Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Катеринчик, наша уже просекла, что такое подарки :malicious:

Чувствую себя, ттт, нормально. Таких ощущений вроде нет, только когда сынок растягивается, в ШМ прям стреляет и колет. Да и живот чуть чаще каменеет.

 

Наташ, узи до родов будешь делать?

 

Девочки, Лиля еще в роддоме, Женечка под лампочкой греется. Когда выпишут не знает((( Ужасно устала и хочет домой к Машуне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то меня всё прёт и прёт! ОЖ уже 93 см, куда ж ещё-то?? с Мариком такой живот был только в 30-31 неделю :Crazy: как у вас пузики росли? что-то меня пугает такой напор!

и лобок справа начал болеть + припух чуток. блин, это же не симфизит? ведь по лестнице ходить и переворачиваться не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, как так 93?????? я с 98 рожать пошла :D :D :D может, там тройня? :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а может плотно покушала? или многоводие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня вроде примерно также было. В 26 недель 91 см, в 30 уже 97.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы мерите, лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ты, наверное, покушала хорошо перед тем, как мерили, на меня конечно ровняться не стоит, т.к. мой сына по прогнозам маленький, на прошлой неделе ОЖ 94 был, а твой покрупнее скорее всего.

Юли@, не, на узи не пойду, че то нет желания))

Лиле привет, пусть скорее домой возвращаются!

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочки, утро было. через пару часов после завтрака. вот сейчас специально натощак померила - 92 см.

foxkol5, вот мне тоже в голову многоводие засело(( блин, а следующий приём только через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, лежа мерила?

мне в 22 недели уже поставили многоводие, тебе же ничего не говорили в тот раз? и по узи Марик был мельче на таком сроке?

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, конечно, лёжа))) в 21 неделю по узи нормальное количество вод. этот пупс да, побольше Марика, но не 2 кг же он там сейчас))))))) ну, я на это надеюсь)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, блин, вот что значит предрасположенность к крупным детям, чую мне тоже маленький не светит :think1:

а ОЖ чето и правда большеват, ну может он затормозится, у меня он месяц-полтора на месте стоял в районе этого срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, сейчас залезла в свой Б график, у меня в неполных 25 недель был ОЖ 96... но я и так здоровее тебя намного и рост 174, а сколько перед родами у меня было не записано, а жаль... но явно больше метра :girl_wacko: и пуз у меня был ооочень большой! хотя никакого многоводия и доча нормальная не крупная. так что хватит всякую ерунду на себя приписывать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот что значит предрасположенность к крупным детям, чую мне тоже маленький не светит :think1:

о, да.. и теперь я точно знаю, что ни питание, ни витамины на это не влияют :sorry:

Ariadna_n, настраиваюсь только на позитив :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну еще раз меня расстроила))) я хоть и сама в общем-то это поняла, но была надежда, что тебе диета поможет

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, foxkol5, витамины то уж точно не особо влияют, я в этот раз комплексные вообще не пила, а вес ребенка побольше чем в прошлый! Зато верила в теорию что аллергиком ребенок может быть как раз из-за множества витамин которые мы пьем во время Б и если исключить витаминные комплексы, есть вероятность снизить аллергичность ребенка! Теория в моем случае подтвердилась, у дочи пока не было зафиксированно случаев аллергии, ем все подряд, даже шоколад и мандарины, еще только до меда не добралась! Зато вес мой в этот раз никуда не уходит, диеты то нет, как в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а ты представь, что я ничего не говорила :malicious:

Ariadna_n, я с Мариком всю Б без перерыва почти витамины пила, а аллергий у него не было :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиля до сих пор в роддоме( У малышки вчера вроде спала желтушка, а сегодня она опять пожелтела.

Наши кулачки им на скорейшую выписку!!! @@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, дадада, я тоже хотела написать про Лилю. скачат циферки :(

Ariadna_n, Тасеньку с 4 месяцами ж!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасюшку с Днем Варения!!! :flower:

 

А у меня руки начали отекать :( , пальцы как сосиски :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку с новым месяцем! Девочки, ну какие же вы молодцы! Уже вторые детки у некоторых поползут! Круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот те раз, у меня уже 2 месяца такая фигня, пальцы некоторые онемели, когда же это закончится :( .

Что-то сегодня живот несколько раз начинал болеть, но не схватки...

Тасю с 4-мя месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у меня в прошлую Б тоже ближе к концу началось(

А почему ты так уверена, что не схватки? Может желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасю с 4 месяцами!

а Женечке поскорее отправиться домой с мамой в обнимку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не, просто эпизодические боли в матке, коменеет тоже чаще. Не желудок точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не ну не все же поголовно аллергиками будут, просто как вариант ее причины, может какая то предрасположенность, а витаминки спровоцировали, когда сын весь покрывался диатезом, перерыла кучу информации, от чего и почему озникает и там проскользнула статья про витамины, что сейчас их в таком количестве назначают, что они могут быть причиной! А еще в этой же информации проскальзывало про пользу прикладывания к груди сразу, что вырабатываются какие то особые ферменты, и если не было прикладывания есть большой риск ко всяким аллергиям, т.к. во время не выработаны те самые ферменты. А мне сына не прикладывали к груди. вот вроде не верю особо во всю ерунду, но у дочки нет аллергии и витамины не пила и к груди сразу приложили!

 

Девочки от нас с Тасюшей спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...