выбрать.

 

Блин, какие тут все стройняшки, а я уже 1 кг прибавила и никак не хочу худеть. Не есть нельзя, а вот кушаю и попровляюсь. С Викой около 10 кг набрала, а тут даже страшно. Буду слоном. ;)Но я себе поставила планку не выше 61 кг быть в конце беременности. Так что буду стараться.

 

У меня в четверг скрининг. Так страшно чего-то.... :(

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, к 12 неделям 1 кг и ты уже слон?? ну, не смеши))))) кто-то уже и 5 дополнительных кг к этому сроку имеет)))

перед скринингом не ссы! всё будет ок!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Наташа, Оксана - спасибо!!

ой, не знаю, Лер. тогда времени было свободного больше что ли :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, не дрожи! все все будет ОК!!!! увидешь свою крохотулю...)))

Катеринчик, и я уже хочу рожать, ну что б срок быстрее, устала .., хотя, чую, что потом будет еще веселее..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у вас уже такие сроки что можно и родить. Легче будет. Мне в роддоме говорили что после 37 недель можно рожать, а то за 3 недели ребенка только раскормишь да сама вся издергаешься. :D

Lilya-mama, belka-strelka, спасибо. Я просто паникер и дурочка. Надо в хорошее верить а я все боюсь страстей всяких. Вот и трясусь. А езе чем ближе к 18 неделям тем ссыкотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а сам настрой? я с Мариком всё ждала, чтобы он поскорее вырос, каждый месяц считала, ждала, когда станет легче) вот после 9 мес как-то успокоилась. а сейчас понимаю, что все те месяцы первые, когда было так сложно, были неповторимые, жалко и стыдно, что я их так не любила((( очень хочу в этот раз наслаждаться и первым временем. или зря надеюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опаздываем Фила с даткой, что умеете?)

Девочки, а вы во вторую Б больше болели простудными? Как думаете, детки заражали?

Оксана, надо все так организовать чтобы еще и отдохнуть)) с Викой пусть занимаются и тп.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, во во, и я тоже, все ждала, когда же легче станет. И еще помню, так страшно было, чего и как справляться. И все никак не могла быт организовать. Вот надеюсь со сторым получше будет. :D

Ollia, покой нам только снится. А так конечно родители к Вике то и приезжают у нас, так что будут сней играть и возиться. Я с Викой ни разу не болела простудными, а вот сейчас уже 2 раза переболела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мм, сперва я наслаждалась. и сейчас тоже. но иногда хочется, чтобы они с Миркой играли что ли. хотя б пополз, сел :reverans: :reverans: :reverans: но все равно, наслаждаюсь. растет быстро. уж не крошечка мелкая :)

Ollia, пасип!!!! улыбаки, гулим, смотрит хорошо, если с ним болтать))) основное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в первую Б болела один раз, сейчас вообще не болела...

 

улыбаки, гулим, смотрит хорошо, если с ним болтать))) основное.

ай умнички!

 

 

belka-strelka, Лер, мне кажется, что с двумя у тебя будет еще меньше возможности наслаждаться "молочным" возрастом детки..., один растет быстро, а двое - вообще не заметно..., Нелли, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а вот тут от разницы в возрасте зависит :malicious: когда старший в детсад уже ходит, можно днем вкушать все прелести молочного периода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, лишь бы не орал и не болел. тога можно и внушать постоянно. а когда вечные эти крики, писки, визги - не до влюбленной мамочки :Hello:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ритм болезней такой же))

Altnell @ Bambino @, вот и я про ор.. поэтому и спрашиваю - реально ли во второй раз относится ко всему более философски, что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, реально) иначе б я свихнулась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну тогда придется пропустить развитие старшего (в смысле, не успеть насладиться) :sorry:

Altnell @ Bambino @, точно, лишь бы не болели.., остальное можно пережить.. :Crazy:

 

успокаиваю себя тем, что у кого то и по трое сразу .. :D

 

 

сегодня пять раз одевала ребенка на прогулку, стоит надеть шатны - в крик, то писать, то бай.., раздену, ноет, что гулять надо..., думала, убью...., первый раз такая злая была... :dash_kolob_girl: , наверное после родов лечить нервы начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, этого ответа мы от тебя и ждали :Crazy:

Лиль, не поняла чего пропустить?

по поводу "нет, не буду", держись, у тебя как минимум 3 подруги будет))) ну и мы, у кого пока по одному, тоже не в масле катаемся, у меня это будет тяжеленький год, сын с каждым днем все истеричнее и истеричнее..

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, это я так..., имею в виду, что пока малыш в садике - его вообще не видешь.. (я в принципе ЗА детсад, но так мало времени будем видеть своих деток)....

Оль, может у вас возраст такой? моя тоже стала КАПЕЦ! какой капризной, вот сейчас сидит на горшке с молотком в руках..., увидела и теперь не отдает ...., ходит все "ремонтирует" , а молоток такой огромный..., хоть бы на ногу не уронила..., а ругаться с ней уже сил нет..., тупо блюдю, что делает...

объясняла, что опасно, что это папины и т.д.- бесполезно... :malicious:

 

Altnell @ Bambino @, этого ответа мы от тебя и ждали

точно... ;) , это сильно поднимает настрой.....

 

когда я весной хотела заБ, тоже взвешивала все ЗА и ПРОТИВ, решила , что ЗА все-таки больше...))), значит надо просто жить, наслаждаться и любить своих крошек, пока это возможно, потом вырастут, и кто знает, где и как будут жить ...., чего это я...? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, у нас тоже такой период был, я думаю т.к. я нерв была ходячий, я отпустила ситуацию и она спокойнее стала. А что год будет трудный так дальше только сложнее будет, имхо. И как много заговорят и как начнут манипулировать словами, а потом адаптация в саду-коллективе, отказ в сад ходить и т.п. Так что я даже не надеюсь на улучшение ситуации, хотя вот сейчас у нас штиль, надолго ли?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, все понимаю) но когда в первый раз сталкиваешься с этим непрекращающимся напором - голова кругом идет и думаешь чтож за ппц будет дальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по словам мамы. я была спокуууууууууууууууууха. прям не видно не слышно. играла сама!!!!!!!!!!!!!!!! не истерила. не капризила. слушалась всегда!!! никого не тыркала :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: а дочь в кого блин.......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...