Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @,Нель чо прям с рождения так было??? У меня Вика прсто всегда на груди засыпала и только так, нам отучение тяжко далось.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот я знаю кучу искуственников, которые идеально засыпают (и даже ночью спят) и очень мало грудников таких. Как у тебя Фил засыпает? также как Мира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, нет. мы на гв были недолго в силу непритных обстроятельств(((( посему, засыпала отлично с бутылкой смеси.

foxkol5, нет, мадам! Фил засыпает с титькой!!!! или с моей мамой - когда она его туго завяжет - ту никуда не денешься. а меня он якобы чует за версту - мои титьки и не может без них :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот-вот и знаю много примеров, когда искуственники прекрасно спят одни и всю ночь не просыпаясь. Но нам такое только сниться))))

Altnell @ Bambino @, балуешь сыночка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну вот, подтверждаешь мои наблюдения, только не понятно, если ГВ это лучшее что нужно ребенку, чтож они так плохо спят и засыпают из-за него? вот я никак не определюсь, ограничивать это дело со вторым, когда лактация наладится или забить и просто спать вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня подруга. которая 12 числа родила дочку кормит ее, говорит. спит та всю ночь!! а ей и месяца нет. тут тоже от ре зависит. ну если бы я могла кормить сидя. а потом класть в кровать и он бы спал!!!! то спали бы отдельно. но я быстрей засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так спят только чужие дети! это я уже поняла))) а вообще, еще не вечер, мой тоже долго спал когда совсем мелкий был, привычка видно тогда не выработалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, четта я сомневаюсь про ограничение доступа к тите со вторым, который может быть последним)) как бы лет до 3 не увлечься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, нууу, до трех лет - это на любителя, во-первых, а во вторых, ограничение - не значит конец :) меня больше волнует, что я тупо буду хотеть спать, поэтому дам сиську и усну :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так и я про что, самый быстрый способ усыпить и сделать тихо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и не говори))) но я попробую, вдруг свезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот, вот. Я тоже пару неделек к Вике повставала по 6-10 раз, потом плюнула и стала к себе брать. Ъотя она первый месяц просто отлично спала, пока желтушка была, а потом.... Началось. С малым наверное тоже, если не будет спать сам, будет спать с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девоньки, опять вы про ГВ, только вы уже про вторых разговоры ведёте, а я всё ещё с первым не разберусь)))))

Ночью 2-3 раза стабильно, причём уже давно бы всё это дело свернула, да муж-гад не даёт)))) это ж ночью надо ор этот выдержать, а он , только сын захнычет пару минут, тут же слабину даёт.

Я уже хотела Карима моей маме на выходные оставить, так нет, муженёк мой упёрся- не оставлю его и всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, поскольку я своего после первого ночного (ночь -это когда папа наш спать ляжет :) ) просыпания беру к себе я даже не знаю сколько он ночью просыпался бы сам...

блин, мне предстоит отучение от пальца, с силами бы собраться :( от груди-то он в принципе вообще без слез отлучился, сосу в зубы и к маме под бочок и всё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у вас соса есть, а у нас -нет...

Тоже купила авен, попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваmillimetr, а я когда отучала от груди, с мужем поговорила и он согласился Вику укладывать и ночью тоже с ней был. Я вообще в другой комнате спала. Иначе она меня видела и все тут, ор страшный. Так что мож вам попробовать ночью с папой. Немного то повставать можно. К тому же Вика первые ночи не оч спала, а потом видела папу и нормально. А когда я пришла спать одевала водолазки и она не могла достать сисю, пару раз попробовала и потом отстала. Хотя вы то теперь уже постарше, и детки поумнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да вот и думаю в водолазке спать, уж очень хочу после нового года свернуться-планы же кое-какие есть;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, попробуй. Тебе сложнее конечно. мы закруглили в год и 4 месяца, и то она потом как видит что я переодевалась, подбегала и ротик отрывала со словами "сиси ам". Правда не пыталась покушать, но помнила. А вы то совсем взрослые, память уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот Алиса никогда тити не искала и не просила если увидит! Я думаю потому что мы всегда в полутемной комнате кормились, может не видела?)) но вот пупик у нас потом долго был, она и сейчас когда книжку лежим читаем держит меня за футболку внизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, пуп мы тоже любим, правда, не так страстно как вы!)))

Майку поднимает, то ухом приложится, то целует, прям космос какой-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у тебя Маша не показывает на Женину расщелинку? У нас Эмир все тыкал на губу Тимура до операции и удивленно на меня смотрел...тогда еще не говорил...И все забываю спросить, у тебя есть предположения почему расщелина случилась? Я подозреваю на родственный брак родителей мужа...или прием лекарств в начале беременности во время простуды...

 

Ollia, мой "пушиночек" весит больше чем Эмир в год весил...укачивать руки и спина отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, налет белый во рту новорожденных это же нормально?

 

И по поводу вит Д. Уже надо начинать давать малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, до месяца ничего не давала

налет белый от молока остается сразу после кормления, если прошло времени много то мне кажется это не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а если мы каждые 20-30 мин на тите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, тогда нормально, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...