Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, значит постарайся максимально за день отдохнуть, а вечером снова насилуй! вот-вот уже начнётся, поэтому такие "симптомы"! не ссы, боец! всё будет отлично и быстро!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Юлька, не паникуй! Совсем скоро уже, про стимуляцию даже и не думай, смотри дома не зарожай, смотри как девчонки быстро отстрелялись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля испанская, ну мне это не грозит)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с рождением сыночка!!!! Здоровья маме и сыночку!

 

Юль, мы ждемс))) не раскисай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку еще с одним декабренком!

Юли@, ждем новостей от меня! Мне прямо уже видится, как от тебя сообщение: девочки, родила, все прошло хорошо и быстро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку и Ярика с днем рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Юли@, Юль, Наташа тоже боялась, что долго будет, видишь. как быстро, и ты не отстанешь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. как у вас тут весело!!! Лангусты, козочки. боялась разбудить Вику от смеха.

Наташу с сыночком!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Юль, ты не боись, вон какая команда тебя поддерживает. все будет хорошо. ты поди испеки шарлотку и иди в роддом. мы держим кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с сыночком!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Юля не в сети, наверное кулаки надо держать начинать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, точно, я ж хотела шарлотку испечь :malicious:

 

Ollia, здесь я :D спала 3 часа после горячей ванны :sorry: Отсыпалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Заскочила на минутку!

Спасибо за поздравления!!!

 

Как вы уже знаете, мы родились 22 ноября, даже до 2х лет Маши не дотянули.))), сама не ожидала, у нас проблема с губой и небом, поэтому мы только освоили бутылку, цежу молочко

В РД были 9 дней, из за желтушки, так как кушаем слыбо плохо попралялись, я чуть с ума не сошла...

очень по доче скучала..., даже не думала, что так буду "болеть" без нее...

она кстати, тоже уже разболелась под конец ...

 

в общем мы дома сейчас, еще желтенькие (сказали, что желутха из за конфликта групп крови), ходим на УФО процедуры., кушаем с помощью мамы... приходится сдавливать соску, что б молочко текло, в ротике у нас стоит пластина, это до операций, приходится ее каждый день снимать, обрабатывать, как протез..., очень расстроилась, что небо тоже расщелино, это значит, что несколько операций впереди...

 

но сам дефект - не так страшно, мне кажется, очень даже милый ребенок получился....))), уже смотрит по сторонам, сильно на Машу похожа ...)))

 

привыкаем друг у другу, к бессонным ночкам (так как приходится часами цедить и кормить)

 

спим втроем (дочи по обе стороны от меня)

 

времени не хватает ни на что, ритма пока нет, да и у Маши в мое отсутствие все сиболось: и сон и еда....

 

 

в общем как то так, позже напишу рассказик о родах

 

 

НАТАШУ с рождением СЫНОЧКА!!!! УРА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет! Главное вы с дочей в порядке, а губу до свадьбы сделаете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, молодец, Лилечка! Ничего, со всеми трудностями справишься и вырастут у тебя девчонки на загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, ты умничка!!! улыбнулась как представила что две твои красавицы спят с тобой. это же счастье!!!! А все трудности вы преодолеете, ты сильная!!!

Наташа, почитала как ты описала роды и думаю, что неужели все во второй раз легче рожают? Рада за тебя! Пусть молочко будет сладким-сладким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ууууууууууух ты!!!!!!!!!! ждем рассказика, где и как все началось)))))вот видишь. вес побольше, уже хорошо!!!!!!

Lilya-mama, ура!!!!!!!! наконец на связи!!!! Лиля, Машутка как реагирует? я тоже думаю, что доча на Машу похожа, точнее, что другого и не могло получиться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у нас все быстренькие, по второму кругу как по маслу :D

Так что Юля смотри роды не прозевай, а то до роддома не успеешь доехать!!!

Лиля, здоровья твоим деткам, а тебе терпения, вам предстоит большое дело и будет все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, молодец!!! Вот это отстрелялась, так отстрелялась!!!!! Прям умничка!!!!!! Побыстрее вам домой!!!

Lilya-mama, галвное что все поправимо. Справится можно. Побыстрее вам войти в колею!!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, здоровья вам крепкого! Все скоро будет позади! Юля, ты еще дома? Мне сына принесли, уже накормили смесью и но привет и животик урчит, срыгнул 2 раза;-(

 

Лиля, здоровья вам крепкого! Все скоро будет позади! Юля, ты еще дома? Мне сына принесли, уже накормили смесью и он пукает и животик урчит, срыгнул 2 раза;-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катеринчик, канеш дома еще... куда мне еще деваться)))

завтра вот к гине в ЖК одна поеду. Надеюсь без эксцессов все пройдет и в дороге рожать не начну. А то и до дома и до роддома далеко.

 

Девочки, выложила свой сегодняшний пуз в профиле)

По-моему, разницы с 35-недельным никакой.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юлькин! Самира так на тебя похожа че-то :reverans: :reverans: животик не растет, потому что сынок уже вырос и ждет наружу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже накормили смесью и он пукает и животик урчит, срыгнул 2 раза;-(

ну вот((

уже накормили смесью и он пукает и животик урчит, срыгнул 2 раза;-(

животик оквадратился)) мужа изнасиловала? давай вперёд, не ленись!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а зачем животику расти, малышу на выход пора.

 

Блин, а у меня вчера и сегодня как камень в животе, на тонус не похоже, живот не твердеет, но внутри так тяжело. Чего-то прям не по себе стало...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с сыночком!!!! Лилю с выпиской!!! Ох, какой славный декабрь!!!! Юль, не кисни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, вроде на меня становится похожей)

 

Про живот - я и не думала, что он вырастет, просто может опустился или еще чего. А форму действительно поменял, раньше остренький был, а сейчас квадратный какой-то.

 

Была сегодня у Гини. Шейка сзади, а должна быть спереди. Мягкая, обещала, что до официального пдр дохожу. А оно у меня на 12 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...