Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, у нас тоже налет есть, вроде так должно быть)) а про витамин Д сама все забываю у врача спросить.Ollia, ты спрашивала, как Марк на Ярослава реагирует, воющем он не соображает еще, как танк может лесть на него, когда кормлю или просто, когда лежит в поле зрения, а так целует в головку, ревности вроде не наблюдаю пока.millimetr, ты герой, я бы уже застрелилась за 2 года, спать то по-человечески пора бы уже :malicious: , я за 3 недели уже устала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я только хотела написать, что не представляю Миру с сиськой во рту, как ты тут с сыночком :D :D

Юли@, Юль, это молочко. не вздумай лечить там молочницу :reverans:

Д прописывает врач после первого приема в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я тоже уже не представляю))) так ночью то и не видно, как это всё))))

 

mariaaltun, Маш , у моего мужа тоже расщелина, так вот как ты и говоришь, у врачей две версии-генетика( причём 4-5 поколение назад) и болезни мамы в Б-моя свекровь краснухой переболела недель в 7. Но в его случае, думаю наследственность бОльшую роль сыграла, т. к. от краснухи последствия ого го какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, но у него же нет этих огого последствий? может краснуха так проявилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ахаха!!!мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D :D :D

millimetr, ему зашивали или что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у нас молочница :( Потому что это якобы молочко не только на язычке, но и на нёбе и щечках. Это скорее всего из-за того, что мне антибиотики кололи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на небе и языке, то вполне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а сама слизистая ротика ярко красная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нет, страшных последствий нет, только это

 

Altnell @ Bambino @, Нель, я не вдавалась в подробности, что там конкретно с ним делали, но знаю, что не одну операцию делали. И как девочки пишут, первую до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а свекровь на аборт не направляли? просто 7 недель - это так жестко, там должны быть серьезные последствия, но вот как бывает, а у нас сразу (даже после прививки) - на аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расщелину в любом случае оперируют...сшивают мышцы! Даже если скрытая расщелина (это просто выглядит как полосочка). Просто есть в России несколько докторов-профессоров, которые занимаются этой проблемой, каждый работает по своей методике разработанной самостоятельно. Так например наш врач, Гончаков, у него своя методика...он в России делает операции на самом раннем возрасте, начиная с 1 месяца. Хотя если только губа расщелина, то советует немного подождать, а если небо тоже задето, то тогда начинает операции в возрасте 1-3 месяца(губа), потом около 6-9 месяцев мягкое небо, потом 9-12 месяцев твердое небо...это обусловлено тем, что именно целостность неба влияет на развитие речи...Короче как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Не знаю, это вообще такая тема деликатная : я сама никогда не спрашиваю, только если в разговорах проскользнёт. Знаю только, что это был очень трудный для всех период и вспоминать о нём не любят...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, попробуй ватной палочкой убрать, если не убирается или если под белым воспалены ткани (красные), значит точно молочница(( тогда надо содовым раствором на ватку и стараться почаще промывать, после кормления ложечку чистой воды в ротик заливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы...после операции прошло 4 месяца!!!

post-51897-0-34704400-1356524863_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Машь, мы так и не смогли выяснить причину, по родственной линии ни кто не признается, что у кого то так было, может раньше, что ни кто не знает. Я вроде не болела ни чем на раннем сроке, но болели мои домочадцы, какой то вирус был, может у меня скрытая форма была..., или все таки мои нервы, т.к. к нам в это время свекровь переехала, или то что мой организм не был готов еще к новой Б, ведь я только бросила кормить Машу, и была всего 46 кг, изтощена и т.д., а может все это кучей повлияло..., но факт на лице, как говорится..., Маша как то показала один раз на губку, но особо не лезет, больше ей нравится глазки ковырять...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну да у нас все-таки разница в полтора года была когда Тимур родился...но он показывал до операции...а потом и забыл что было что-то не так....Ты мне пиши когда у вас какие-то сдвиги будут с операцией...если будут вопросы - я подскажу...мы после операции на ручки манжетки одевали и на бинтик ручки к ножкам привязывали, чтобы губку не трогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, светло-розовая слизистая.

 

Маша, малыш просто прелесть. И ничего не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну вот если она розовая, то все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, хорош мальчикшка!!! а Эмира покажи!!!!!! вырос, наверное :reverans:

 

Тэкс, Юля так и не отвечает. есть ли разница между дочей и сыном, любовь :girl_bye: или навернео не поняла еще, подрастет, скажешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Altnell @ Bambino @, для меня пока разница только в том, что Реналь маленький, а Самира уже почти большая и самостоятельная :D

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а про любоффь? ну когда сын мелкий бы, я тоже особо не различала. а вот сейчас, когда улыбается и реагирует, кайфово!

ну как, ты отказалась от докорма? как кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ахаха

Юли@, но Юль не забывай, что она все-таки еще совсем ребетенок! вот я смотрю на своего Мироську и думаю, ну как он сможет мое внимание еще с кем-то делить, ведь я ему нужна вся, полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да... у меня мама все ругает нас. мол мира у нас взрослая совсем. а она малышка еще... эээ. по мне так большуха уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну может тебе так кажется на контрасте, у меня-то один только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да так. не спорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...