Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ollia, надо поискать в аптеке что-нить с прополисом. Вроде не ринит, просто в носу щекочет и горло, странное состояние. Вроде болею, но не кроет как например при ОРВИ. :(

Юли@, мне кажется на твоем сроке все норма!!!!! Держись! До декабря не сдаваться! ;)

Касанка, кулачки на удачу тебе с тестиком!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки, тест положительный!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ура! Как ты терпела столько чтоб тест не замочить при таком графике, полосатится наверное давно)) Поздравляю и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ох, ничего себе!!! тихонечко поздравляю!!! И мальчуковый ааааааапппппччччхииии на тебя)))))))))))00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ура! отличные новости у нас в домике! пошла исправлять первую страничку))))))) посчитала уже, когда ПДР выпадает???

Юли@, конечно, нормально!))))) ты как-никак беременная на сносях))))))) ждём сообщение от Нелли, Лили или Лены)))))))

Oxan@, а ты сходи в аптеку, они тебе там насоветуют вашей местной гомеопатии. я в последний раз с сильным кашлем боролась с помощью:

-мазь на грудную клетку

-раствор для полоскания горла с прополисом

-Esberitox, у вас, думаю, тоже есть. это с Эхинацеей

-ещё гранулы гомеопатические Bryonia, Aconitum

-в нос морская вода и детские капли, если сильно заложило

-небулайзер с физраствором

всё врачом прописано, так что неопасно в нашем состоянии!)) не болей! и не переживай! главное - до сильного кашля и температуры не доводить, а сама инфекция пузеру уже не страшна!

 

Ollia, Оль, а вы хорошо постарались??? и где БТ (базальная температура)?! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спасибо) просто суета вокруг, у дочи др на днях было, сестра замуж выходит и тоже кстати недавно узнала о своей беременности и я никак до аптеки дойти не могла)

Юли@, спасибо, мальчуковый очень даже кстати))

belka-strelka, вроде 2 августа выдает, но я по зачатию смотрела, тк. цикл длиннющий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, с хорошими новостями вас и с прошедшим днем рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

близнецы - если разделение происходит позже 12 дня с начала беременности, то они становятся сиамскими

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, нее, в август-сентябрь не хочу рожать, тяжело будет последние недели, жарко очень, хотя мы уже два года в России в августе, но я помню, что это жесть, только если на море жить) Так что мы не старались, да и у меня какие-то упаднические настроения, решила пусть муж просит второго. Может у нас кризис семейной жизни, скоро 5 лет в браке, 6 лет вместе, когда там кризисы должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

близнецы - если разделение происходит позже 12 дня с начала беременности, то они становятся сиамскими

это ты к чему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, смотрю фильм :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну ты чаво? про лето - понимаю, а вот про папу вашего - это ты брось! сама же говоришь, что Алиска заставила его пересмотреть свои взгляды ;)

Altnell @ Bambino @, и нам покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, с тестиком положительным!!! Поздравляю!! :flower:

belka-strelka, да вот если завтра не пройдет, наверное к врачу пойду. Спасибо, приободрила. А то мне то плохо, это ладно, но вот масик мой, это совсем другое.

 

Ollia я вот никогда не хотела в мае рожать. Вот приметаа говорят плохая. И на тебе. хоть дата родов 1-2 июня, я конечно же рожу в мае. Так что постарайтесь и закон подлости сработает тебе на пользу, сразу запузатитесь. А свои настроения в сторону. Все хорошо, мужики сами не знают чего хотят. Надо им подсказать. ;)

Altnell @ Bambino @ когда у тебя времени хватает фильмы то смотреть. Ты мой герой!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ой, Оксана, я была сегодня злая-злая.. довели.. уложила спать и они спали 3 часа..вот отдохнула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вот вчера после "злая-злая" сегодня начались выделения, думала, меськи. вроде кончились (пару раз помазало), думаю, это ведь не должны были быть меськи??? куда уж так рано...купила Валерианки :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, почему рано? все бывает) но может и просто мазать

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, фух. пронесло вроде. закончились :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, валерьянка помогла ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Элике пропала?

Касанка, с положительным тестиком! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Oxan@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, наверное)

Катеринчик, Олеся живет у папы. у них ремонт. она писала. так что пока она не на связи (только вконтакте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, на декабрятках 2012 как-то тему обсуждали подарков от младших детишек старшим. Типа нужно в роддоме подарить старшему что-нибудь от новорожденного, чтобы адаптация и привыкание лучше проходили. Психологический прием такой.

Мы вот тоже подарочек в роддом припасли.

Вы как к этому относитесь?

Сегодня, когда Рафаэлю рассказала об этом, он Самире пижаму от младшего брата подарил :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, хорошая идея, тоже об этом говорила с девочками, вот только там первые детки постарше, мой Марк еще не понимает, что такое подарок, ну а подарить в любом случае что-то можно ребенку.

Юль, как себя чувствуешь? у меня что-то такое ощущение, что живот опускается, прям давит на низ сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ух! Кулачки вам! Декабрь близится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...