Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

foxkol5, я тоже так думаю. это я про Юлю. Молоко еще только налаживается. титьки только начинают понимать, как и что и сколько и когда.

в рд у нас девочка вообще с дочкой на титьке постоянно была. и спали и так далее вместе. она без груди просто орала. сейчас все наладилось.

Оль, ну вот я и говорю, когда он будет просить через 3,5-4 часа? У меня ощущение. что он может кушать вечно. Хотя бывают моменты, когда пихаю (перед прогулякой), а он не берет, кривится. Но сейчас сын стал более адекватен в плане погулить, пообщаться с нами - стало проще его развлечь - не грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, у нас к 4 мес интервал был 2,5 часа где-то, а так вот да, не представляю как вы там + двухлетка!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, фуф, значит не парюсь. просто я вроде за "по требованию", но порой думаю, будет ли оно реже у него :D :Dсм выше - сейчас легче его развлечь

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Алиса тоже была вечноорущей девочкой)) и соску не брала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага. тоже не берем, как не пихают. а вообще - соска - должно быть, удобная вещь. удовлетворить рефлекс. а то с открытыми титьками не набегаешься, да и в кровать неудобно нагибаться в его полусне :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, она тебя в 19 родила?

19 ей через пару недель исполнилось)))) как и папе моему)))) они у меня в один день родились))

 

про тити тоже согласна, что пока что рано делать выводы! да и вообще первый месяц весь такой, терпениееееее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам такой вариант? не слишком конфетный? что-то я как увидела, сразу влюбилась))))) и скидка на неё сейчас :m0591:

663501_07.tif

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот и я тоже в ужасе так думала))) а потом как-то само наладилось резко

 

belka-strelka, да для кого он конфетный? сынок эту люльку не запомнит, видеть ее будете только вы, имхо, нравится (да еще со скидкой) - бери

 

Юль, как Самира себя вела, пока ты РД была? как встретила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  мне очень нра)

 

Я тоже считаю, что надо грудь давать хоть каждые пять минут.. Пусть пустую сосет, главное до трещин не дойти. Лактация же в первую неделю ни у кого не лаживается. Мне кажется мой месяц висел на мне, пока интервалы не стали между кормлениями вменяемые. Хотя наверно все очень индивидуально.. И Юле виднее докармливать или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, она кач-кач делает? бери канеш

АЛЕХА, виднее. но мы просто советуем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да для кого он конфетный? сынок эту люльку не запомнит, видеть ее будете только вы, имхо, нравится (да еще со скидкой) - бери

дык я за себя и переживаю! вдруг, это мне сейчас она встряла в голову, а потом буду думать - и как это она мне понравилась??))))) вот и спрашиваю мнение адекватных)))))

Altnell @ Bambino @, кач-кач не делает, она вообще ничего не делает.. да и не верю я уже в кач-кач :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, c выпиской вас!!! Теперь дома и стены помогают :Hello: :Hello: :Hello::flower: :flower: :flower:

У меня было мало молока и я стала постоянно кормить ночью. Вика спала и я минимум 6 раз за ночь прикладывала, вот потом у меня было молока хоть на двоих. А первое время старалась еще сцедить после Вики. Сначала по капле, а потом стало прибывать, ну пила теплого я конечно как конь.

 

belka-strelka, мне нравится. Я тоже хочу люльку для малыша прикупить, с кроваткой у нас номер не прокатывал, а вот в коляске в люльки, Вика иногда спала. Я хотела маленького тоже в коляске укладывать, а потом прочитала что это не гигиенично. Типа коляска на улице и все такое. Как думаете??? У меня просто в коляске люлька оч удобная.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, про коляску, имхо, это заморочки, знаю пару мам которых только коляска спасала, ничем дети у них не заболели от такого сна, только если прям всю коляску, то с колесами геморно, хотя они прям всю и катали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да не, Оль, я основу буду внизу в подъезде оставлять, а вот люлька у меня еще и на полозьях внизу, может покачиваться, и внутри мягкая и комфортная, вот и думала что в ней укладывать, а потом почитала и чего-то сомнения взяли. Нам конечно рано еще думать о таком, но все равно мысли в голове ветают :D

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ничего в этом ужасного не вижу! главное - чтобы спал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Самиру: мое отсутствие перенесла более чем хорошо, чего я никак не ожидала. Вела себя образцово, ходила только на горшок, в постель не писалась, все кушала, спать ложилась сама.

Братика встретила хорошо, поцеловала, помогает мне ему попу мазать, бутылочку носит.

 

Но, как и у остальных, начался у ребенка регресс: пересосала все соски, попросила дать ей титю, писается в кровать и штаны, требует выдать ей бутылку с тем же самым, что и у Реналя, ну и все в таком духе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, но супер, видишь как все хорошо. а ты переживала. Как ты сама?? Как Реналь спит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, про родителей, у меня такие же мысли, даже до слез иногда себя довожу мыслями этими дурацкими!

Юли@, ну вот и дома уже, как же всё быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я нормально.

Реналь днем спит более-менее. Ночью начинается кошмар((( Не спим все четверо.

Я его кормлю, ложу, спит полчаса, просыпается просит грудь. Даю, через несколько минут опять, и так постоянно, даю обе груди. Потом психует, не берет. Даю смесь, выпивает. Хватает ему на 15 мин. Опять просит, даю пустую грудь пожевать, не берет, психует, начинает срыгивать, меняем несколько комплектов одежды. Какает, писает. Меняем по 5-6 подгузников. Пока подгуз меняю, срыгивает. Опять меняем одежду. Пока меняем одежду, какает. Меняем подгуз. И так несколько раз. Потом опять просит грудь, не берет, психует, орет.

И так до 6 утра вчера. Сейчас уже 2 ночи, не спим по этой же причине.

у Самиры температура еще. Зубы лезут. Кошмар, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а вы вместе спите? А соску не берет? Ну прицепи ему слюнявчик чтоб не тормошить или далеко срыгивает? Держись, Юль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, а обычно она как засыпает?

Юлька, держись! Это пройдет, первый месяц - это сложно!

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, спим вместе, один день соску пососал, сейчас ни в какую не берет. Слюнявчик не помогает. Тормошить по-любому приходится, чтобы сменить подгузник.

foxkol5, Самира обычно со мной засыпает, я рядом ложусь.

 

Держусь, девочки. Я тут вспомнила, что и с Самирой ночью было очень тяжело :malicious:, а то подзабылось как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, держись. Первое время трудно, а потом в ритм войдешь. А ьы самире нурофен не даешь?? Моей Вике помогало, или свечку вибуркола, они гомеопатия их можно каждые 4-6 часов делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, даю Нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну видишь, забыла же)) значит это не навсегда! Терпения и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...