Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юля, еще раз урра!!! Поздравляем тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!!! Юлька, с сыночком!!!! ааааааа! хочется уже подробностииииии!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка ура, ура, ура!!!!! С сыночком тебя!!!! а теперь побыстрее домой!!!!! судя по твоей записи и скорому сообщению вроде не долго все длилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тебя вижу! Расскажиииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) пишу пока не спится. короче, приехали в роддом к 4. врач мне 3 см открытия, ты в родах. ну сначала обрадовалась. потом разревелась из-за Самиры. она со мной была. врачи давай меня успокаивать. оформилась. сижу одна в предродовой. схватки каждые 2-3 мин абсолютно без боли. время 6, 7,8,9. я говорю гляньте как там дела. она говорит 4 см. я в шоке((( она говорит давай оболочки разведем. спустили воды. и вот тут я увидела небо в алмазах. время 9.20 Я думаю ну пипец мне, это же сколько мне до 10 см ходить((( схватки каждую минуту. мне сделали но- шпу. ужасно закружилась голова. встать не могу, вообще ничего не могу. схватки шпарят, голова кружится, кааайф((( хотела идти просить эпидуралку, так как несколько. часов такого полета не вынесу. и тут меня начинает тужить. врач смотрит 8-9 см открытия. я в приятном шоке, но страшно ужас как. как вспомню потуги с самирой аж в дрожь бросает. врач говорит специально не тужься, пусть идет как идет. ну я на унитазе продыхиваю несколько схваток и потуг, чую идет что- то. я говорю вроде пора. а сама не иду, страшно))) зашли в родзал, залезли. она мне Тужься!!! никакой тебе тренировки, сразу нормально тужимся. короче все потуги в этот раз тужилась правильно. не помню сколько раз. тут говорят головка родилась. у меня в голове вопрос какого цвета волосы))) и тут говорят тужится. несколько потуг и в 22.35 я дважды МАМА ))) я даже не поверила, что все закончилось. оказалось что рано радовалась. во в?@#$%& надулся кровяной пузырь. она давай его зашивать наживую. вот здесь я подобрала конечно. хотя во время родов ни разу непискнула, меня даже врач просила НУ Юля, скажи что- нибудь))) а я молчу))) короче зашили, разрывов нет, только старый шов после первых родов разошелся. и его зашили. потом меня стало трясти от холода, ужасно разболелось правое полупопие. врач сказала, что из-за пузыря. пока не рассосется так и будет болеть(((. вот лежу и пишу вам, а попец не реально разрывает от боли. обезбаливающее не помогло.

но это конечно мелочи по сравнению с тем что я опять МАМА)))

сыночек кстати темненький и похож на Самирочку))) к груди мне его приложили через 20 мин.9/10 по АПГАР.

вот как-то так.

поспать бы, да жопка болит(((

 

когда на животе можно спать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! Юля дважды мама!!! Спи давай! Сил набирайся)))

 

 

Юль, а Самира как? Что муж говорит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, выгнала мужа с нашей. с ней кровати и вроде уснула там одна))) подробности завтра спрошу. сегодня уже поздно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я всё не сплю((( тарахтит холодильник и храпят соседки((( Ну и попец всё ноет((( Плачут чьи- то детки((( Надеюсь, мой малыш спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю с рожденим сынули! Как назвали?

а на животе вроде сразу можно спать, мне даже говорили специально на живот ложиться, чтобы матка сокращалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) Либо Реналь, либо Ранэль. Хочу Реналя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Я в первую же ночь спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юлечка, ура-ура-ура!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!Пусть растет здоровым, послушным малышом. Тебе сил побольше!!! Ну и вкусного молочка :D Очень рада за вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка. на животе можно сразу спать. это даже лучше для матки. а вот про имя, я ваше сынка уже давно Реналем зову :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя с сыночком! Вы молодцы!, так быстро управились!!! Да, ночки в роддоме это жесть! А что сынок не с тобой? Спать на животе мне сразу разрешили. Что за пузырь такой, первый раз слышу о таком! Что нам, женьщинам, не приходиться переживать! Но наши карапузы того стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ого! как быстро раскрылась ШМ!!! вот это да))))))) жопку твою жалко(( ну, ничего, заживёт! расскажи потом, как сынок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дечочки!!!

кровяной пузырь это гематома во в?@#$%& была диаметром 5-6 см. фиг знает откуда взялась она. сыночек точно Реналь))) муж согласен. не со мной потому что все палаты МИД заняты((( вот брала на кормление. такая мася)))) маленький Рафаэльчик))) как и Самира когда родилась)))

 

я сама от ШМ в шоке))) всего за час полное раскрытие, ну и потуги минут 10. я то на всю настраивалась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, от всей души поздравляем с рождением сыночка! Здоровья вам и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, сынок настоящий мужчина. Сидел у мамы в животике, и что бы ему не говорили, выходить не хотел. НО, как решил на свободу, без всяких там проволочек, раз и все. мужчина решил, и сделал. Молодец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юля, умница!!! Реналь красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))) я пока не верю в произошедшее. сыночка на руки беру и слезы сами катятся из глаз)))

 

у меня почему то ощущение, что это Самира)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Реналь красиво звучит)) Значит все ж вторые роды намного быстрее, организм помнит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, красивое имя, как Самирка?

все вроде быстро вторых рожают. вот интересно если времени больше между первым и вторым так же быстро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Самиру даже спрашивать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ты не нервничай, вот прийдет молоко и через пару дней вас выпустят. ты же не в детсвом доме ее бросила. Все хорошо будет. ты главное спокойствие соблюдай, тебе теперь сыночка еще кормить. имя красивое!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ПОЗДРАВЛЯЕММММММ!!!!! здоровья вам обоим! скорейшего тебе восстановления и воссоединения семьи!

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...