Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

да, Ань, я тоже так думаю. уж лучше пусть сейчас пролечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, выздоравливай скорее. Ты сегодня как себя чувствуешь??

 

А у меня первые пиночки и шевелюшки в пузике чувствуются. :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, к мальчику после девочки :malicious:

а ты всё о своём :D

Oxan@, поздравляю!!!!!! чудо)))) ого! у тебя уже 16 недель! и с этим тоже поздравляю)) скажи, время летит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, сегодня лучше, но боли есть всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, шуткую, шуткую, не принимайте близко к сердцу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, с пиночками маму!!!!!!

 

 

девочки, вот про любовь, или я не помню, как любила малютку Миру, или сынку люблю очень сильно

Ссылки скрыты.

 

все же, думаю, это связано не с первым и вторым, а с тем, что люблю женской-материнской любовью)

ну Оля поняла ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же, думаю, это связано не с первым и вторым, а с тем, что люблю женской-материнской любовью)

ну, глянем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки даже не думайте...будете любить еще каааак...у меня немножко любовь разная...Эмир он же минимоторчик...шалит, балуется, бесится...но он первенец...люблю безумно...а Тимур, он такой еще маааленький, незащищенный, ранимый, да еще и операцию такую пережил совсем лялькой...его по особенному люблю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, да, у каждого ребенка свой характер, своя судьба и любовь разная :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у кого уже двое, вы думаете что это ваш последний пеленочный период или думаете что и третий будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, будет, когда детки в школе уже будут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня хоть и не двое, пока :D но с Нелли согласна, глубоко после тридцати, надо соскучится, но, думаю, будет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да, глубоко)))) мужу предложила про глубоко - они грит там уже мы отдыхать будем - для себя мол жить :D детки вырастут. а нам не до пеленок. я грю. так захочется ж, он - тебе Мира принесет ляльку уже :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха про ляльку))) ну главное что еще хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще не видел - посмотрите. очень красиво

 

Ссылки скрыты.

 

талассотерапия для малышей в клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, Нелли, какая красота! аж расплакалась! и какая девочка пухляшок! сколько же она весила при рождении??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас сестра убила по телефону. Звонит мне, я думала поздравить хочет, потому как она мне только симс отправила с "Поздравляю". А она говорит, я узнала как вы ребенка назвали. Типа вы че с ума сошли, мозгов то у нас нет, да какие проблемы у него в будущем будут и т.д. и т.п. и с фамилией то ни хрена не сочетается, и вообще хереса поймическое имя.

Ну я конечно не растерялась, послала ее, но такой осадок неприятный остался, как будто я сына Говно Иванович назвала.

неужели действительно у нас такое имя?

 

хереса поймическое это сильно сказано))) ну телефон вечно припишет не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я не помню писАла ты значение имени или нет, но на слух достаточно мягко звучит, у меня не вызывает плохих ассоциаций, даже обзывалки трудно подобрать)) а чем сестра аргументировала? Может у нее какие претензии к Реналям? Я помню меня моя лучшая подруга отговаривала от Алисы типа у нее все знакомые с этим именем какашки)) а у меня так никого такого не было с таким именем ни подруг, ни даже встречных людей и у мужа также, так что главное чтобы тебе нравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну аргументирует тем, что она его ни разу не сляшала, оно не местное. И если мы я его Мударисом назвала, и то звучало бы лучше. Так как по крайней мере оно татарское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, обалдеть! не обращай внимания - у меня тоже было много возмущений по поводу имени сына, типо Даниил уже не модно, и вообще для мальчика слишком мягкое имя - будет не мужиком! я всех взяла и хором послала далеко! вот и ты забей - имя классное у вашего сыночка и с фамилией очень даже сочетается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реналь- перерождение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня тоже нет никаких ассоциаций! это родная сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра от папиного первого брака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль имя отличное...мало ли что кому не нравится...пусть своих детей как хочет называет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я вот очень хочу третьего, но вот думаю что выношу сейчас до срока, а на большее меня не хватит. Я еще раз такого не переживу.

Юли@, сестру в сад. Красивое имя. Мне ТАК понраивлось, правда. Вот я тут выбирала имена для мальчиков и девочек. Так вот совсем ничего такого, что бы очень нарвилось. А ваше имя мне прям слуху приятно. Так что какое ей дело, пусть своих родит и называет как хочешь, а ты своих назвала.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...