Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

девочки, я в теме эко мам тоже офигела от реакции деток на появление малышей. старшим 2года - 3 года. у одной девочки старший стал ночью какаться, по несколько раз за ночь... она только и делалала, что подгузы меняля и попы мыла. у одной девочки дочка вырывала себе реснички, одна девшучка истерила с утра до ночи и писалась везде и в саду и дома. но у всех это длилось 1-3 месяца, видимо все детки так или иначе испытывают стресс при появлении нового человечека..

Юли@, поскорее вам восстановиться всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, спасибо!!! Хочется верить, что у нас тоже все наладится. Мне Самиру очень жалко, я же вижу как она переживает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,  все будет хорошо! Я верю, что маминой любви хватит на всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, как я тебя понимаю. Держись, все наладиться!!!

У нас сегодня муж пошел Вику укладывать спать, она ТАК разрыдалась, хочет чтобы мама, а я не могу уже, надо к амнио готовиться, там после покой нужен, а Вика когда укладывается может и по животу ударить. Вот и решили что надо ему, да и не известно чего и как там дальше. Так он сейчас ее укладывает, вроде заболтал сказками, но все равно Вика нет нет да закапризничает. А у меня тут сердце разрывается... Жаль ее, думаю что ребенка совсем от себя отлучаю, а ей не хватает внимания. :( Но лежа, мало чего поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой. сама балдею.... чего только с ним не делаю :D

Катеринчик, ты когда своего прынца нам покажешь?

Юли@, да уж. прохладненько гулять:) и ты когда покажешь мальчонку?)

АЛЕХА, о, боже! ресницки!!

Oxan@, пусть приучается! может. вам вместе сперва?

у нас сейчас только папа и укладывает Миру :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, красавчик сынок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да явсе понимаю, я только за приучение. просто она недавно только стала спать отдельно, вот ибоюсь что теперь от недостачи внимания и стресса опять к нам перебереться. У нее только так, если какой-то стресс, то ночью к маме в постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже огого какие истерики были при появлении Тимура..да еще через пару месяцев переезд совпал. А сейчас..вроде поменьше, да и к Тимуру неплохо относится - идет меня зовет, если ляля плачет...но нет нет, да то перед Тимкой усядется мультики смотреть, да так чтоб младшему не видно было, то бежит просить пюре из банки, которое гадость гадостная...Мне кажется все попроще становится, когда старший перестает себя помнить как одного ребенка...мне кажется у меня Эмир уже и не помнит что один был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да надо как-нибудь показать))) Ты сама то только к 3 неделькам созрела :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, уж созрей пораньше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а чего? не делаешь))))

 

Altnell @ Bambino @, ну у вас Миру легко уложить))) я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ты сама, наверное, знаешь :D цалую :P

если заносится, так вообще засыпаем за минуту. вчера вот. легла в 23, моментально. а обычно минут 10. постоит, покричит. подойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, на таких условиях и я готова в иваново приехать уложить Миру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ахахаха :D ну да ладно! давай я лучше вам привезу и наглядно будешь учиться недельки с 3 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, такое укладывание наша мечта. мы днем 40 минут, весером около часа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, кормить не хочешь пока я 3 недельки у вас учиться буду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Как же мало у меня времени!! Надеюсь в новой хатке будет вай-фай, а то этот мой мобильный инет уже закалебал....!!!

 

Как вы тут? читать времени нет, надеюсь, вес здоровы!

Оксана, про тест, я не боялась его, укольчик в живот и матку, не больно почти, если себя потом поберечь, то проблем не будет. У нас каждую 2-ю Б отправляют, я рада, что сделала и успокоилась, когда нам всех "Даунов" исключили. А так бы до родов с ума сошла...., решать тебе, и Дай Бог, что б все у вас было хорошо!!! Просто не делание этого теста ведет за собой твое решение родить и растить ЛЮБОГО ребенка, я на это была не согласна, смалодушничала, испугалась ответственности, да еще и понимала, что уход за таким малышом - это вся моя жизнь в другом русле, а ведь есть еще и старший ребенок, который не виноват ни в чем, и дать ему столько внимания , сколько нужно уже не получилось бы. В общем, я решилась на этот тест, потому что с плохим результатом, исход был бы другой. Я это уже знала, хоть и срок уже был приличный...., как то так, грустно конечно, но это не только моя жизнь, это жизнь всех членов моей семьи, и включать здесь эгоиста, было б как раз ЭГОИЗМОМ (надеюсь, ты меня поймешь). А после хороших результатов теста и спать спокойно можно. В общем, удачи!! И не бойся!

 

Юль, как Самира?

 

Нелли, как ты справляешься с двумя, еще в инете успеваешь?))) молодца!!!

 

 

А нам уже второй месяц пошел, и пролетел он как одна неделя!! Женечка уже вид нормального ребенка приобрела..))) а то как инопланетянка была, синевато - желтая, пальчики сморщенные..., красавишна моя!!! ))) сейчас такая лапуля, щечки наела, глазки такие холосынькие...))) Вот еще бы маме спать давала ночью...

 

Я так и цежусь, как коровка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила фотки с малышом в контакт :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, как ты справляешься с двумя, еще в инете успеваешь?))) молодца!!!

аналогичный вопрос, правда если Мира за 10 минут засыпает сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля спасибо огромное. мы тоже решили, что надо убедиться окончательно. Так что нам эгоизм не чужд тоже. Хотя наверное многие нас не понимают, но мы так решили. А у тебя потом тонус сильно мучал после укола?? Меня это волнует из-за ШМ, я уже 3 недели не проверяла чего там и как, надеюсь не оч плохо.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, красавчик! мама с папой постарались! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Самира все также :(

Реналь два дня только на мне спит с титькой во рту. На погоду что-ли реагирует? Самира тоже при смене погоды не спала по-нормальному.

 

Вы как? Как Машенька?

 

foxkol5, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ТТТ на вас! сынок совсем другой))))) хотя носики похожи)))))) лапатуси!!!

Юль, а депрессия есть послеродовая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, гыгы, на нее нет времени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а депрессия есть послеродовая?

 

belka-strelka, гыгы, на нее нет времени)

Это точно))) какая уж тут депрессия. Хотя когда оба одновременно не укладываются спать, а саму уже подкашивает, хоца застрелиЦЦа :dash_kolob_girl: Хотя это не депрессия конечно, а скорее бессилие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...