Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Ariadna_n, ну, может)) я не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, вам с Тасей наши поздравления!

А я первую беременность витамины пила и после ЭКС точно мне никто к груди не прикладывал. мне ее принесли только на след день. а вот аллергия была только на виноград и то немного, а так все ок. Сейчас уже лопает все и ни разу не сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ну я говорю, это как вариант, а не закономерность.

Просто при всех прочих одинаковых условиях в моем случае - папа, мама те же соответственно наследственность та же, питание мамы во время Б и ГВ и т.д.

а еще мамы аллергиков подскажите: может пищевая аллергия быть сезонной? у меня у сына обострение идет зимой, ни в одно лето диатеза не было, а третью зиму обсыпает, первую зиму на каких диетах я только не сидела, весь был красный, в прошлую зиму тоже обсыпало, но поменьше, щеки только краснели - думала на молоко, весной все прошло, думала ну все распрощались... а сейчас с наступлением зимы опять диатезим, но еще меньше, вокруг рта немного покраснения. Надеюсь, что перерастем и в следующую зиму совсем уже не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у нас это 100% наследственное (+ огрехи в диете новорожденного). еще говорят, что гормональные препараты влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тааак ну теперь точно ждем декабрят! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааааа :girl_dance:!!!! А у нас ДЕКАБРЬ начался!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много мнений про витамины при Б и аллергию, девочки, а кто-нибудь пил витамины при ГВ?

Юли@, Лилю с дочей не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность пила витамины и Дексаметазон с 13 по 34 неделю - аллергии у Олеси нет ни на что (ттт) ИМХО это наследственность, у нас ни у кого в семье нет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вот и наступил декабрь - месяц рождения наших малышей.Долго меня тут не было,но вот решили озадачиться вторым малышом, я так переживала,что тяжело будет с двумя,а тут зашла и увидела, что многие уже на приличном втором сроке :reverans: и никто ничего не боитcя. Значит будем стараться и присоединяться в ваши стройные ряды повторно-беременных)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ооо точно я с сыном еще и на гормонах сидела! Что наследственное тоже согласна, у нас сынуля весь в папу, а тот тоже диатезник. Ну вот ты говоришь, что у вас наследственное, но ведь не факт, что у второго ребенка будут проблемы такого плана?

Юли@, ну все можно за сыночком отправлятся! :) Теперь настоящии декабрятки! А то мы вот августятки рожденные в июле, а по привычке все равно ее августенком считаю!

Лекса-Лед, присоединяйся конечно! Все в наших силах, со всем можно справится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, еще нет, к сожалению(((

Лекса-Лед, присоединяйся :porukam2:

Ariadna_n, можно конечно :sling: , но все же чуть попозже :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я пила витамины на ГВ :Hello:

Лекса-Лед, апчхи на вас! :chih: и у супер-заразных вот-вот рожающих тоже попроси чихи))) сразу должно приклеиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо, жду заразных-заразный чихов.Они мне сейчас ой как нужны, завтра идем с мужем на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, не факт, я же не аллергик, это по линии мужа, я молюсь, чтобы второй ребенок взял мои гены

 

Катеринчик, я пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, с декабрем тебя!!!! Вот и дождались! :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пила витамины на ГВ, я не знаю, называть ли это аллергией, но у Алисы периодически появляются шершавые островки, их видно хорошо на свету, а на ощупь вроде не ощущаются. Но едим все, мандарины ежедневно, яйца, молоко как-то давала для детей с 3 лет, вроде нормально, шершавки ее вроде не беспокоят.

Оль, я как увидела вашего папу в конкурсе угадай папу, там он на фото с красными щеками вроде, да? Вот значит точно генетика, как мне кажется это свойственно больше светлым детям, или есть у нас смуглые аллергичные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, хм, не помню))) а блонды 100% более подвержены, вот я не блонд))) и вообще в моей семье блондов нет) у свекрови до сих пор чуть что высыпания, шершавость и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,  мы с мужем аллергики оба, я всю Б на препаратах и гормонах, ттт у сына аллергии нет пока. У меня аллергия началась в 5 лет, у мужа лет в 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, аааааппппчччхххххиииииииииии на тебя 39-недельным мальчуковым))))

 

А мы ёлку поставили, еще правда не до конца нарядили, не все игрушки приехали, но уже более-менее новогоднее настроение стало :isnegzima:

 

Oxan@, спасибо)))

 

Ой, забыла сказать!

Сегодня Лилю с Женечкой выписывают!!!!!!!!!!!!!

Наши кулачки им помогли!!!!! Ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Я представляю как Лиля по Маше соскучилась)) да и дома то намноооогоооо лучше!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, что-то я совсем расклеилась. :( Опять тошнит, грудь наливается как-будто молоком и ломит. Бока болят. Ноги в шоке, нервы в паху в шоке. Когда сын активно шевелится, а я на ногах стою, невры защемляет так, что мне от боли приходится на пол садится. Я еще при этом такие звуки издаю, и матом и всяко разно. Все уже шарахаются от меня, когда нервы защемляет. Выражение лица, наверное, капец какое :anger: Особенно те, кто меня не видит каждый день, пугаются :shok:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ollia, держусь Оль, просто боль надоела (((

 

ну и поныть охота :confusion:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а ты уверена что это аллергия??? У меня у Вики на холод такое. Как около +15 сухие пятна на теле, а как около 0 то и на щеках. Как весна, так само проходит.

Юли@, рожать пора. Потерпи маленечько!!!

 

За девчонок рада, с выпиской их!!! Дома всегда лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилю с выпиской! интересно, когда она теперь у нас появится? :malicious::D

Юля, держись! ты же знаешь, что скоро это уже закончится) покажи предродовой пузик-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...