Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, ого! а мне кажется, что раньше..))) сама то как думаешь? чуйка работает?)))

 

одной рукой качаю Женю, другой печатаю..)))

 

сиськи наружу вся в молоке, и почитать вас охото..))

Девочки, а во сколько у деток колили начинаются? забыла уже....

а еще у меня свекруха упала и сломала руку, положили в больничку, капец!! как раз сейчас, когда я зашиваюсь.., у меня теперь три ребенка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, чуйка отключилась))) Мне казалось, что до 4 не дохожу, а тут вон оно как. Так что сидим пока. Главное, чтобы не сильно откормить сынку. Да что-то я после вчерашней истерии успокоилась, кучу дел дома и в офисе нашла. И дома сидеть совсем не охота, каждый день ездим куда-нить. Скоро ведь в заточении сидеть придётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с возвращением домой! Ты сильная, всё сможешь!))))

 

Юли@, привет, друх, ты ещё дома))))?????

Не кисни, мы с тобой@@@@@!!!!

 

Наташа, с рождением сыночка!!!! Самого сладкого молочка!!!!))))

 

Ох, девочки как я к вам хочу!!!!!!!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки как я к вам хочу!!!!!!!!!!))))))))

заходи ;)

Юли@, у нас на конуне моих скорых родов выключили свет в квартире, Маша заплакала, я ее схватила и на ручках качала, что б успокоить..., и потом живот начал схватывать... :sorry: , утром в РД уехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, молодечик ты! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, о, блииииииин. вечная проблема на у вас!!!!

колики могут через недельку-2. у нас на спад пошли...

когда рассказа-то ждать? ээх, хочу уже))))как Маша к сестренке??

 

сегодня такое солнышко было... думаю, пойдем гулять. в общем, пока я думала, дела делала, сын уснул. думаю, ну вот. сейчас уже пойдем. а время уже обеденное. и блин, никуда не пошли. ну хоть солнышко ушло и стало грустно.

Миру уложила, Фила затолкала на балкон - ну а там, как обычно, подрых 10 минут и качь-качь ему подавай. принесла, открыла окна. сижу-мерзнусь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, привет!!! Здесь я))) щечки отъедаем)))

 

Присоединяйся к нашей компании!!!

Lilya-mama, ну физической активности мне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, рассказик напишу, как время чуть будет, Маша к сестренке нормально, целует, обнимает, глазки все наровит поковырять :D , глаз да глаз за ними... :Crazy: , в первые дни сильно ревновала, обижалась на меня, сейчас свыклась уже, игрушки ей свои показывает, за руки дергает...))))) :D

 

Свекрови операцию назначили на понедельник, будут штырь в руку ставить, блин, как все не вовремя.....,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, такая красивущая дата пдр 12.12.2012!!! Сынок ее ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да уж. Держись там!

 

А у меня мигрень. я умираю.... Ужас, головная боль просто адская, а ничего нельзя. спросила своего Г, он на меня только жалостливо посмотрел, и говорит, ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а ношпа не снимет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне но-шпу нельзя, она ШМ размягчает. в моем случае это категорически противопоказано... Я уже на полулежачем положении. по дому передвигаюсь, но на улице практически не гуляю

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага, красивая. Сегодня посмотрела по М пдр 10 декабря оказывается :Crazy:, а не 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как твоя голова? Все еще болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да, Юль, болит. Это теперь так и будет, я оч метеочувствительна, а в купе с мигренью это не оч хорошо. Но днем полегче, ночью плохо. Но голова это не самая большая проблема. Так что переживу ;) Тебе хоть полегче? Ты кстати уже вещички приготовила для маленького?

Девочки а вы много новых вещей покупали или от старших донашиваете?

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, может массаж головы? Мне при мигрени помогает полежать вниз головой, иногда так накрывает, ужас, и всегда на смену погоды, но я сразу за таблетки.. Оксан, а как ты с Викой тоже постельный режим постоянно? А что на узи про шейку говорят сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как сказать... нерв сегодня таааак защемляло, что я от обиды аж расплакалась(((

вещи готовы давно. отСамиры донашивать будем только ползунки и кофточки. всё цвета унисекс.

 

Мне с одной стороны ещё походить беременной охота, а с другой я уже так устала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, рассказ почитала, молодец! Юля, в понедельник должны выписать, еще матка не сократилась. И анализы ребенка завтра будут готовы еще, надеюсь, все там хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, шмоток покупала, но не очень много. хотя не могу без этого - без купить)))) коляску донашиваем

Катеринчик, как вы там? на совместном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да вот все массажи, чаи и пр примудрости мне помогали вместе с таблами, полегче становилось. а сейчас все бросила пить, а тут зима. ветра. Вот и началось веселье. Слава богу хоть острая боль не весь день долбит, я парацетамол выпью, острую боль снимает, но вот ноет моя голова круглосуточно. :( А ты чего пьешь? Мне вот Г сказал что можно немного ибалгина, но он мне как то не помогает.

Про постельный режим: мне сказали что надо подготовится к этому. Так как велика вероятность. оч велика, что надо будет лежать. Как это будет, я пока не представляю, страшно конечно. А шека моя уже сейчас 31 мм, не супер но пока не так трагично. Но и ребенок пока маленький, врач говорит надо будет следить после 20й недели, когда малыш начнет вес набирать. Короче голова кипит. У меня уже и мысли поехать в Россию, там хоть родители с Викой посидят. Но муж против, да и рожать тут хотелось бы. Но мне оч хочется верить что доношу. :)

Юли@, держись. :girl_bye: Ты еще беременной не находилась? :D вот роди уже, а потом через годок за 3м пойдешь, еще походишь беременной. ;)

Катеринчик,побыстрее вам домой! как вспомню, мои 8 дней мне вечностью в роддоме показались, так хотелось домой.

Altnell @ Bambino @, да мы то коляску точно будем донашивать, она у нас хорошая да и стоила немало. Но вот вещи я конечно немного нового прикуплю. Вот узнаем кто в домике живет и поглядим чего покупать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я пью ибупрофен, а в Б тоже парацетомол пила, помню так голова один раз болела уже хотела в больничку бежать вдруг инсульт..

А с Викой как выяснилось что у тебя ицн? Я помню больше всего этого боялась, здесь же тоже не зашивают только лежать.. Но главное ты под контролем врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, с Викой после 18й недели стало в ШМ стрелять на фоне отмены утрожестана, пошла к своему Г, он померяо ШМ, оказалось маловать.

Контроль то это хорошо, но вот соблюсти все рекоммендации теперь сложно, Вика требует своего. А ты чего боялась? Были проблемы до Б? У меня 2е чистки с разницей в неделю после ЗБ, видимо еще и неаккурантно сделпнные, вот и последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да вроде не было причин бояться, всего боялась просто)

Рассказ Лили тоже прочитала, даже в животе ощущения что схватки)) когда до Б читала рассказы родов, все так было непонятно и далеко, а сейчас по-другому, не знаю как объяснить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я пила детский Нурофен от мигрени во время Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот об этом я как то не подумала, что можно детский пить. Спасибо за идею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...