Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Jane_Air, добавила :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, belka-strelka, ну вот и славненько)))

 

Jane_Air, ты видела на первой странице списочек?

 

Девочки, у нас ٠♥katika♥٠ родила 28 декабря мальчика 2600 и 48 см, ПКС.

 

Катенька, поздравляем!!!!!!!!

post-74375-0-37933500-1356891008_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, видела, там у меня ПУЗИКО )))

 

Поздравляю katika !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем мамочку с новорожденным!!!

436534.jpg

 

какой масенький! раньше ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, теперь на узи-то когда идти? Так-то я бы и до 12 недель первое не делала, но вот шов меня волнует.

Как я поняла, толщина шва до 25-27 недель не показательна. То есть можешь спокойно до 12 недель ждать. Вот у меня все это время и до Б и в 22 недели шов идеальный был, вообще не придраться, а как активный рост начался, так и рубец "поплыл", правда, точечно.

И поздравляю с новым чудом!

 

 

Девочки, у нас ٠♥katika♥٠ родила 28 декабря мальчика 2600 и 48 см, ПКС.

Юль, вот ты как успеваешь еще и все отслеживать, а? поделись! я целый день кручусь-верчусь, вообще не до интернета. Паше который день жилет не могу заказать

 

Катику с рождением сынули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, почти в срок. Просто малипуська такой. Ну них и Марго маленькая родилась. Особенность, наверное, такая)

 

Элике, просто Самира с Рафаэлем уехали к свекрови. Свободного времени прибавилось до завтра :Crazy: Даже не привычно как-то, сериал посмотрела свой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, счастливица! а я торт затеяла. медовый. жду, когда тесто остынет, буду выпекать, а потом масляным кремом промазывать и украшать. Паше пообещала тортик как у кротика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Элике, мне без Самиры очень скучно((( С ней канеш капец как тяжело и злюсь на неё постоянно, но без неё хреново :( Частичка меня где-то там, а я здесь...

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, о боже! ты с Мариком и какать ходила? :D у нас нет шезлонга, мы сейчас в автолюльке. носим за ручку. на горшке обхожусь без Фила :D :D

да, Катюшу с сыночком!

Ссылки скрыты.

хоть она тут и не появляется!

 

Юля, когда мне мама предлагать отать ей Миру, вроде я и отдыхаю, но с другой стороны часто маме отказываю. даже не знаю, скучно и не по себе. но если отдаю, то дома так спокойно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить в курсе или может сам пил Тенотен при кормлении грудью.

А то моя раздражительность с родами не исчезла, а местам идаже усилилась, сама себя уже боюсь :(

Вот хочу чё-нить попить. Валерианку не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а в чем она выражается? я пила валерианку в таблетках, на троечку по 5 бальной шкале. сейчас стала витамины пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, конечно, с Марком))) а как его одного оставить было? орёт же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катику поздравляем!!! Видела ее сегодня онлайн!

Юля, а витамины ты пьешь? Вроде витамины группы В хорошо при раздражительности, вроде магний тоже влияет. Короче хороший комплекс витаминов и солнце.

 

Лера, у нас шезлонг без ручек был, в душ ходила да) и да я б не оставляла один-на-один с двухлеткой, если приспичит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, проще двухлетку с собой увести! я так делаю. у тром встаем. мне, ясно дело, надо в душ сразу, я беру Миру, она там умывается и проч. фил один лежит. когда я готовлю, Фил в зале, Мира со мной на кухне, рисует или ест :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, во-во. Рафаэль когда сказал, что с ночевкой едет, я его отговаривать начала и просить, чтобы сегодня же вернулись, но он говорит отдохни, нервы успокой :Crazy:

 

Altnell @ Bambino @, валерианку мамам мальчикам вроде нельзя, как-то на половое созревание влияет. Раздражительность выражается в криках (орах), не сдержанности, злости и прочих страстях :( Все это больше всего бьет по Самире :girl_cray:

Какие витамины пьешь? Для чего они?

Ollia, чё-то я даже и не думала про них. Кстати, кожа стала очень сухой. Это тоже от нехватки витаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может и от этого, а еще можно щитовидку проверить - тоже влияет и сильно, у тя там чет с ними вроде не в норме было? Ну и жди пока гормоны устаканятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, смотри, какой вкусный бубенчик :confusion:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Юли@, так у меня тоже кожа сухая была. но это я к зиме отношу. вот мы тему кремов и завели. тело теперь гладкое. щеки лечу. пью Супрадин, Палома посоветовала. а вообще, волосы клочьями. поэтому решила пить витаминки. ну и маску купила для волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я пью Эутирокс от гипотериоза.

 

Altnell @ Bambino @, это который Авен? Он где продается? в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да, он самый, в аптеках. еще Биодерму видела в Летуале, может у вас и авен есть в косметических сетях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну это ж я так, сама Пашу очень неохотно отдаю, я без него не я, даже страшно становится иногда от этого

 

belka-strelka, ооо, Паша раньше тоже частенько со мной в туалете тусовался, потому что ор за дверями слушать было невозможно. Потом прошло это, а сейчас нет-нет, да откроет дверь в туалете, когда я там. И защелки никакой нет, чтобы не открывал, хотя он и с защелками ловко справляется, они его точно не остановят

 

Юли@, поменьше пилюль бы тебе, аутотренингом успокаивайся, витамины и еще мне прийти в себя помогает 15-минутный сон.ну и жди, когда гормональная буря в стакане уляжется

 

Altnell @ Bambino @, клевый мальчишка у тя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, пасип, сама тащууусси!!!

ой, Олесь, вот по мне это никаакя не буря. а тупо усталость и однообразие. у меня по-крайней мере....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну у тя понятно, что усталось, сынке же 4ый месяц идет. А у Юли вполне может быть гормональные сдвиги. Я так очень хорошо у себя запомнила это, бррррр, как на все реагировала плюс депрессия послеродовая и море всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и до этого психом была. Так что тут все вместе гормоны+усталость и однообразие+"любимые" родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, если б гормоны-то да, прошло б. а было еще до родов((

Юли@, ага. а ты помнишь, когда началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну в 15 лет случились события, которые перевернули всю мою жизнь и изменили мой характер. Но такая раздражительность начала проявляться гораздо позже, после универа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...