Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Нелли ты ж младшая? Мне мама тоже говорит что не помнит моих истерик, типа тоже сама и тп, так мне хватало с братом, ревела, но к маме то не подходила, ну и в саду с полутора лет, тоже было где эмоции выплеснуть и активность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну логично предположить что в папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, вообще спокойная. и дома и в саду. мы купили дачу, когда мне было полтора года - пока родители ею занимались - я сидела в песочнице и уж не болталась по грядкам. мама крикнет - Неля, ты там, "тама" и все!!

в саду тоже не выплескивала.

и уж когда мама видит Миру, когда та капризничает, то не буду, туда не пойду - вот такой ты не была. то есть вообще по нулям. я прям ей завидую! а я была последней дочкой, да. но и первые дети тоже спокойные. еще мама рассказывала, что вообще не знала, что такое на руках ребенка деражть, качать!!!! мол положить сына первого, завернет. он спит или лежит. придет, поменяет и снова дела делать. а как-то раз он заплакал! ей невдомек!!! что его можно прикачать!!!!

я в шооооке!

foxkol5, да, папа был писькой капризной и нытиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ооо, такие дети бывают только у других))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как думаете, могут тренировочные схватки быть болезненными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а у тебя такие? У меня безболезненные.

А в первый раз как было?

Ты, кстати, не родила еще :malicious: ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вообще не должны :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! У нас большая радость!!!

 

ЛИЛЯ РОДИЛА ДОЧУ 20 минут назад!!!

 

Вес 3100 кг, 51 см. Без разрывов, все отлично!!!

 

Теперь у Лили двое ноябрят)))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Не зря она у меня палочку волшебную забрала :malicious:

 

Наташа, мы следующие :strashno: :strashno: :strashno:

 

Итак, новости с места события: Схватки в 3 ночи начались, приехала в роддом в 10.30 в открытием 6 см, в 11 отошли воды, через полчаса родила)))

 

Гораздо легче, чем в первый раз)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, поздравляю с рождением дочи!

какие вы молодцы! так оперативненько)) вечером ещё пузатик, а утром дважды мама!!!

огромного здоровья всей семье, а мамочке с новорожденной дочей спокойных ночек и сладкого молочка по традиции)))))

cb9a0bd80fc2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и молочка побольше!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, поздравляем вашу дружную семью с рождением младшенькой!!! Ничего себе как все быстро! Вес-рост просто идеальные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия. поздравляем с дочкой Женечкой!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, молодец, быстро отчиталась! Здоровья мамочке и доченьке, пусть все трудности первых месяцев поскорее пройдут! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты новости! Лиля,поздравляю с долгожданной встречей с дочей! Здоровья маме и малышке! отличная девчушка родилась :udachi:!

 

Юли@, ага,мне чето кажется, ты вторая за Лилей))

Как же охота родить! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну раз тебе так хочется побыстрее родить, а мне так хочется еще походить, то торжественно передаю тебе эстафетную палочку, которую мне Лиля посредством смс вручила :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Катеринчик, можно нам тут тотализатор устроить кто из вас первый родит!!!!!! :Hello:

 

Лиля молодец, теперь главное спокойных ночей, дочке и маме здоровья!!!!!!

 

Altnell @ Bambino @, а я вот наоборот была непоседой, везде лезла, синяки набивала и вообще была характерным ребенком. Так что у меня Вика это расплата за мамины страдания со мной. :D :D

 

А мы со скрининга: убила на больницу почти 5!!! часов. Устала жуть как. Но по УЗИ все ок. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Все в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихик) девочки, а Лиля тут писала, что занялась накануне выпечкой! а это реально действует! так что, кто хочет родить - быстро на кухню!!!!!!!

Оксана, с хорошим узи вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я выпечку вообще не делаю. Не сложилось у меня с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой. не судьба тебе родить значить :D :D

 

кстати, это не шутка. но не в вашем случае - сенгодня смотрела, как женщина выносила вне матки ребенка и он не смог родиться. так и проносила его 46 лет. огогого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это как так? он не разложился? я слышала случй кальцификации плода, женщина всю жизнь окаменелый плод носила, это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выпечку - думаю, что это от долгого стояния))) и постоянных походов к духовке с целью проверить, готово или нет)))))

 

Катеринчик, а ты во сколько Марика родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, да. оно. бабушке сейчас 75 лет. и ее плод покрылся известью. достали камень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чиво Юлю пугаете)) мне кажется палка ей перейдет, как раз после перевозки вещей) 3 декабря хорошая дата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да конечно, ей, а кому ж еще!!!!! с таким-то ОЖ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, УРА!!!!!УРА!!!! Лиля, поздравляю с рождением дочи!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...